Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.06.2021 13:00

Disney покажет прошлое Индианы Джонса?

В 2012 году Disney выложила $4 миллиарда за компанию Lucasfilm и знаменитые киносерии «Звездные войны» и «Индиана Джонс». С той поры диснеевцы сняли третью трилогию космической саги, запустили серию полнометражных спин-оффов и начали возводить масштабную телевселенную о далекой-далекой галактике. На этом фоне «Инди» выглядит бедным родственником: студия долго мучилась со сценарием одного-единственного фильма, но недавно все-таки получила достойный текст. Похоже, в ближайшие годы франшиза наверстает упущенное.

В Сети прошел слух, что диснеевцы готовят многосерийный приквел о приключениях юного Индианы. Студия может воспользоваться раскрученным брендом и возродить сериал «Приключения молодого Индианы Джонса» (The Young Indiana Jones Chronicles). Оригинальное шоу стартовало в марте 1992 года. Сериал продержался в эфире всего два сезона и был закрыт летом 1993 года. Всему виной скромные рейтинги и высокий ценник проекта: съемки одной серии оценивались в огромные по меркам начала 90-х $1,5 миллиона.
Читать полностью
Поделиться:
26.06.2021 11:11

Netflix экранизирует Mass Effect?

Пару недель назад мы писали, что Netflix взял в разработку два анимационных проекта по мотивам игровой франшизы Far Cry. Похоже, стриминговый гигант готовит еще один сюрприз геймерам. В Сети прошел слух, что Netflix заключил сделку с создателями игровой серии Mass Effect.

Первая часть франшизы вышла в 2007 году, получила отличные отзывы в прессе, принесла студии BioWare по меньшей мере $120 млн и выиграла звание игры года по версиям нескольких популярных интернет-изданий. В 2010 году стартовали продажи Mass Effect 2, а еще через два года точку в трилогии поставила Mass Effect 3. В 2017 году BioWare выпустила четвертую игру серии — Mass Effect: Andromeda, которая представила геймерам новых героев.
Читать полностью
Поделиться:
23.06.2021 19:30

Оливия Уайлд снимет сольник Женщины-паука?

В прошлом году кинокомпания Sony Pictures заключила контракт с Оливией Уайлд: талантливая актриса и востребованная постановщица согласилась снять новый кинокомикс Marvel, который войдет в ту же паучью вселенную Sony, что и «Веном» с «Морбиусом». По Сети почти сразу пошли слухи, что в центре сюжета предстоящей картины, над сценарием которой работает Кэти Силберман, окажется Женщина-паук. И хотя официального подтверждения не последовало, сама Уайлд все сильнее разжигала интерес фанатов, сопровождая свои сообщения в твиттере эмоджи паука.

Сегодня сайт The Illuminerdi пополнился очередным слухом о том, что новый фильм Уайлд развернется вокруг Женщины-паука, а именно Джессики Дрю — первого персонажа комиксов Marvel, получившего этот псевдоним. Инсайдеры утверждают, что уже сейчас продюсеры ищут на титульную роль актрису в возрасте от 25 до 35 лет: это означает, что создатели проекта решили не акцентировать внимание на ранних годах героини. В остальном же, если верить источникам, экранная Джессика Дрю будет близка к своей оригинальной версии, дебютировавшей в комиксах в 1977 году.
Читать полностью
Поделиться:
19.06.2021 14:55

Добро пожаловать в ад

В мае 2019 года студия Spyglass Entertainment объявила о перезагрузке знаменитой хоррор-франшизы «Восставший из ада». Сегодня стало известно, что проект наконец-то добрался до стадии кастинга.

Сразу несколько зарубежных изданий сообщили, что пробы в ужастик прошла молодая американская актриса Одесса АдлонНэшвилл»). Во время кастинга использовалось кодовое имя Райли, а значит, создатели фильма хотят сохранить информацию о персонаже в секрете.
Читать полностью
Поделиться:
17.06.2021 21:00

Уэсли Cнайпс устроит Джону Уику мастер-класс?

Команда четвертого «Джона Уика» наконец принимает четкие очертания, и за последние несколько недель в актерском составе экшена произошел ряд пополнений. К Киану Ривзу успели присоединиться Донни Йен, Билл Скарсгард, Шамир Андерсон и Рина Саваяма. Также о своем возвращении во франшизу объявил Лоренс Фишберн. Похоже, создатели фильма хотят добавить в этот и без того впечатляющий список еще одну звезду.

По слухам, переговоры о получении второстепенной роли в сиквеле ведет Уэсли СнайпсБлэйд»). Пока ни актер, ни студия Lionsgate эту информацию не комментируют, однако инсайдеры утверждают, что Снайпс может сыграть бойца, искусно владеющего холодным оружием, поэтому навыки, полученные на съемках трилогии о Блэйде, актеру явно пригодятся.
Читать полностью
Поделиться:
15.06.2021 13:40

Из Асгарда — в Гирканию

Джейми Александр нравятся роли бесстрашных воительниц. Недавно актриса закончила съемки в марвеловском блокбастере «Тор: Любовь и гром», в котором она вернется к образу Сиф. Похоже, впереди Джейми ждет путешествие в еще один мир меча и магии.

Актриса выложила в соцсетях снимок сценария новой экранизации «Рыжей Сони». Джейми добавила, что изучает текст во время авиаперелета. Похоже, она возвращается домой со съемок четвертого «Тора». К сожалению, Александр не стала вдаваться в подробности. Либо она уже получила роль, либо только готовится к пробам.
Читать полностью
Поделиться:
11.06.2021 11:30

Джейк Джилленхол едет в Иерусалимов удел?

Книги Стивена Кинга пользуются такой популярностью, что начинают экранизироваться уже не по второму, а по третьему кругу. Пару лет назад студия New Line анонсировала картину по мотивам романа «Жребий» (Salem's Lot). Сегодня стало известно, что на главную роль в ужастике претендует Джейк Джилленхол.

Книга вышла в 1975 году и стала любовным посланием Брэму Стокеру и его «Дракуле». Роман рассказал о писателе Бене Миерсе, который вернулся в город своего детства и столкнулся со зловещим вампиром Куртом Барлоу.
Читать полностью
Поделиться:
10.06.2021 16:35

Warner Bros. готовит сольник Мертвеца?

Годами студия Warner Bros. пыталась собрать на больших экранах Темную Лигу справедливости, но пока все эти попытки не привели к существенным результатам. Несколько месяцев назад мейджор предложил Эмиральд Феннел возглавить съемки фильма о фокуснице Затанне, и, похоже, она не единственная представительница Темной Лиги справедливости, кто устремился в кино.

По слухам, собственным сольником может обзавестись герой комиксов DC по имени Мертвец. Он, как и Затанна, входит в Темную лигу справедливости, а если верить инсайдерам, то боссы WB хотят последовать примеру Marvel и сначала представить каждого из героев, а уж потом собирать их вместе по образу и подобию «Мстителей».
Читать полностью
Поделиться:
08.06.2021 13:20

Marvel нашла конкурента Аквамена?

Несколько лет назад Marvel начала возвращать права на персонажей, которые были распроданы в сложные для компании времена. Одним из тех, кто вернулся в родные пенаты, стал подводный супергерой Нэмор. Похоже, его дебют в марвеловской киновселенной не за горами.

Разговоры о появлении Нэмора в супергеройской франшизе появились несколько лет назад, однако президент студии Кевин Файги не спешил подтверждать эти слухи. Сегодня по Голливуду прокатилась молва, что блудный сын Marvel дебютирует в кинокомиксе «Черная Пантера 2». Более того, студия якобы определилась с именем исполнителя роли: Нэмора сыграет мексиканец Теноч УэртаБарыги: Мексика»). Актер начал переговоры с Marvel в ноябре прошлого года. Тогда сообщалось, что он претендует на роль антагониста. Либо инсайдеры ошиблись с прогнозом, либо студия покажет Нэмора в качестве суперзлодея.
Читать полностью
Поделиться:
06.06.2021 13:40

Чарли Ханнэма ждет Смертельная битва?

Похоже, Warner Bros. продолжит рассказ о противостоянии величайших бойцов Земли и коварных гостей из Внешнего мира. В Сети прошел слух, что студия открыла кастинг во вторую часть фэнтезийного боевика «Мортал Комбат».

Похоже, компания довольна выступлением фильма. Экранизация видеоигры Mortal Kombat заработала $81,3 млн при $55-миллионном бюджете. Не стоит забывать, что в США картина вышла одновременно в кинотеатрах и на сервисе HBO Max. Она стала одним из главных хитов онлайн-платформы и принесла ей множество новых подписчиков.
Читать полностью
Поделиться:

20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
Всего: 1047

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ