Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.03.2021 21:21

Роб Зомби свяжется с семейкой монстров?

Последние режиссерские проекты Роба Зомби — исключительно малобюджетные ужастики с ценником в $1,5-3 млн. Однако если верить слухам, в скором времени постановщик сможет разгуляться благодаря поддержке крупной голливудской студии. Инсайдеры сообщают, что Зомби выбран режиссером фильма Universal, основанного на сюжете ситкома «Семейка монстров».

Изначально сериал был создан каналом CBS в противовес популярной тогда «Семейке Аддамс». Однако «Семейка монстров» не смогла достичь высот конкурента и прожила в эфире всего два сезона. Впоследствии было осуществлено несколько попыток возродить бренд, но все они оказались неудачными. Последняя такая попытка датируется 2017-м, когда NBC хотел переселить жутковатых Мюнстров в хипстерский Бруклин.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: ремейк, слухи
Поделиться:
09.03.2021 15:10

Я снова плюю на ваши могилы

Скоро в Голливуде не останется ни одной хоррор-франшизы, которую бы продюсеры не попытались пару раз перезагрузить. Похоже, настал черед фильма «Я плюю на ваши могилы». Если верить инсайдерам, которые предрекали возвращение «Крика» и «Изгоняющего дьявола» еще до их официального анонса, то в скором времени шокирующая киносерия вновь начнет терроризировать слабонервных зрителей.

Все началось в 1978 году, когда режиссер Мейр Зарки снял ленту «День женщины». Она вызвала немало шумихи в прессе из-за откровенных сцен насилия, но сам постановщик утверждал, что мнение пары сотен критиков его не волнует, в отличие от мнения миллионов зрителей. Уже в новом столетии продюсеры вновь заинтересовались историей девушки, которая жестоко мстит своим обидчикам. Так на свет появился хоррор «Я плюю на ваши могилы», а за ним последовали два сиквела. Ни один из фильмов не стал хитом проката, а уж о положительных отзывах и речи быть не могло.
Читать полностью
Поделиться:
07.03.2021 10:45

Вот и сказочке конец?

Похоже, Warner Bros. наконец-то признала, что киносерии «Фантастические твари и где они обитают» не удается стать достойной преемницей поттерианы: в Сети прошел слух, что студия свернет наполеоновские планы и завершит историю Ньюта Саламандера уже в третьей картине.

Напомним, что WB планировала снять пять фильмов, но дела франшизы сразу не задались. Первые «Фантастические твари» уступили всем частям «Гарри Поттера» по проценту положительных рецензий на Rotten Tomatoes, но заработали вполне приличные $814 млн. Оценка «Преступлений Грин-де-Вальда» обвалилась до непростительных 36% «свежести», а сборы — до рекордно низких $655 млн. Учитывая $200-миллионный производственный бюджет и солидные расходы на рекламу, студия вряд ли осталась довольна выступлением сиквела.
Читать полностью
Поделиться:
04.03.2021 16:20

«Пассажиру 57» готовят продолжение?

В Голливуде по-прежнему свирепствует эпидемия ремейкомании и сиквелизации: в Сети прошел слух, что студия Warner Bros. готовит продолжение боевика «Пассажир 57».

Оригинал вышел в 1992 году. Главным героем картины стал бывший сотрудник Секретной службы Джон Каттер (Уэсли Снайпс), которому пришлось спасать пассажиров авиалайнера от британского террориста. Картина получила слабые отзывы в прессе, но заработала $66 млн при $15-миллионном бюджете и сделала Снайпса звездой экшена.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: сиквел, слухи, персонаж
Поделиться:
23.02.2021 15:15

Старый недобрый Терминатор

Голливуд упорно не хочет сдавать T-800 на металлолом: за последние 12 лет зрители видели три перезагрузки «Терминатора», каждая из которых пыталась запустить новую кинотрилогию. Стоило фильмам провалиться в прокате или разочаровать критиков, как студии сразу же забывали о наполеоновских планах и начинали снимать очередной банальный ребут. Сегодня в Сети прошел слух, что создатель франшизы Джеймс Кэмерон предложил новый способ возродить былое величие «Терминатора».

Автор оригинальной дилогии считает, что следующему фильму пойдет на пользу, если студия Skydance сделает T-800 злодеем. В свое время «Терминатор 2» поразил зрителей неожиданным поворотом сюжета, когда антагонист первого фильма превратился в защитника Джона Коннора. В итоге киборг-убийца в исполнении Арнольда Шварценеггера стал единственным персонажем в истории Голливуда, которого можно найти как в списке величайших героев, так и в рейтинге культовых злодеев по версии Американского института кинематографа.
Читать полностью
Поделиться:
22.02.2021 10:10

Тетушка Человека-паука спасет планету?

В 2014 году по Голливуду прошел слух, что Sony готовит полнометражный приквел об одной из важнейших героинь вселенной «Человека-паука» — Мэй Рейли. С той поры студия перезагрузила франшизу, но, видимо, сохранила планы по превращению тети Питера Паркера в супершпионку.

Напомним, что Sony разочаровалась в кассовых сборах «Нового Человека-паука 2» и свернула планы по созданию масштабной киновселенной. Инсайдеры полагали, что сольник Мэй отправлен на свалку истории вместе со «Зловещей шестеркой» и остальными супергеройскими фильмами.
Читать полностью
Поделиться:
21.02.2021 12:30

Одна «Правдивая ложь» хорошо, а две лучше

Несколько дней назад мы писали, что канал CBS заказал пилотный выпуск сериала по мотивам комедийного боевика «Правдивая ложь». Похоже, суперагент Гарри Таскер отправится не только на теле-, но и на киноэкраны.

По Голливуду прошла молва, что режиссер и продюсер Джеймс Кэмерон подумывает о создании сиквела своего кинохита. Ремейк французской комедии «Тотальная слежка» вышел в 1994 году, выиграл несколько престижных наград, получил отличные отзывы в прессе и заработал $379 млн, заняв третью строчку в рейтинге самых кассовых фильмов года.
Читать полностью
Поделиться:
21.02.2021 10:40

Вселенная Marvel ждет Дженнифер Лоуренс?

Главная супергеройская франшиза современности может пополниться очередной обладательницей премии «Оскар»: в Сети прошел слух, что создатели киновселенной Marvel подписали контракт с Дженнифер Лоуренс. Австралийский таблоид The Daily Telegraph утверждает, что актриса прошла пробы на роль в перезагрузке «Фантастической четверки». Вероятно, она предстанет в образе супергероини Сью Шторм. По сведениям австралийцев, съемки «Четверки» стартуют в следующем месяце.

Лоуренс знакома с комиксами по роли Мистик в киносерии «Люди Икс». Два года назад права на мутантов вернулись корпорации Marvel. Дженнифер никогда не скрывала, что испытывала дискомфорт во время съемок под большим слоем грима. Похоже, компания Кевина Файги подобрала актрисе другой образ.
Читать полностью
Поделиться:
17.02.2021 15:10

Карл Урбан устроит охоту на Человека-паука?

Неделю назад прошел слух, будто бы студия Sony предложила Киану Ривзу роль Крэйвена-охотника в сольнике злодея, который был анонсирован еще в прошлом году. Однако по последней информации, звезда «Джона Уика» отверг предложение мейджора, и на его место нашелся другой кандидат — Карл УрбанПацаны»).

В комиксах Marvel Сергей Кравинов является потомком русских аристократов и опытным звероловом. Его жертвами были самые опасные хищники на планете, после чего Крэйвен-охотник нашел для себя новую цель — ею стал Питер Паркер. Убив его, Кравинов докажет всему миру, что именно он должен носить звание величайшего охотника в мире.
Читать полностью
Поделиться:
17.02.2021 14:18

«Чужой» Бломкампа получит второй шанс?

В прошлом году создатель «Чужого» Ридли Скотт проговорился, что Disney готовит новую ленту о ксеноморфах. Сегодня в Сети прошел слух, что речь может идти о возрождении интригующего кинопроекта Нила Бломкампа.

Несколько лет назад Нил предложил снять прямое продолжение «Чужих» Джеймса Кэмерона, которое сотрет события третьей и четвертой частей франшизы. Идея понравилась зрителям, однако компания Fox оставила киносерию в руках Скотта, который выпустил не слишком удачный «Завет». После смены владельца бренда стало понятно, что Disney вряд ли поддержит наполеоновские планы Ридли, который мечтал создать еще несколько приквелов о приключениях андроида Дэвида.
Читать полностью
Поделиться:

24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44
Всего: 1046

Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ