Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2021 10:55

Киану Ривз станет Крэйвеном-охотником?

В прошлом году мы писали, что студия Sony анонсировала картину об одном из величайших врагов Человека-паука — Крэйвене-охотнике. Сегодня по Голливуду прошел слух, что в образе меткого стрелка и опытного зверолова предстанет Киану Ривз.

Sony уже составила список претендентов на роль Крэйвена. На вершине студийного рейтинга находится фамилия Ривза. Инсайдеры полагают, что компания уже обратилась к актеру с приглашением в проект. Комиксы Marvel представили Крэйвена в качестве потомка российских аристократов, который выследил и убил самых опасных хищников на планете. Устав от скуки и безделья, антагонист начал охоту за куда более сложной добычей — нью-йоркским супергероем Питером Паркером...
Читать полностью
Поделиться:
08.02.2021 13:00

Disney выкупит MGM?

В конце прошлого года мы сообщали, что студия MGM испытывает финансовые проблемы и подумывает о продаже своих кино- и телеактивов. Сегодня в Сети прошел слух, что одна из старейших голливудских компаний уйдет под крыло корпорации Disney.

MGM столкнулась с трудностями во время пандемии COVID-19, когда ей пришлось отложить премьеру блобастера «Не время умирать». Каждая новая отсрочка релиза наносит удар по студийной кассе. Неудивительно, что MGM пыталась продать 25-ю часть бондианы на стриминговые сервисы. Студия заломила неподъемный ценник и провалила переговоры. Очевидно, теперь речь идет о продаже компании целиком.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: любопытно, слухи
Поделиться:
06.02.2021 13:50

Человека-паука поджидает Зеленый гоблин?

Студия Marvel продолжает рекрутировать врагов Питера Паркера. За последние месяцы мы узнали, что третья часть «Человека-паука» подарит новую встречу с Электро и Доктором Осьминогом. Похоже, компания Кевина Файги бросит в бой еще одного антагониста предыдущих экранизаций «Спайдермена».

В Сети прошел слух, что на съемки «Человека-паука 3» прибыл Уиллем Дефо, сыгравший Нормана Осборна в трилогии Сэма Рэйми. Руководители Marvel не скрывают, что их франшиза готовится к путешествию в мультивселенную. Видимо, Уиллем появится в образе Зеленого гоблина из параллельной реальности.
Читать полностью
Поделиться:
31.01.2021 15:12

«Звездные войны» вновь станут мультфильмом?

До появления телевизионных «Войн клонов» и «Повстанцев», вызвавших восхищение у критиков, анимация не была сильной стороной франшизы «Звездные войны». Предназначенные для детей шоу «Дроиды» и «Эвоки», которые выходили в середине 80-х, не стоят внимания современного зрителя, а первый полнометражный мультфильм вселенной оказался катастрофой.

Благодаря анимационной ленте «Войны клонов» ряды героев «Звездных войн» пополнила Асока Тано, но в остальном это был провал, и рецензенты разнесли мультик в пух и прах. Позже, правда, режиссер Дэйв Филони реабилитировал себя, создав сериалы «Войны клонов» и «Повстанцы». Если верить инсайдерам, студия Lucasfilm вновь хочет попытать счастья на анимационном поприще.
Читать полностью
Поделиться:
30.01.2021 14:45

Дэниэл Рэдклифф вернется к образу Гарри Поттера?

Недавно из Голливуда пришла сенсационная новость, что студия Warner Bros. готовит сериал о приключениях Гарри Поттера. Похоже, продюсеры хотят вернуть на экраны звезду предыдущей адаптации книжной серии Дж.К. РоулингДэниэла Рэдклиффа.

Первая волна слухов утверждала, что зрителей ждет новая экранизация поттерианы, созданная в формате «одна книга — один сезон». Теперь пошли разговоры, что WB возьмет пример со студии Disney и ее масштабной телевселенной по мотивам «Звездных войн».
Читать полностью
Поделиться:
30.01.2021 12:30

Из супергероя — в маньяки?

Роберт Паттинсон готов доказать, что ему под силу диаметрально противоположные образы. В следующем году актер дебютирует в роли одного из величайших супергероев в истории комиксов — Темного рыцаря. Сегодня стало известно, что Роберт может переключиться со съемок «Бэтмена» на телепроект о первом официально зарегистрированном серийном убийце в истории США.

Ходят слухи, что Паттинсон претендует на роль доктора Генри Говарда Холмса. Маньяк заработал огромную сумму на аферах с недвижимостью и договорах страхования. В конце XIX века он выкупил несколько зданий в Чикаго и построил большой гостиничный комплекс. Во время работы Холмс часто менял подрядчиков и вносил правки в чертежи здания. В итоге он создал настоящий лабиринт комнат, некоторые из которых служили камерами пыток.
Читать полностью
Поделиться:
25.01.2021 13:25

Скучали по нему?

Похоже, величайший соперник Шерлока Холмса получит новое экранное воплощение. В Сети ходит молва, что главным злодеем второй части «Энолы Холмс» станет профессор Мориарти.

Netflix не подтверждает слухи о работе над сиквелом, однако инсайдеры не сомневаются, что анонс фильма станет всего лишь вопросом времени. Экранизация книжного цикла Нэнси Спрингер вышла в прошлом году, заработала 90% «свежести» на Rotten Tomatoes и собрала порядка 80 миллионов просмотров. Понятно, что с такими цифрами речь может идти не просто о сиквеле, а о создании целой киновселенной.
Читать полностью
Поделиться:
24.01.2021 16:27

Тихих мест становится все больше

Невероятный успех концептуального хоррора «Тихое место» в свое время удивил даже продюсеров проекта. При бюджете в 17$ млн картина собрала в прокате 341$ млн и пришлась по душе как критиками, так и зрителями. По слухам, автор идеи Джон Красински и студия Paramount настолько вдохновились теплым приемом публики, что планируют расширить вселенную ужастика сразу до четырех фильмов.

Инсайдеры сообщают, что третий и четвертый фильмы франшизы уже находятся на ранних стадиях производства, несмотря на то, что долгожданный сиквел все еще не вышел на большие экраны. Напомним, что в прошлом году премьера «Тихого места 2» была перенесена на апрель 2021 года. Недавно стало известно, что предпринятые по борьбе с коронавирусом меры не помогли приблизить дату выхода сиквела — студия заявила о том, что сдвигает релиз на 17 сентября.
Читать полностью
Поделиться:
24.01.2021 15:01

Джош Бролин задержится в мире супергероев?

В фильмографии Джоша Бролина значится множество заметных ролей. Актер снялся и в диологии Дени Вильнева о противостоянии ФБР и наркокартелей, и в байопике «Дело храбрых» Джозефа Косински. Еще раньше Бролин успел поработать со знаменитыми братьями Коэнами над оскароносным вестерном «Старикам тут не место». Однако найти свое место в кинематографическом супергеройском мире Бролину удалось только в 2018 году. После неудачного фильма «Джона Хекс» актер реабилитировался в глазах любителей комиксов, перевоплотившись в путешествующего во времени киборга-солдата по имени Кейбл, и блеснул в роли Таноса в «Войне бесконечности». Инсайдеры сообщают, что студия Marvel и Бролин не собираются прекращать свое плодотворное сотрудничество.

Согласно поступившей информации, даже поражение, понесенное его героем, Безумным титаном, не заставит Бролина покинуть самую большую в мире медиафраншизу. В первую очередь это касается предстоящей картины о болтливом наемнике — по слухам, в «Дэдпуле 3» актер вновь предстанет в образе Кейбла. Однако такое возвращение вряд ли удивит фанатов, особенно после новости о присоединении «Дэдпула» к марвеловской вселенной.
Читать полностью
Поделиться:
24.01.2021 13:30

Кейдж снова станет Призрачным гонщиком?

Четвертая фаза супергеройской франшизы Marvel отправит зрителей в мультивселенную, поэтому в Сети то и дело всплывают слухи о возвращении актеров, которым уже доводилось играть культовых персонажей комиксов. Сегодня по Голливуду прошла молва, что компания Кевина Файги хочет вернуть на экраны Призрачного гонщика в исполнении Николаса Кейджа.

Дилогия с участием Кейджа не снискала успеха у критиков, но показала неплохой результат в международном прокате. Вскоре после выхода второй части права на персонажа вернулись к студии Marvel. В 2016 году она задействовала другую версию Призрачного гонщика в сериале «Агенты Щ.И.Т.». Похоже, теперь марвеловцы отправят антигероя на киноэкраны.
Читать полностью
Поделиться:

26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
Всего: 1046

Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ