Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.08.2020 14:57

Sony выпускает Крэйвена-охотника

Вселенная друзей и врагов Человек-паука, строительством которой занимается студия Sony, стремительно расширяется. Только вчера мы сообщали, что Оливия Уайлд возглавит съемки фильма о Женщине-пауке, а сегодня режиссером обзавелся еще один проект франшизы.

В очередь за собственным сольником стал Крэйвен-охотник. На большие экраны его поведет Джей Си Чендор, последним фильмом которого на данный момент является экшен «Тройная граница». Предыдущие работы постановщика в большинстве своем тяготели к драматическому жанру, но студии Sony, видимо, понравились идеи Чендора. Реализовывать он будет сценарий Ричарда УэнкаНеудержимые 2»).

Потомок русских аристократов Сергей Кравинов всегда охотился по-крупному. В какой-то момент суперзлодей решил, что его главной добычей должен стать Человек-паук, ведь тогда весь мир поймет, что Крэйвен-охотник способен на все и является величайшим в мире мастером своего дела.



Ричард Уэнк ранее признался журналистам, что проект вдохновлен сюжетной аркой «Последняя охота Крэйвена» и что главный герой должен встретиться лицом к лицу с Человеком-пауком. До нынешнего момента руководство Sony в своей вселенной обходилось без Питера Паркера. Любопытно, предпримут ли они попытку одолжить Тома Холланда у студии Marvel ради блокбастера о Крэйвене-охотнике.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ