Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2021 10:30

Человек-паук готовится к новой трилогии?

Летом 2019 года в отношениях Marvel и Sony случился странный разлад, из-за которого Питер Паркер покинул марвеловскую киновселенную. К счастью для поклонников юного супергероя, Кевин Файги сработал максимально оперативно и погасил студийный конфликт. Вскоре компании объявили, что Спайдермен вернется в картине «Человек-паук: Нет пути домой». В тот момент инсайдеры предположили, что новый контракт рассчитан не только на этот, но и на несколько других фильмов. Похоже, они не ошиблись с прогнозом.

В Сети усилились слухи, что Marvel и Sony разрабатывают вторую трилогию о приключениях Паркера. Более того, ее компаньоном может стать мультсериал Spider-Man: Freshman Year, анонсированный несколько дней назад на фестивале «День Disney+». Подробности проекта не разглашаются, но его название дает понять, что нам расскажут о том, как Питер приобрел свои удивительные способности и боролся с преступностью до знакомства с Тони Старком. Если верить инсайдерам, мультик будет выходить на Disney+ в перерывах между релизами новой трилогии.
Читать полностью
Поделиться:
15.11.2021 13:00

Disney+ откроет раздел для взрослых?

Онлайн-платформа Disney+ существует всего два года, но уже стала одним из лидеров международного стриминга и заработала огромную 118-миллионную аудиторию. Похоже, империя Уолта Диснея не прочь пополнить это число за счет контента для взрослых.

До инсайдеров дошли слухи, что диснеевцы спорят о том, стоит ли добавлять на Disney+ фильмы и сериалы с рейтингом R («от 17 и старше»). За появление взрослого контента ратует нынешний главный исполнительный директор компании Боб Чапек. Против идеи выступает его предшественник Роберт А. Айгер, который считает, что Disney+ должен остаться сервисом с детским и семейным контентом.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: любопытно, слухи
Поделиться:
05.11.2021 15:45

Сигурни Уивер снова сразится с Чужим?

Прошло 24 года с той поры, как Эллен Рипли в последний раз встречалась с Чужим. Похоже, компания Disney хочет, чтобы Сигурни Уивер вернулась в царство кошмара и снова столкнулась с космическим монстром. В Сети прошел слух, что диснеевцы задействуют Рипли в следующем фильме франшизы.

Эллен стала одной из лучших экранных героинь в истории хоррора и научной фантастики. Работа Уивер над образом Рипли заслужила мировое признание и принесла актрисе редкую для сай-фая оскаровскую номинацию. После выхода четвертой части франшизы Сигурни несколько раз говорила, что распрощалась с культовой ролью, но все изменилось, когда несколько лет назад режиссер Нил Бломкамп предложил снять прямое продолжение «Чужих», которое проигнорирует события двух следующих фильмов.
Читать полностью
Поделиться:
02.11.2021 18:00

Тайку Вайтити ждут в башне ужаса

Лауреат «Оскара» Тайка Вайтити может продолжить сотрудничество со студией Disney. В Сети прошел слух, что новозеландец возглавит работу над лентой по мотивам известного аттракциона «Башня ужаса».

Диснеевцы анонсировали картину в июне этого года, пригласив на главную роль Скарлетт Йоханссон. Проект едва не заглох, когда актриса поссорилась с Disney из-за недополученной прибыли от гибридного релиза «Черной Вдовы». К счастью для поклонников «Башни ужасов», дело решилось в досудебном порядке. Скарлетт и студийные боссы оказались довольны исходом и согласились остаться партнерами.
Читать полностью
Поделиться:
02.11.2021 14:30

Джим Керри станет марвеловским злодеем?

В мае этого года сервис Hulu выпустил мультсериал «МОДОК». Похоже, студия Marvel хочет перетащить титульного злодея в свою основную киновселенную.

Антагонист дебютировал в комиксах в 1967 году. С той поры он появлялся во множестве анимационных экранизаций Marvel и заслужил место в рейтинге «100 величайших комиксовых злодеев» по версии IGN. В этом году МОДОК наконец-то дождался многосерийного сольника. Проект Hulu получил хорошие отзывы в прессе, однако его дальнейшая судьба находится под вопросом, поскольку мультиком занимался ныне расформированный отдел Marvel Television.
Читать полностью
Поделиться:
28.10.2021 12:20

Харконнены укрепили ряды?

Стоило студиям Legendary и Warner Bros. дать отмашку на создание сиквела «Дюны», как Сеть наводнили слухи о его кастинге. Поговаривают, что режиссер Дени Вильнев нашел актера на роль Фейд-Рауты Харконнена.

Знатоки книжного цикла Фрэнка Герберта думали, что племянник Владимира Харконнена (Стеллан Скарсгард) появится в первом фильме. Очевидно, Вильнев решил придержать антагониста для следующей части. Фейд-Раута сыграл важную роль в событиях литературного первоисточника. Ранее этот образ на кино- и телеэкране воплощали Стинг и Мэтт Кислар.
Читать полностью
Поделиться:
23.10.2021 11:20

Даниэла Мелшиор перебежала в стан Marvel?

Совершив кинокомандировку во франшизу DC с лентой «Отряд самоубийц: Миссия навылет», Джеймс Ганн возвращается в марвеловскую вселенную и готовится к съемкам третьей части «Стражей Галактики». Сегодня в Сети прошел слух, что режиссер переманил в стан Marvel актрису Даниэлу Мелшиор.

Мелшиор стала одним из главных открытий «Отряда самоубийц», блеснув в образе повелительницы крыс Клео Казо. Сегодня Даниэла выложила снимок со съемок нового фильма, который дал понять, что ей придется проводить много времени в кресле гримера. Несколько дней назад стало известно о старте работы над «Стражами Галактики 3». Сложив дважды два, инсайдеры выдвинули теорию, что Мелшиор влилась в марвеловскую киновселенную. Более того, они решили, что внешний вид актрисы напоминает супергероиню по прозвищу Лунный дракон.
Читать полностью
Поделиться:
22.10.2021 21:30

Харли Квинн вцепилась в WB мертвой хваткой?

Персонажи комиксов DC, удостоившиеся экранного времени в киновселенной студии Warner Bros., часто подвергались критике, равно как и фильмы, в которых они появлялись. Однако есть среди них и исключения — например, Харли Квинн. Антигероиня в исполнении Марго Робби приглянулась зрителям еще со времен выхода первого «Отряда самоубийц», и с тех пор ее персона фигурировала в новостях о самых разных проектах WB.

После «Отряда самоубийц» Харли сменила приоритеты и присоединилась к женской команде «Хищных птиц». Впрочем, счастья ей это не принесло. Порадовать мейджора огромными финансовыми достижениями блокбастер не смог, так что Харли пришлось вновь вернуться к истокам. «Отряд самоубийц» Джеймса Ганна был принят уже намного теплее и, возможно, получит сиквел, в котором не обойдется и без Харли. Однако инсайдеры утверждают, что бывшая подружка Джокера еще не раз порадует зрителей своим присутствием на экранах.
Читать полностью
Поделиться:
21.10.2021 12:50

Marvel и WB обхаживают Киану Ривза

Киану Ривз оказался меж двух огней. Если верить голливудским инсайдерам, актера пытаются заманить сразу в две конкурирующие супергеройские киновселенные — DC и Marvel.

Владельцы франшиз устроили настоящий аукцион, предлагая Ривзу эксклюзивную сделку. Гонорар Киану за предстоящий блокбастер «Матрица: Воскрешение» оценивается в сумму от 12 до 14 миллионов долларов. Кроме того, актер наверняка включил в договор опцию о выплате дивидендов от сборов, которая озолотила его во времена оригинальной трилогии. Поговаривают, что создатели вселенных DC и Marvel готовы не просто повторить это предложение, а всерьез увеличить сумму контракта.
Читать полностью
Поделиться:
21.10.2021 10:30

Халк дождался нового сольника?

Похоже, Marvel вернула контроль над очередным знаменитым комиксовым героем: в Сети прошел слух, что компания Кевина Файги готовит сольник Халка.

В последний раз Брюс Беннер получал собственный фильм в 2008 году. «Невероятный Халк» считается частью марвеловской вселенной, но его прокатом занималась студия Universal. После выхода кинокомикса последняя сохранила права на дистрибуцию сольников Беннера. В итоге Marvel передала роль Марку Руффало и начала использовать персонажа только в супергеройских капустниках.
Читать полностью
Поделиться:

16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Всего: 1046

Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ