Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2020 13:00

Зак Снайдер построит анимационную вселенную DC?

Похоже, Зак Снайдер может вернуться к руководящим должностям во вселенной DC. Однако на сей раз речь пойдет не об игровых, а об анимационных кино- и телепроектах.

Снайдер занимал пост куратора супергеройской вселенной с 2013 по 2017 годы, но утратил доверие Warner Bros. после премьеры «Лиги справедливости». Кинокомикс обладал настолько большим бюджетом, что ему не хватило $658 млн для выхода на уровень самоокупаемости.
Читать полностью
Поделиться:
03.08.2020 11:00

Дэдпул прокатится с ветерком

С момента закрытия сделки между компаниями Fox и Disney минуло почти полтора года, а последняя так и не объявила планы по развитию киносерии «Дэдпул». Пошли разговоры, что новые правообладатели испытывают сложности с тем, чтобы вписать персонажа Райана Рейнольдса во вселенную Marvel. Сегодня в Сети появился слух, что Дэдпул не забыт и готовится к встрече с марвеловскими супергероями.

Напомним, что два предыдущих кинокомикса о болтливом наемнике заработали в общей сложности $1,57 млрд и входят в тройку самых кассовых фильмов с рейтингом R. Ранее Marvel не ступала на территорию «от 17 и старше». Именно с этим связана задержка в работе над внедрением персонажа в супергеройскую вселенную.
Читать полностью
Поделиться:
26.07.2020 10:51

Враги навек

Похоже, дыма без огня все-таки не бывает. В начале прошлого месяца по Голливуду прошла молва, что студия Warner Bros. открыла кастинг на роль нового Джокера. Сегодня в Сети появилась информация, что первое появление суперзлодея состоится в «Бэтмене» Мэтта Ривза.

В прошлый раз инсайдеры утверждали, что Джокер сыграет важную роль в грядущих фильмах о Темном рыцаре. Новый слух подтверждает эту версию: клоун станет ведущим антагонистом сиквела, но сначала его ждет небольшое камео в стартовой части франшизы.
Читать полностью
Поделиться:
24.07.2020 14:00

Гений, миллиардер, плейбой, скупердяй

Студия Marvel готова прислушаться к словам великого Стэна Ли, который сказал, что супергероев всегда можно вернуть к жизни. В Голливуде не утихают слухи, что компания Кевина Файги работает над возвращением Тони Старка.

Ранее до инсайдеров дошла информация, что Marvel может задействовать Роберта Дауни мл. в работе над сериалом Ironheart и блокбастером «Человек-паук 3». В обоих случаях речь шла об озвучке искусственного интеллекта в костюмах Рири Уильямс и Питера Паркера.
Читать полностью
Поделиться:
23.07.2020 21:11

Дэдшот тряхнет стариной?

Еще несколько лет назад студия Warner Bros. пыталась собрать в кинематографической вселенной DC максимально возможное количество звезд. Так в комиксовую франшизу попал Уилл Смит, сыгравший Дэдшота в «Отряде самоубийц». Правда, режиссеру Дэвиду Эйру не удалось реализовать весь потенциал персонажа. Когда стало понятно, что для успеха команда антигероев должна претерпеть серьезные изменения и нуждается в перезагрузке, Дэдшот должен был стать одним из связующих звеньев между двумя частями, но в тот период Смит оказался занят в других проектах.

На место Уилла в фильм Джеймса Ганна пригласили Идриса Эльбу. Изначально планировалось, что актер примерит костюм Дэдшота, но впоследствии студия отказалась от этой идеи, решив, что британец должен сыграть другого героя.
Читать полностью
Поделиться:
23.07.2020 15:10

Любвеобильный Супермен

В последние годы вселенная DC так часто теряла и меняла актеров, что спасти ее может разве что концепция альтернативных реальностей, которая объяснит существование нескольких Бэтменов, Джокеров и других персонажей. В Сети ходят слухи, что студия Warner Bros перезагрузит франшизу сольником Барри Аллена, основанным на комиксе «Флэшпойнт». Похоже, поклонникам DC пора готовиться к появлению неожиданных гостей из параллельных миров.

В конце мая прошла информация, что WB готова помириться с Генри Кавиллом и даже предложила актеру новый контракт. Существует теория, что Супермен превратится в аналог Ника Фьюри: криптонец обойдется без сольника, но станет частым гостем других кинокомиксов.
Читать полностью
Поделиться:
22.07.2020 20:00

«Титаник» получит ремейк?

В последние годы все чаще можно услышать о том, что крупные голливудские студии переживают творческий кризис. Многие фильммейкеры пробуют сотрудничать со стриминговыми сервисами, где креативность только поощряется, а мейджорам остается клепать ремейки, сиквелы и перезагрузки в надежде, что какой-нибудь проект принесет им баснословные доходы.

Мало найдется популярных фильмов, которые до сих пор не попали в жернова голливудской машины ремейков. Один из таких — драма «Титаник». В 1997 году она стала настоящим феноменом, а о любви Джека и Роуз наверняка слышали даже те, кто на момент премьеры картины еще не родился. Теперь студия Paramount решила посягнуть на святое. По слухам, руководство мейджора мечтает о ремейке «Титаника», но для этого им нужно получить одобрение Disney, поскольку права на ленту Джеймса Кэмерона студии делят на двоих.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: ремейк, слухи
Поделиться:
22.07.2020 10:40

Звездные войны: возвращение Лукаса

В начале этого месяца по Голливуду прошла молва, что студия Disney изменит канон «Звездных войн» и отречется от третьей трилогии. Сегодня в Сети появился еще один любопытный слух, который указывает на то, что диснеевцы разочарованы последними фильмами киносерии.

Инсайдеры утверждают, что Disney недовольна работой главы Lucasfilm Кэтлин Кеннеди. Сольник Хана Соло провалился в прокате, сборы последней трилогии просели с $2,07 млрд «Пробуждения силы» до $1,05 млрд «Восхода», а будущее киновселенной повисло в тумане. Единственной отдушиной зрителей стало ТВ, которое радует космическим вестерном «Мандалорец» и увлекательными мультсериалами
Читать полностью
Поделиться:
19.07.2020 10:48

Marvel ищет напарницу Клинта Бартона

Этот уикенд оказался богат на сюрпризы для поклонников Мстителей и вселенной Marvel. Вчера стали известны режиссеры первого сезона «Соколиного Глаза», а сегодня в Сети появились имена претенденток на роль ученицы и верной напарницы титульного героя.

Ожидается, что сериал познакомит зрителей с лучницей Кейт Бишоп. Руководство Marvel видело в этой роли Хейли Стайнфелд, однако вчера стало известно, что переговоры зашли в тупик. Похоже, стороны не могут согласовать рабочий график: производство телекомикса может растянуться из-за пандемии коронавируса, а у Хейли имеются обязательства перед авторами другого сериала.
Читать полностью
Поделиться:
18.07.2020 16:49

Дэдпул отправится в прошлое?

Покупка империей Уолта Диснея студии 20th Century Fox стала лучшим исходом для франшиз «Люди Икс» и «Фантастическая четверка», которые явно выдохлись, чего нельзя сказать о Дэдпуле. Последний получил два успешных сольника под чутким руководством предыдущих владельцев и вполне обоснованно мог рассчитывать на триквел. С появлением в этом уравнении Мышиного дома все изменилось: все-таки «Дэдпул» хорош именно тем, что из-за рейтинга R может многое себе позволить, а Disney ассоциируется с фильмами для семейного просмотра. Роб Лайфелд, создатель комиксов о болтливом наемнике, сомневается в том, что третий «Дэдпул» доберется до экранов, но инсайдеры верят в обратное.

Согласно последней неподтвержденной информации, руководство Disney все еще намерено снять третьего «Дэдпула», однако на деле это будет не продолжение второй части, а приквел. Это позволит продюсерам изменить предысторию персонажа и тем самым вписать его в общую вселенную Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56
Всего: 1047

Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ