Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.07.2020 15:10

Любвеобильный Супермен

В последние годы вселенная DC так часто теряла и меняла актеров, что спасти ее может разве что концепция альтернативных реальностей, которая объяснит существование нескольких Бэтменов, Джокеров и других персонажей. В Сети ходят слухи, что студия Warner Bros перезагрузит франшизу сольником Барри Аллена, основанным на комиксе «Флэшпойнт». Похоже, поклонникам DC пора готовиться к появлению неожиданных гостей из параллельных миров.

В конце мая прошла информация, что WB готова помириться с Генри Кавиллом и даже предложила актеру новый контракт. Существует теория, что Супермен превратится в аналог Ника Фьюри: криптонец обойдется без сольника, но станет частым гостем других кинокомиксов.

Похоже, WB сохранит Человека из стали, но обновит его ближайшее окружение. Инсайдеры утверждают, что студия представит новую Лоис Лейн. Поклонники DC знакомы с возлюбленной Супермена по фильмам Зака Снайдера. Тогда в образе Лоис предстала Эми Адамс. Можно предположить, что вторая Лейн придет из параллельного мира. Список кандидаток на роль якобы возглавляет Зои Салдана.



Если сегодняшний слух окажется правдой, Зои пропишется в четвертой фантастической киносерии. Ранее актриса снялась в «Аватаре», «Звездном пути» и фильмах вселенной Marvel.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ