Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.07.2020 21:11

Дэдшот тряхнет стариной?

Еще несколько лет назад студия Warner Bros. пыталась собрать в кинематографической вселенной DC максимально возможное количество звезд. Так в комиксовую франшизу попал Уилл Смит, сыгравший Дэдшота в «Отряде самоубийц». Правда, режиссеру Дэвиду Эйру не удалось реализовать весь потенциал персонажа. Когда стало понятно, что для успеха команда антигероев должна претерпеть серьезные изменения и нуждается в перезагрузке, Дэдшот должен был стать одним из связующих звеньев между двумя частями, но в тот период Смит оказался занят в других проектах.

На место Уилла в фильм Джеймса Ганна пригласили Идриса Эльбу. Изначально планировалось, что актер примерит костюм Дэдшота, но впоследствии студия отказалась от этой идеи, решив, что британец должен сыграть другого героя.

При этом сам Смит признавался, что не прочь вернуться к роли Дэдшота в сольном фильме антигероя, но в новую для вселенной DC «постснайдеровскую» эру об этом проекте предпочли забыть. Впрочем, после успеха «Аладдина» и третьих «Плохих парней» звезда Смита сияет как никогда ярко, и инсайдеры утверждают, что руководство WB вновь заинтересовано в сольнике Дэдшота. Также мейджор хочет вернуть персонажа в третьем «Отряде самоубийц», если таковой, конечно, будет.



Сейчас вселенная DC стала на путь серьезных изменений, так что отказаться от услуг голливудской звезды вроде Уилла Смита было бы упущением со стороны продюсеров. Инсайдеры полагают, что при хорошем раскладе актер подпишет со студией контракт, подразумевающий его появление в нескольких кинокомиксах.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ