Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2020 12:07

Два злодея по цене одного

Любопытный слух пришел из стана студии Marvel. Компания Кевина Файги подумывает об использовании двух версий знаменитого врага Питера Паркера.

В настоящий момент студия готовится к съемкам третьей части «Человека-паука». Поговаривают, что Паркера ждет встреча со Зловещей шестеркой. Состав этой суперзлодейской команды сложно представить без Отто Октавиуса. Если верить зарубежным источникам, Marvel уже рассматривает кандидатов на роль недружелюбного ученого.
Читать полностью
Поделиться:
09.05.2020 17:56

«Трансформерам» нашли новую звезду?

Эпоха Майкла Бэя во вселенной «Трансформеров» закончилась тем, что сборы блокбастеров заметно упали, а разгромные отзывы критиков стали обыденностью. Paramount продолжает развивать франшизу, и в разработке у студии находится целый ряд проектов — от продолжения «Бамблби» до анимационных «Трансформеров». Также мейджор планирует перезагрузить основную киносерию. Инсайдерам как раз удалось узнать, что продюсеры присматриваются к Лукасу ХеджесуСтертая личность», «Манчестер у моря») — именно он, по слухам, исполнит главную роль в обновленных «Трансформерах».

По предварительной информации, Хеджес сыграет Спайка Уитвики. Напомним, что Шайа ЛаБаф исполнил роль Сэма Уитвики в трех частях франшизы. Боссы Paramount осознанно решили не менять фамилию главного героя, чтобы еще раз подчеркнуть: новые «Трансформеры» — это полноценная перезагрузка киносерии, а не продолжение фильмов Майкла Бэя.
Читать полностью
Поделиться:
08.05.2020 18:38

Disney может снять новый фильм о Винни-Пухе

После невероятного успеха фильма «Красавица и чудовище», корпорация Disney, кажется, задалась целью снять игровое кино по мотивам каждого классического мультфильма компании. В течение только последнего года зрители уже увидели ремейки «Дамбо», «Аладдина», «Леди и бродяги», «Короля Льва», и это не считая отложенной премьеры «Мулан». Уже точно известно, что ведется работа над «Русалочкой», «Мечом в камне», «Горбуном из Нотр-Дама», «Лило и Стичем» и некоторыми другими шедеврами детской анимации. А теперь в сети появились слухи, что Disney задумывается о новом фильме о приключениях Винни-Пуха.

Пока нет точной информации о сюжете, но можно предположить, что новая история будет связана с картиной «Кристофер Робин». Лента 2018 года рассказывает о повзрослевшем заглавном герое (Юэн МакГрегор), который пережил ужасы Второй мировой войны, стал здравомыслящим бизнесменом и оставил детские игры далеко позади. Однако сердце Кристофера смягчается, когда животные из Стоакрового леса помогают ему решить проблемы с бизнесом и вспомнить, каково быть беззаботным ребенком. Фильм заканчивается тем, что мистер Робин привозит семью в Стоакровый лес, чтобы познакомить родных со старыми друзьями.
Читать полностью
Поделиться:
07.05.2020 17:04

Призрачный гонщик готов вернуться

Кинематографическая вселенная Marvel прошла долгий путь за 12 лет своего существования и продолжает развиваться в различных направлениях. Постепенно во владение студии возвращаются права на персонажей комиксов, ранее проданные другим компаниям. Именно это произошло с Призрачным гонщиком в 2013 году. Sony успела выпустить два полнометражных фильма о Джонни Блейзе, роль которого исполнил Николас Кейдж. Когда права вернулись к Marvel, персонаж успешно перекочевал на малые экраны, но в другой интерпретации. Герой Гэбриела Луны из «Агентов Щ.И.Т.» казался настолько перспективным, что руководство студии даже подумывало об отдельном спин-оффе для него, но этим мечтам не суждено было сбыться.

Инсайдеры утверждают, что хоронить Призрачного гонщика еще рано. По неподтвержденной пока информации, Marvel готова ввести героя в свою кинематографическую вселенную. Кевин Файги уже разрабатывает проект о нем, но пока неизвестно, фильм это будет или сериал. Также сообщается, что новая версия Призрачного гонщика — точно не Робби Рейес в исполнении Луны, так что Marvel подыщет другого актера на эту роль.
Читать полностью
Поделиться:
06.05.2020 12:26

Карен Гиллан встретится с капитаном Воробьем?

В последние месяцы по Голливуду ходят слухи, что Disney готовит легкую перезагрузку «Пиратов Карибского моря», которая выведет на первый план новую героиню. Сегодня стало известно, что на главную роль в блокбастере претендует Карен Гиллан.

Речь якобы идет об образе Рэдд — рыжеволосой красавице, которая встречает посетителей пиратских аттракционов в диснеевских парках. По легенде, девушка попала в плен к корсару по прозвищу Аукционер и была выставлена на торги. Кажется, само провидение привело героиню на «Черную жемчужину», где она познакомилась с Джеком Воробьем. Встреча оказалась судьбоносной: Рэдд связала жизнь с морскими путешествиями и собрала собственную команду пиратов.
Читать полностью
Поделиться:
04.05.2020 12:44

Автоботы встретят старого врага?

Похоже, у голливудских сценаристов окончательно иссякла фантазия. В прошлом году студия Fox зачем-то пересказала «Сагу о Темном Фениксе», которая уже ложилась в основу неудачного кинокомикса «Люди Икс: Последняя битва». Теперь повторением пройденного займется компания Paramount.

В Сети ходят слухи, что студия задействует в перезагрузке «Трансформеров» новую версию Гальватрона. Поклонники франшизы, конечно же, помнят, что этот злодей уже появлялся на экранах в «Эпохе истребления». Как и в прошлый раз, он будет создан на основе Мегатрона.
Читать полностью
Поделиться:
04.05.2020 10:40

Семейная встреча клана Торетто

Развитие компьютерных технологий идет настолько быстро, что ведущие мировые кинокомпании научились воскрешать умерших актеров уже не только для мимолетных камео, но и для серьезных ролей. По Голливуду ходит молва, что студия Universal имеет долгоиграющие планы на цифровую копию Пола Уокера.

Прошлым летом мы сообщали, что Universal общается с семьей Уокера на предмет создания CG-модели одного из самых известных персонажей актера — Брайана О’Коннера из киносерии «Форсаж». Тогда инсайдеры утверждали, что студия хочет вернуть зятя Доминика Торрето (Вин Дизель) в девятой части гоночной франшизы.
Читать полностью
Поделиться:
03.05.2020 15:50

Скала тряхнет стариной?

Дилогия «Бросок кобры» собрала $675 млн при том, что на съемки двух фильмов было потрачено около $300 млн. Студия Paramount получила прибыль, но наверняка мечтала о большем, так что мейджор перезагрузит франшизу, чтобы наконец обрести золотую жилу в лице солдатиков Hasbro. Вчера мы сообщали, что Paramount готовит продолжение блокбастера «Снейк Айз», призванное расширить вселенную «Броска кобры», а теперь на просторах Сети появились слухи, что во франшизу вернется Дуэйн Джонсон.

По Голливуду давно ходят разговоры о том, что Скала может спасти любую франшизу. Так, его присутствие явно пошло на пользу сиквелу «Броска кобры», собравшему больше, чем первая часть. Изначально Джонсон должен был стать частью звездного актерского ансамбля, но в итоге его герой перетянул внимание зрителей на себя. По слухам, руководство Paramount хочет, чтобы Джонсон вновь сыграл Роудблока. Поскольку киносерия будет перезагружена, зрители увидят совсем другую версию персонажа, как это было с Райаном Рейнольдсом и Дэдпулом.
Читать полностью
Поделиться:
03.05.2020 12:30

Гамбит сыграет по-взрослому?

По Голливуду прошел слух, который наверняка порадует многочисленную армию поклонников «Людей Икс». Студия Marvel может реанимировать многострадальный сольник Гамбита.

Ранее проект принадлежал компании Fox. Она пыталась сдвинуть фильм с мертвой точки в течение доброго десятка лет. В разное время к блокбастеру были прикреплены такие известные режиссеры, как Руперт Уайатт, Даг Лайман и Гор Вербински.
Читать полностью
Поделиться:
03.05.2020 10:40

Карл Урбан спешит на помощь

Интернет продолжает полниться слухами об актерском составе кинокомикса «Флэш». Вчера мы сообщали, что студия Warner Bros. может заменить исполнительницу роли Айрис Уэст. Сегодня в Сети появилась информация еще об одном потенциальном участнике блокбастера.

Поговаривают, что WB представит публике Джея Гаррика. В оригинальных комиксах DC он был первым супергероем, носившим прозвище Флэш. Вероятно, Джей выступит в качестве наставника Барри Аллена с нашей Земли или его союзника из какого-то параллельного мира.
Читать полностью
Поделиться:

41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61
Всего: 1046

Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ