Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2021 16:20

«Коммандос» готовится к перезагрузке?

Кризис идей заставляет голливудские студии все чаще и чаще прибегать к сиквелам, ремейкам и перезагрузкам. Сегодня прошел слух, что руки кинопродюсеров дотянутся до культового боевика «Коммандос».

Картина Марка Л. Лестера вышла в 1985 году, собрала $57,5 млн при $10-миллионном бюджете и закрепила Арнольда Шварценеггера в статусе восходящей звезды экшена. Главным героем боевика был полковник в отставке Джон Мэтрикс, который едва не устроил третью мировую войну во время миссии по спасению дочери.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: слухи, персонаж
Поделиться:
11.01.2021 18:02

Дэнни ДеВито вернется к роли Пингвина?

Тем, кто давно следит за производством сольника Барри Аллена, не привыкать к самым обескураживающим новостям и диким слухам. Фанаты успели попрощаться с киборгом в исполнении Рэя Фишера и приготовиться к встрече с Майклом Китоном в роли Брюса Уэйна. Кинематографический мир DC грозит наполниться множеством Бэтменов и Суперменов, а все благодаря тому, что «Флэш» заложит фундамент для мультивселенной. Согласно неподтвержденной информации, Warner Bros. решили, что в этом разнообразии найдется место и для Пингвина.

Инсайдеры заявляют, что руководство студии намерено предложить Дэнни ДеВито прежнюю роль Освальда Кобблпота. Пока неизвестно, проявит ли актер такую же заинтересованность к герою, которого он сыграл в «Бэтмене» Тима Бертона, как и Китон, согласившийся на съемки в предстоящем блокбастере. Если звезда ситкома «В Филадельфии всегда солнечно» примет предложение WB, то под крылом «Флэша» может собраться полный комплект: ходят слухи, что и Мишель Пфайффер не прочь вновь облачиться в костюм Женщины-кошки.
Читать полностью
Поделиться:
11.01.2021 16:22

Джон Макклейн рвется в бой

Из всех фильмов последних лет, в которых Брюс Уиллис исполнил главную роль, внимания заслуживает разве что «Стекло» М. Найта Шьямалана. Остальные же проекты актера относятся в большинстве своем к разряду второсортных боевиков. Неудивительно, что из уст Уиллиса не раз звучали слова о том, что он вернулся бы к образу Джона Макклейна из «Крепкого орешка», который, собственно, и принес ему славу и любовь зрителей.

Правда, неясно, на что рассчитывает Уиллис. Среди недавних перезагрузок и сиквелов найдется немало примеров того, как одним фильмом можно похоронить известную франшизу. Однако ходят слухи, что в работе находится новый «Крепкий орешек» с Уиллисом в главной роли. Правда, подробности проекта инсайдерам неизвестны.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: сиквел, франшиза, слухи
Поделиться:
11.01.2021 15:02

Райан Рейнольдс поиграет в «Джуманджи»?

Что ни говори, а Райан Рейнольдс — человек занятой. Более десяти проектов с участием актера в данный момент находятся в производстве. В их число входит и долгожданный триквел «Дэдпула», и пока безымянная картина о путешествиях во времени, и семейная комедия «Советы для родителей на каждый день». В боевике «Красное уведомление» компанию Рейнольдсу составил еще один голливудский трудоголик Дуэйн Джонсон. Актерам настолько понравилось сотрудничать, что теперь они подыскивают новый совместный проект.

Инсайдеры утверждают, что местом для очередной коллаборации Скалы и Рейнольдса станет съемочная площадка следующего фильма из вселенной «Джуманджи». Если верить полученной информации, участие Рейнольдса в новой главе приключенческой комедии ограничится небольшим камео.
Читать полностью
Поделиться:
11.01.2021 13:41

Только не дышите

Фильмы в жанре хоррор хороши тем, что многие из них способны окупить свой производственный бюджет уже к концу первого уикенда в прокате. Правда, в последние годы продюсеры предпочитают потчевать зрителей ремейками, сиквелами и перезагрузками, в то время как ужастики, претендующие на звание оригинальных, часто оказываются в немилости у критиков. Потому успех ленты «Не дыши», вышедшей в 2016 году и заработавшей $157 млн при скромном $10-миллионном бюджете, дорогого стоит. Создатели фильма соединили в одном флаконе триллер о вторжении в дом с хоррором, благодаря чему на выходе получился один из самых оригинальных ужастиков последнего десятилетия.

Концовка «Не дыши» оставила простор для фантазии, поэтому успех первой части неизбежно привел к появлению второй. Она должна выйти уже этим летом, и поймать удачу за хвост на этот раз попробует сценарист оригинала Родольфо Саягес. Впрочем, инсайдеры полагают, что останавливаться на достигнутом продюсеры, в число которых входят Федерико Альварес и Сэм Рэйми, не планируют. По слухам, они уже прорабатывают идеи для триквела.
Читать полностью
Поделиться:
06.01.2021 19:00

WB ищет Бэтмена будущего?

На днях глава Warner Bros. Уолтер Хамада заявил, что Майкл Китон задержится во вселенной DC после своего триумфального возвращения во «Флэше», где он вновь сыграет Брюса Уэйна. Эта новость сразу же породила спекуляции о том, что в работе находится фильм по комиксу «Бэтмен будущего». Инсайдеры утверждают, что информация недалека от истины.

По слухам, студия WB готовит для сервиса HBO Max экранизацию вышеназванного комикса, и главную роль в ней исполнит как раз Майкл Китон. В печатном оригинале постаревший Брюс Уэйн тренирует своего протеже, намереваясь превратить его в нового защитника Готэма.
Читать полностью
Поделиться:
06.01.2021 13:10

WB устроит анимационную «Смертельную битву»

На улице поклонников Mortal Kombat очередной праздник: в прошлом году вышла 11-я часть игры, на подходе долгожданная киноадаптация файтинга, а сегодня из Голливуда пришел слух, что герои «Смертельной битвы» также станут мультяшками.

Инсайдеры не исключают, что речь идет о старте работы над продолжением ленты «Легенды "Смертельной битвы": Месть Скорпиона». Проект южнокорейской студии Mir и анимационного крыла Warner Bros. вышел в апреле прошлого года. Мультик отправился прямиком онлайн и заработал восторженные отзывы в прессе.
Читать полностью
Поделиться:
05.01.2021 12:20

Крис Хемсворт подружится с Соником?

Крис Хемсворт может прописаться в очередной популярной голливудской киносерии: в Сети ходят слухи, что студия Paramount Pictures зовет актера во вторую часть «Соника в кино».

Экранизация знаменитой игровой франшизы корпорации Sega вышла в начале прошлого года, получила неплохие отзывы в прессе и заработала $310 млн при $85-миллионном бюджете. Официальный анонс сиквела состоялся в конце мая.
Читать полностью
Поделиться:
05.01.2021 10:40

Майкл Китон задержится в Готэме

Летом прошлого года пришла сенсационная новость, что Майкл Китон вернется к образу Бэтмена. Похоже, актер не ограничится приятным камео в блокбастере «Флэш» и станет одним из основных Темных рыцарей киновселенной DC.

Авторитетное издание The New York Times утверждает, что контракт Китона рассчитан на несколько фильмов. Похоже, Майкл вернется к роли Брюса Уэйна в экранизации «Флэшпойнта», после чего его герою посвятят несколько сольников.
Читать полностью
Поделиться:
04.01.2021 15:00

Индиана Джонс и королевство спин-оффов

В конце прошлого года стало известно, что история Индианы Джонса подходит к концу: пятая часть франшизы завершит путешествие знаменитого киногероя Харрисона Форда. Похоже, Disney и Lucasfilm все-таки не откажутся от курицы, которая способна нести золотые яйца. Сегодня в Сети прошел слух, что «Индиана Джонс 5» заложит основу для нескольких спин-оффов.

Видимо, план диснеевцев заключается в том, чтобы проводить Индиану на заслуженный отдых, но представить нескольких новых персонажей, которые могли бы начать сольные приключения. При таком раскладе студия сможет не только развивать франшизу, но и сохранить основную фан-базу, которая наверняка отвернулась бы от следующих фильмов, если бы Disney пошла по стопам бондианы и заменила Форда другим актером.
Читать полностью
Поделиться:

28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48
Всего: 1047

Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ