Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Соник в кино (2019)

Sonic the Hedgehog99 мин. (01:39) - Анимационный, Драма, Фэнтези, Фантастика, Приключения, Боевик
Соник в кино
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Бен Шварц
Бен Шварц

В роли: Sonic (голос)
Джим Керри
Джим Керри

В роли: Dr. Robotnik
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Отвязный ярко-синий ежик Соник вместе с новообретенным — человеческим — лучшим другом Томом Вачовски он знакомится со сложностями жизни на Земле и противостоит злодейскому доктору Роботнику, который хочет пленить Соника и использовать его безграничные суперсилы для завоевания мирового господства.

Трейлер



Соник в кино

Все ролики

Фото

Фото Соник в кино Фото Соник в кино Фото Соник в кино
Все фото (29)

Новости

03.02.2024 12:10

Джим Керри снова сразится с Соником

Одной из главных причин успеха экранизации игр о Сонике стал кастинг Джима Керри на роль коварного доктора Роботника. Неудивительно, что студия Paramount приложила максимальные усилия, чтобы сохранить легендарного комика на борту киносерии.

Концовка второй части франшизы намекнула на возвращение Роботника, но вскоре после выхода фильма в прокат Керри неожиданно объявил, что подумывает о завершении актерской карьеры. В Сети появились теории, что Paramount либо уберет главного врага Соника из сюжета триквела, либо и вовсе пойдет на рекастинг. К счастью для зрителей, студия нашла настолько интересный сценарий, что Керри отвлекся от мыслей о пенсии. Сегодня стало известно, что актер участвовал в съемках триквела и благополучно вернется к образу злого гения.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2023 17:52

Наклз собирает друзей

Кэри ЭлвисПринцесса-невеста»), Стокард ЧеннингПрактическая магия»), Кристофер ЛлойдНазад в будущее»), Пол ШирЧерный понедельник ») и Роб ХюбельПотомки») познакомятся с ехидной Наклзом. Все пятеро присоединились к актерскому составу сериала «Наклз», который станет телевизионным спин-оффом франшизы «Соник в кино». Шоу выйдет на стриминговом сервисе Paramount+.

Новички вселенной Соника составят компанию Идрису Эльбе, который вновь подарит голос Наклзу, а также Адаму Палли и Тике Самптер — они вернутся к ролям Уэйда и Мэдди соответственно. Сам же игровой сериал расскажет о том, как Наклз согласился тренировать Уэйда в качестве своего протеже и обучить его всем премудростям воина-ехидны. Информации о новых героях пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2023 18:37

«Форсаж 11» обзавелся сценаристами

Студия Universal не стала дожидаться релиза десятого «Форсажа», чтобы приступить к работе на 11-й частью франшизы. Недавно мы сообщали, что режиссерское кресло сиквела займет Луи Летерье, а сейчас проект обзавелся сценаристами. Над текстом «Форсажа 11» будут работать Кристина Ходсон и Орен Узил.

И у Ходсон, и у Узила за плечами имеется приличный опыт работы над блокбастерами. Ходсон входила в авторские группы «Бамблби», «Хищных птиц», почившей на пыльных полках Голливуда «Бэтгёрл» и готовящегося к выходу «Флэша». Что до Орена Узила, то он работал над «Соником в кино», «Мортал Комбатом» и «Затерянным городом». «Форсаж 11» должен поставить точку в истории Доминика Торетто и компании. Видимо, руководство студии посчитало, что франшизе напоследок не помешает взгляд со стороны, и потому пригласило авторов, которые с миром высоких скоростей до этого знакомы не были.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Бен Шварц
Бен Шварц

В роли: Sonic (голос)
Джим Керри
Джим Керри

В роли: Dr. Robotnik
Тика Самптер
Тика Самптер

В роли: Maddie
Наташа Ротуэлл
Наташа Ротуэлл

В роли: Rachel
Адам Палли
Адам Палли

В роли: Wade
Ли Мадждуб
Ли Мадждуб

В роли: Agent Stone
Нил МакДонаф
Нил МакДонаф

В роли: Major Bennington
Том Батлер
Том Батлер

В роли: Vice Chairman Walters
Фрэнк Ч. Тернер
Фрэнк Ч. Тернер

В роли: Crazy Carl
Melody Nosipho Niemann
Melody Nosipho Niemann

В роли: Jojo (как Melody Niemann)
Шеннон Чан-Кент
Шеннон Чан-Кент

В роли: Roadhouse Waitress
Брэд Келли
Брэд Келли

В роли: Roadhouse Thug
Эльфина Люк
Эльфина Люк

В роли: Secretary of Homeland Security
Гари Чок
Гари Чок

В роли: Navy Chief of Staff

Весь список

Telegram-канал