Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.01.2021 10:40

Майкл Китон задержится в Готэме

Летом прошлого года пришла сенсационная новость, что Майкл Китон вернется к образу Бэтмена. Похоже, актер не ограничится приятным камео в блокбастере «Флэш» и станет одним из основных Темных рыцарей киновселенной DC.

Авторитетное издание The New York Times утверждает, что контракт Китона рассчитан на несколько фильмов. Похоже, Майкл вернется к роли Брюса Уэйна в экранизации «Флэшпойнта», после чего его герою посвятят несколько сольников.

Напомним, что Китон дебютировал в образе Темного рыцаря в 1989 году. Через три года он вновь сыграл стража Готэма в ленте «Бэтмен возвращается». Теперь актеру представится возможность показать Уэйна на закате его супергеройской карьеры.



Если информация NY Times окажется правдой, зрителей ждут несколько автономных франшиз о Темных рыцарях из параллельных миров: в следующем году стартует киносерия «Бэтмен» с участием Роберта Паттинсона. На днях в Голливуде также заговорили, что студия Warner Bros. хочет вернуть Брюса Уэйна в исполнении Бена Аффлека.

Источник: The New York Times
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ