Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.01.2021 10:40

Майкл Китон задержится в Готэме

Летом прошлого года пришла сенсационная новость, что Майкл Китон вернется к образу Бэтмена. Похоже, актер не ограничится приятным камео в блокбастере «Флэш» и станет одним из основных Темных рыцарей киновселенной DC.

Авторитетное издание The New York Times утверждает, что контракт Китона рассчитан на несколько фильмов. Похоже, Майкл вернется к роли Брюса Уэйна в экранизации «Флэшпойнта», после чего его герою посвятят несколько сольников.

Напомним, что Китон дебютировал в образе Темного рыцаря в 1989 году. Через три года он вновь сыграл стража Готэма в ленте «Бэтмен возвращается». Теперь актеру представится возможность показать Уэйна на закате его супергеройской карьеры.



Если информация NY Times окажется правдой, зрителей ждут несколько автономных франшиз о Темных рыцарях из параллельных миров: в следующем году стартует киносерия «Бэтмен» с участием Роберта Паттинсона. На днях в Голливуде также заговорили, что студия Warner Bros. хочет вернуть Брюса Уэйна в исполнении Бена Аффлека.

Источник: The New York Times
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ