Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2020 12:05

Официально: «Флэш» перезагрузит вселенную DC

После слабого выступления «Лиги справедливости» в Сети заговорили, что студия Warner Bros. использует сольник Барри Аллена, чтобы пересказать популярный комикс «Флэшпойнт», ввести концепцию мультивселенной и устроить перезагрузку киносерии. Сегодня эта информация наконец-то нашла официальное подтверждение из уст создателей фильма.

«"Флэш" будет похож на увлекательную поездку на американских горках, — заверила зрителей продюсер Барбара Мускетти. — Фильм будет веселым, захватывающим и со множеством популярных персонажей DC. Барри станет связующим элементом между этими героями и разными временными линиями. Можно сказать, что "Флэш" перезапускает всю киновселенную, но при этом ничего и никого не забывает».

«Наш фильм основан на "Флэшпойнте", однако речь не идет о дословной экранизации, — добавил режиссер Андрес Мускетти. — Даже если вы читали этот комикс, ждите сюрпризов и неожиданных поворотов сюжета».



Хотя подробности фильма хранятся в секрете, мы уже знаем, что Барри Аллен отправится в параллельные миры и встретит двух разных Бэтменов в исполнении Бена Аффлека и Майкла Китона. Премьера «Флэша» состоится 2 июня 2022 года.

Источник: MovieWeb
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ