Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2020 14:55

Крис Хемсворт сразится с Фьюриозой?

Джордж Миллер продолжает готовиться к съемкам спин-оффа головокружительного экшена «Безумный Макс: Дорога ярости». Сегодня в Сети прошли слухи, что режиссер ищет не только новую Фьюриозу, но и главного антагониста картины.

Напомним, что фильм станет приквелом кинохита 2015 года и расскажет о приключениях Фьюриозы до того, как та стала военачальницей Несмертного Джо. В качестве сменщицы Шарлиз Терон рассматриваются Джоди КомерУбивая Еву») и Аня Тейлор-ДжойОстрые козырьки»).
Читать полностью
Поделиться:
21.08.2020 16:35

Дауни-младший хочет сняться у Нолана

Фильмы Кристофера Нолана пользуются любовью критиков, собирают огромные суммы в бокс-офисе и претендуют на ведущие мировые кинонаграды. Неудивительно, что о сотрудничестве с британцем мечтают многие голливудские звезды. В Сети ходят слухи, что следующий фильм Нолана может заполучить Роберта Дауни мл.

Актер является давним поклонником режиссера. Поговаривают, что Роберт и Кристофер назначили встречу, чтобы обсудить детали совместного проекта. Кроме того, недавно появилась информация, что студия Warner Bros. хочет создать спин-офф «Начала» и продолжение «Интерстеллара». Не исключено, что речь может пойти об одном из этих проектов.
Читать полностью
Поделиться:
17.08.2020 11:05

WB хочет снять продолжение «Интерстеллара»

Не успели зрители обсудить вчерашнюю новость о потенциальном спин-оффе «Начала», как из Голливуда пришел другой любопытнейший слух. Студия Warner Bros. мечтает построить франшизу на основе еще одного фильма Кристофера Нолана — «Интерстеллар».

Не секрет, что голливудские компании несут огромные убытки из-за пандемии коронавируса. Руководство WB задумалось, что будет происходить после возобновления мирового проката. Понятно, что вернуть зрителей в кинотеатры и восстановить финансовую копилку студий смогут лишь громкие блокбастеры. В плане франшиз дела WB выглядят довольно печально: фильмы вселенной DC периодически стреляют вхолостую, а «Фантастические твари 2» собрали на $160 млн меньше первой части.
Читать полностью
Поделиться:
16.08.2020 14:38

Нолан готовит спин-офф «Начала»?

Если бы «Начало» снял не Кристофер Нолан, а какой-нибудь другой режиссер, то студия Warner Bros. давно сделала бы из триллера франшизу. Мало того что фильм обожаем киноманами и выиграл четыре «Оскара», так он еще и заработал $830 млн в прокате. Из двадцатки самых кассовых релизов WB только «Начало» не имеет отношения к популярным франшизам или вселенной DC.

К большому разочарованию голливудской студии, Нолан входит в число режиссеров, которые негативно относятся к сиквелам или спин-оффам. Единственным исключением в карьере постановщика стала трилогия о Бэтмене. Однако инсайдеры полагают, что Нолан поменял мнение и подумывает о создании спин-оффа «Начала».
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: спин-офф, слухи
Поделиться:
14.08.2020 17:28

Фассбендера зовут во вселенную DC?

В начале месяца в Сети появились слухи, что студия Warner Bros. активно подыскивает актера на роль Ястреба в блокбастере «Черный Адам». Тогда инсайдеры утверждали, что одним из главных кандидатов является Райан Рейнольдс. Правда, актер уже успел опровергнуть эту информацию, в шутку заявив, что он хоть и готов делать все, что ему скажет Скала, но в «Черном Адаме» не появится.

У руководства WB, разумеется, есть и другие варианты. Как утверждают инсайдеры, студия активно заманивает Майкла Фассбендера в кинематографическую вселенную DC. Экс-Магнето предлагают на выбор сразу две роли: он может сыграть либо Ястреба в «Черном Адаме», либо Эобарда Тоуна во «Флэше».
Читать полностью
Поделиться:
10.08.2020 18:14

Warner Bros. снова задумались о сиквеле «Маски»?

В 1994 году фильм «Маска» не только стал хитом, но и помог Джиму Керри войти в лигу востребованных голливудских актеров. Можно представить, какие в то время были масштабные планы на продолжение. К сожалению, этому не суждено было случиться, и едва ли картина 2005-го «Сын маски» без Керри заслуживает упоминания. В 2019 году появились первые слухи, что Маска может вернуться, и недавно эти догадки получили новое подкрепление.

Источники портала We Got This Covered сообщили, что компания Warner Bros. планирует снять два новых полнометражных фильма о Маске, которые, с учетом картины 1994 года, сформируют трилогию. Джим Керри определенно готов рассмотреть такое интересное предложение: во время пресс-тура «Соника в кино» актер отметил, что не прочь снова примерить маску Локи, если за проект возьмется подходящий режиссер. Кого Warner Bros. рассматривает в этом качестве — пока неизвестно.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: сиквел, слухи
Поделиться:
10.08.2020 16:38

Шайа ЛаБаф станет мутантом?

Актерская карьера Шайи ЛаБафа началась более 20 лет назад, и за прошедшее время она прошла несколько этапов. Будучи подростком, Шайа зажигал со Стивенсами, а после для него распахнулись двери в мир блокбастеров. Потом имя ЛаБафа чаще фигурировало в прессе в связи с его эксцентричным поведением, но за последние несколько лет он доказал общественности, что обладает незаурядным драматическим талантом. Если верить последним слухам, то вскоре ЛаБаф может возобновить сотрудничество с крупными голливудскими студиями.

Среди желающих заполучить ЛаБафа давно значится компания Marvel. Ходили слухи, что актер является одним из главных претендентов на роль Лунного рыцаря. Теперь инсайдеры утверждают, что боссы студии передумали: они хотят заполучить Шайю для перезагрузки «Людей Икс», а сыграть он может Бобби Дрейка, известного как Человек-лед.
Читать полностью
Поделиться:
10.08.2020 12:20

Два Доктора по цене одного

Студия Marvel постепенно возобновляет съемки своих кино- и телепроектов, поэтому в Сети усилились слухи о возможном сюжете Четвертой фазы. Недавно мы делились неподтвержденной информацией, что лента «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» представит альтернативную версию Тони Старка. Сегодня стало известно, что на огонек к Стрэнджу может заглянуть еще один популярный персонаж комиксов.

В прошлом году Marvel вернула права на Людей Икс и Фантастическую четверку. С той поры ходят слухи, что студия имеет большие планы на Доктора Дума. Не исключено, что дебют суперзлодея состоится именно в сиквеле «Доктора Стрэнджа».
Читать полностью
Поделиться:
04.08.2020 15:31

Рейнольдс устроит взбучку Черному Адаму?

Осенью прошлого года Дуэйн Джонсон рассказал, что блокбастер «Черный Адам», где он сыграет титульного героя, представит зрителям Общество Справедливости Америки. Инсайдеры утверждают, что один из членов этой группы — Картер Холл, также известный как Ястреб — станет главным противником Черного Адама в его сольнике. Джонсон, в свою очередь, уже присмотрел актера, с которым хотел бы соперничать.

Ходят слухи, что руководство студии Warner Bros. готово бросить в бой Райана Рейнольдса — именно ему прочат роль Ястреба. Однако есть пара трудностей. Во-первых, график Рейнольдса и без того загружен, а во-вторых, после провала «Зеленого Фонаря» актер, возможно, не захочет возвращаться во вселенную DC, пусть и в образе другого супергероя.
Читать полностью
Поделиться:
03.08.2020 13:00

Зак Снайдер построит анимационную вселенную DC?

Похоже, Зак Снайдер может вернуться к руководящим должностям во вселенной DC. Однако на сей раз речь пойдет не об игровых, а об анимационных кино- и телепроектах.

Снайдер занимал пост куратора супергеройской вселенной с 2013 по 2017 годы, но утратил доверие Warner Bros. после премьеры «Лиги справедливости». Кинокомикс обладал настолько большим бюджетом, что ему не хватило $658 млн для выхода на уровень самоокупаемости.
Читать полностью
Поделиться:

35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
Всего: 1046

Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ