Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.12.2020 11:10

Карен Гиллан влюбится в Люка Скайуокера?

Весной по Голливуду прошел слух, что Карен Гиллан рассматривается на роль в новой части «Пиратов Карибского моря». Сегодня стало известно, что актриса может попасть в еще одну громкую диснеевскую франшизу — «Звездные войны».

Гиллан якобы претендует на роль Мары Джейд, которая проделала путь от соратницы Палпатина до возлюбленной Люка Скайуокера. Первые слухи о сольнике Мары появились в марте этого года. Тогда инсайдеры сватали в фильм звезду «Капитана Марвел» Бри Ларсон.
Читать полностью
Поделиться:
26.12.2020 13:30

Женщина-кошка гуляет сама по себе

Когда зрители думают о Женщине-кошке, то в большинстве случаев представляют себе легендарный образ Мишель Пфайффер из фильма «Бэтмен возвращается». С тех пор Селина Кайл обзавелась еще несколькими ипостасями на больших и малых экранах. В сериале «Готэм» ее сыграла Камрен Бикондова, в полнометражном сольнике 2004 года — Холли Берри, ну а Кристофер Нолан выбрал на роль Женщины-кошки Энн Хэтэуэй.

Если все пойдет по плану, то в 2022-м киноманы познакомятся с Селиной Кайл в исполнении Зои Кравиц, но, похоже, этим дело не ограничится: студия Warner Bros. готова посвятить Женщине-кошке целый фильм. Инсайдеры утверждают, что в мае следующего года на стриминговой платформе HBO Max выйдет анимационная лента, посвященная когтистой героине из комиксов.
Читать полностью
Поделиться:
25.12.2020 17:40

Голливуд вернется в «Хостел»?

В развитии жанра хоррор всегда наблюдалась цикличность: раз в несколько лет в нем с завидным постоянством возникает новый тренд. Например, после выхода оригинального «Хэллоуина» экраны заполнили слэшеры, а «Ведьма из Блэр» задала моду на псевдодокументалистику. Вышедший в 2005 году «Хостел» Элая Рота был первым фильмом, на который критики повесили ярлык «пыточное порно». Отличавшаяся особым садизмом лента, тем не менее, заслужила довольно неплохие отзывы в прессе, но главное то, что она стала хитом кинопроката. При бюджете, недотягивавшем и до $5 млн, «Хостел» заработал больше $80 млн.

Элай Рот впоследствии вернулся к работе над сиквелом, но повторить успех предшественника не смог. На производство «Хостела 2» было потрачено вдвое больше средств, а собрал он в два раза меньше. Однако на этом продюсеры не остановились и выпустили третью часть, отправившуюся прямиком на видео.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Поделиться:
25.12.2020 15:00

Эмили Блант погрузится в мультивселенную безумия?

Marvel предпринимает очередную попытку завербовать Эмили Блант. В свое время актриса претендовала на роль Черной Вдовы, но отказалась от съемок в «Железном человеке 2» из-за контрактных обязательств перед студией 20th Century Fox. Имя Блант также звучало во время кастинга на роли Пегги Картер и Кэрол Дэнверс. Сегодня прошел слух, что Эмили все-таки присоединится к супергеройской вселенной.

В Голливуде идут разговоры, что ленты «Человек-паук 3» и «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» не только объяснят концепцию множественных миров, но и порадуют зрителей потрясающими камео актеров, которые когда-то боролись за роли марвеловских героев — начиная от Тома Круза в образе Тони Старка и заканчивая Леонардо ДиКаприо в костюме Спайдермена. Инсайдеры полагают, что Блант появится в «Докторе Стрэндже 2» в качестве Черной Вдовы из альтернативной реальности. Поговаривают, что студия также организует камео мужа Эмили — Джона Красински, который конкурировал с Крисом Эвансом за роль Капитана Америка.
Читать полностью
Поделиться:
25.12.2020 11:00

Sony готовит экранизацию God of War

Вчера мы писали, что студия Sony перенесет на экраны героев нескольких игр PlayStation. Стоило президенту компании сообщить новость о разработке трех фильмов и семи сериалов, как Сеть наводнили любопытные слухи об одном из этих секретных проектов.

Инсайдеры утверждают, что Sony реанимирует экранизацию приключенческой серии God of War. Первая часть франшизы вышла 15 лет назад. Главным героем истории стал спартанец Кратос, который верно служил греческим богам, но оказался предан Аресом. Протагонист решил отомстить олимпийцам и стать новым богом войны...
Читать полностью
Поделиться:
22.12.2020 18:40

Режиссер «Хэллоуина» изгонит дьявола?

Этим летом стало известно, что компания Morgan Creek при поддержке студии Blumhouse перезагрузит франшизу «Изгоняющий дьявола». С момента выхода первого фильма в 1973 году киносерия пережила немало взлетов и падений, так что новость о проекте была встречена в прессе довольно прохладно. Если верить инсайдерам, продюсеры, в отличие от журналистов, смотрят в будущее с оптимизмом и даже успели нашли режиссера для очередного «Изгоняющего дьявола».

По слухам, переговоры с Morgan Creek ведет Дэвид Гордон Грин, уже имеющий опыт сотрудничества с Blumhouse. Несколько лет назад фильммейкер успешно перезагрузил киносерию «Хэллоуин», и сейчас фанаты хорроров дожидаются выхода двух новых слэшеров о Майкле Майерсе.
Читать полностью
Поделиться:
22.12.2020 15:40

Скала вновь заинтересовался монстрами?

Монстры Universal представали перед зрителями в самых разных ипостасях, но ни один из современных фильмов о них не сравнится с классикой. К счастью, мейджор нашел правильную стратегию, и все благодаря успеху «Человека-невидимки». Сейчас на разных этапах разработки находится около десятка проектов, каждому из которых требуется голливудская звезда, способная привлечь аудиторию в кинотеатры. По слухам, в эти ряды может вновь вписаться Дуэйн Джонсон.

Когда Universal только планировала строительство своей Темной вселенной, ей удалось заручиться поддержкой Тома Круза, Рассела Кроу, Хавьера Бардема, Джонни Деппа и Анджелины Джоли. Тогда же ходили слухи, что и Скала может превратиться в одного из классических монстров — в Человека-волка. Однако планы студии были разрушены провалившейся в прокате «Мумией», и актеры переключились на другие проекты.
Читать полностью
Поделиться:
21.12.2020 14:54

Голливуд грезит о новом «Проклятии»?

Сегодня «Проклятие» является одним из самых масштабных и узнаваемых брендов в жанре хоррор. Его история началась двадцать лет назад, и сейчас во франшизу входит тринадцать фильмов, две короткометражки, телесериал и видеоигра, что весьма впечатляет, учитывая довольно простой сюжет первого японского «Проклятия».

За прошедшие годы киносерия обросла сиквелами, приквелами, ремейками и продолжениями последних, а 2020-й подарил зрителям двойную порцию «Проклятия». Сначала перезагрузить франшизу попытались голливудские продюсеры, а летом онлайн-сервис Netflix выпустил сериал «Проклятие: Начало».
Читать полностью
Поделиться:
21.12.2020 12:20

«Звездный путь» для взрослых

Голливудские компании продолжают адаптироваться к суровым коронавирусным условиям. Еще недавно считалось, что съемки картин с рейтингом R — это огромный финансовый риск, ведь студии лишаются дохода от детской аудитории. Пандемия привела к тому, что многие зрители перестали ходить в кино целыми семьями. Теперь фильмы для взрослой аудитории начнут пользоваться куда большим спросом. Этого мнения придерживается студия Paramount. Вчера прошел слух, что она добавит брутальности «Трансформерам», а сегодня до инсайдеров дошли сведения, что такая же участь ждет киносерию «Звездный путь».

Поговаривают, что создатели фантастической саги готовят несколько фильмов с рейтингом R. В их числе наверняка окажется проект по сценарию Квентина Тарантино, который находится в разработке с 2017 года. Минувшим летом стало известно, что сюжет картины напоминает серию «A Piece of the Action» оригинального «Звездного пути». История развернется на загадочной планете, похожей на гангстерскую Америку времен Аль Капоне.
Читать полностью
Поделиться:
21.12.2020 10:40

Пираты идут на абордаж

В начале прошлого месяца стало известно, что Джонни Депп вряд ли вернется к роли Джека Воробья в новых частях «Пиратов Карибского моря». Несмотря на потерю главной звезды, Disney строит огромные планы по развитию киновселенной. Сегодня в Сети прошел слух, что студия разрабатывает сразу четыре проекта о покорителях морей и океанов.

Одним из них станет продолжение или легкая перезагрузка основной киносерии, которая обладает солидным потенциалом даже без капитана Воробья. Мы также знаем, что Disney готовит пока безымянный блокбастер, сюжет которого не будет связан с главной франшизой. Актерский состав этой загадочной ленты возглавит Марго Робби. Подробности двух других картин хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49
Всего: 1042

Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ