Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.02.2021 16:30

Зак Снайдер нарасхват

После того как Warner Bros. и стриминговый сервис HBO Max согласились выделить средства на релиз режиссерской версии «Лиги справедливости», которой фанаты ждали несколько лет, многие надеялись на то, что студия доверит Заку Снайдеру еще и сиквел блокбастера. Сам фильммейкер эти слухи отрицает, и следующим его проектом станет зомби-хоррор «Армия мертвецов». Что же будущее готовит для Снайдера? На этот счет у инсайдеров есть несколько предположений.

Во-первых, Снайдер недавно признался журналистам, что подумывает над экранизацией легенды о короле Артуре. Идея, может, и неплохая, но в памяти киноманов еще живы воспоминания о «Мече короля Артура». Критики разнесли фильм Гая Ричи в пух и прах, и он стал одним из самых громких провалов 2017 года. Конечно, подходы Снайдера и Ричи к съемкам блокбастеров кардинально отличаются, но главный вопрос заключается в том, нужно ли зрителям очередное прочтение истории короля Артура и его рыцарей.
Читать полностью
Поделиться:
16.02.2021 12:10

Эван Питерс породнится с Джимом Керри?

Руководители голливудских студий понимают, что оживить прокат после пандемии смогут лишь громкие и проверенные временем бренды. Неудивительно, что в Сети возник слух о возрождении киносерии «Эйс Вентура».

До инсайдеров дошли сведения, что студия Morgan Creek Productions хочет создать новую часть франшизы. Детектив Эйс Вентура дебютировал на экранах в 1994 году. Комедия «Розыск домашних животных» заработала смешанные отзывы в прессе, но стала хитом проката и сыграла важнейшую роль в голливудской карьере Джима Керри.
Читать полностью
Поделиться:
15.02.2021 14:02

Гарри Стайлс заглянет к «Вечным»?

Бывший участник коллектива One Direction Гарри Стайлс мог бы воспользоваться своей популярностью и проложить себе путь в кино, особенно после того, как критики высоко оценили его игру в «Дюнкерке». Однако Стайлс отказался от роли принца в новой «Русалочке» и лишь посмеялся над сплетнями о том, что станет новым Джеймсом Бондом.

Масштабным голливудским картинам певец предпочитает более скромные проекты. Например, Гарри вошел в актерский состав триллера «Не волнуйся, солнышко» и адаптации романа «Мой полицейский». Возможно, Стайлс немного лукавит, утверждая, что блокбастеры не его стихия. Ранее ходили слухи, что музыканта ждут во вселенной Marvel, и по последней информации, он все-таки принял это заманчивое предложение. Инсайдеры полагают, что Гарри появится в «Вечных».
Читать полностью
Поделиться:
15.02.2021 12:05

Ужастики Universal станут более зрелищными

Похоже, Universal наступит на старые грабли: в Сети идут разговоры, что студия в очередной раз меняет стратегию развития киновселенной монстров.

Боссы Universal давно мечтали создать масштабную франшизу о приключениях Дракулы, Человека-волка, Болотной твари и других персонажей из классических ужастиков студии. Компания вкладывала в картины огромные средства, но те редко отбивали расходы и пользовались успехом у критиков.
Читать полностью
Поделиться:
14.02.2021 11:00

Капитан Кирк, вернитесь на мостик

После слабого выступления блокбастера «Стартрек: Бесконечность» компания Paramount переключилась на строительство телевселенной «Звездного пути». Зрители уже наслаждаются сериалами «Дискавери», «Пикар» и «Нижние палубы», а впереди их ждут еще несколько увлекательных многосерийных шоу об исследователях далеких миров. Похоже, студия также работает над возрождением киносерии.

За последние пять лет Paramount рассматривала несколько идей, способных встряхнуть франшизу — начиная от «"Криминального чтива" в космосе» за авторством Квентина Тарантино и заканчивая загадочным проектом Ноя ХоулиФарго», «Легион»). В итоге ни один из них так и не был реализован. Текст Тарантино лежит на полке, а проект Хоули и вовсе может сыграть в ящик, поскольку сценарист переключился на сериал по мотивам «Чужого».
Читать полностью
Поделиться:
13.02.2021 17:22

Хищник открывает охоту на индейские племена?

Как бы Дэн Трахтенберг не хотел, чтобы премьера нового «Хищника» стала сюрпризом для фанатов, новость о разработке перезагрузки от студии Disney моментально облетела земной шар. Несмотря на провал последнего фильма франшизы в прокате, боссы Мышиного дома решили, что пришло время вернуть на экраны злобного представителя инопланетной расы, в спортивные интересы которого входит в основном охота на разумных существ. Трахтенберг, дебютировавший в большом кино с триллером «Кловерфилд, 10», возглавит съемки следущей части киносерии, а работа над сценарием доверена Патрику ЭйсонуДжек Райан»).

Вскоре после этой новости Сеть наводнили слухи о том, что действие картины развернется на территории, населенной индейскими племенами, а в центре сюжета окажется молодая девушка по имени Ки из племени Команчи, которая, отринув гендерные стереотипы и традиции, решает стать воином. Сегодня поступила новая информация, которая подтверждает эти предположения. Судя по сообщениям инсайдеров, отдел кастинга Disney подыскивает актрису с примечательным типажом: на роль главной героини в предстоящем боевике требуется девушка из племени Команчи в возрасте 19 лет.
Читать полностью
Поделиться:
11.02.2021 19:16

WB построит вселенную «Мортал Комбат»?

Уже через пару месяцев студия Warner Bros. представит новую полнометражную версию «Мортал Комбат». Аналитики полагают, что одновременный релиз в кинотеатрах и на платформе HBO Max пойдет фильму на пользу, поскольку гарантировать успех очередной адаптации видеоигры, да еще и во время пандемии, никто не может.

Если верить инсайдерам, то боссы WB настроены позитивно: они даже подумывают о том, чтобы построить целую вселенную «Мортал Комбат». Безусловно, все будет зависеть от успеха ленты Саймона МакКуойда, равно как и от реакции критиков и зрителей, поскольку студия вряд ли решится на создание новой франшизы, не имея поддержки аудитории. Если все пойдет по плану, то «Мортал Комбат» может обзавестись сиквелами и спин-оффами, как игровыми, так и анимационными. Слухи о мультфильме, к слову, ходят еще с января.
Читать полностью
Поделиться:
09.02.2021 16:22

Остин Пауэрс вернется в строй?

Провал комедии «Секс-гуру» вынудил Майка Майерса взять паузу в кинокарьере. В 2009 году комедиант мелькнул в «Бесславных ублюдках» Квентина Тарантино, после чего исчез с экранов на долгие девять лет. Роли в «Богемской рапсодии» и «Конченой» дали надежду, что Майерс вернул интерес к актерской профессии. Сегодня в Сети прошел слух, что Майк готовит грандиозный камбэк и вернется к одному из своих самых известных и популярных образов.

Инсайдеры утверждают, что студия New Line Cinema хочет создать четвертую часть комедийной франшизы «Остин Пауэрс». Титульный супершпион в исполнении Майерса дебютировал на экранах в 1997 году. Пародия на бондиану понравилась критикам и заработала $67,7 млн при $16,5-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:
09.02.2021 15:00

Реге Пейдж станет новой звездой «Черной пантеры»?

В прошлом году мир потрясло трагическое известие о смерти Чедвика Боузмана, который большинству зрителей был знаком прежде всего по роли Т’Чалла в супергеройском боевике «Черная Пантера». Очень скоро Кевин Файги заверил фанатов, что студия Marvel не намерена покидать Ваканду: сиквел, выход которого запланирован на 8 июля 2022 года, сосредоточится на историях других персонажей. Раньше строились предположения о том, что костюм и титул Черной пантеры перейдет к уже знакомой фанатам Шури, принцессе Ваканды. Однако, судя по свежей инсайдерской информации, руководители студии решили ввести в повествование абсолютно нового героя, который сыграет ключевую роль в «Черной Пантере 2».

Поговаривают, что на это место претендует Реге Пейдж, звезда недавней костюмированной драмы от Netflix «Бриджертоны», которая стала крупнейшим проектом сервиса за всю историю: за первые 28 дней после премьеры ее посмотрели более 82 миллионов зрителей. Кроме того, не так давно в Сети прошла волна слухов о том, что Пейдж оказался в числе фаворитов среди претендентов на роль Джеймса Бонда. Однако, учитывая огромную популярность кинематографической вселенной Marvel, можно предположить, что участие в сиквеле «Черной пантеры» станет для актера даже более выгодной сделкой, чем съемки в бондиане.
Читать полностью
Поделиться:
09.02.2021 10:55

Киану Ривз станет Крэйвеном-охотником?

В прошлом году мы писали, что студия Sony анонсировала картину об одном из величайших врагов Человека-паука — Крэйвене-охотнике. Сегодня по Голливуду прошел слух, что в образе меткого стрелка и опытного зверолова предстанет Киану Ривз.

Sony уже составила список претендентов на роль Крэйвена. На вершине студийного рейтинга находится фамилия Ривза. Инсайдеры полагают, что компания уже обратилась к актеру с приглашением в проект. Комиксы Marvel представили Крэйвена в качестве потомка российских аристократов, который выследил и убил самых опасных хищников на планете. Устав от скуки и безделья, антагонист начал охоту за куда более сложной добычей — нью-йоркским супергероем Питером Паркером...
Читать полностью
Поделиться:

25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
Всего: 1045

Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ