Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2021 13:40

Marvel усилит охрану Нью-Йорка

В середине прошлого месяца прокатилась молва, что Marvel и Sony заключили новую сделку по опеке над Питером Паркером. Эта информация пока не нашла официального подтверждения, но новый голливудский слух дарит надежду, что Человек-паук действительно задержится в марвеловской вселенной.

Этой зимой Marvel начала съемки «Человека-паука 3». Поговаривают, что студия смотрит далеко в будущее и уже набрасывает идеи для следующей трилогии. Если верить инсайдерам, один из сиквелов «Спайдермена» расскажет о совместных подвигах титульного героя, Сорвиголовы и Дэдпула.
Читать полностью
Поделиться:
19.01.2021 12:10

Disney экранизирует Star Wars 1313?

Если будущее «Звездных войн» на киноэкранах окутал туман, то дела космической саги на ТВ складываются самым удачным образом. Невероятный успех «Мандалорца» открыл дорогу множеству многосерийных проектов — начиная от приквела «Изгоя-один» и заканчивая сольником Оби-Вана Кеноби. Сегодня стало известно, что копилку сериалов Disney+ и Lucasfilm может пополнить экранизация невыпущенной видеоигры Star Wars 1313.

Анонс приключенческого экшена состоялся в мае 2012 года. Через несколько месяцев стало известно, что Джордж Лукас продал права на франшизу студии Disney. В 2013 году диснеевцы закрыли игровой отдел LucasArts и объявили о прекращении разработки Star Wars 1313. Несколько лет назад президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди заявила: «Концепт-арты игры получились настолько впечатляющими, что однажды Disney вполне может попробовать реанимировать проект».
Читать полностью
Поделиться:
17.01.2021 13:30

Warner Bros. экранизирует «Сильмариллион»?

Интригующий слух пришел из стана кинокомпании Warner Bros.: голливудский мейджор хочет вернуться в волшебный мир Дж.Р.Р. Толкина.

В начале двухтысячных студия подарила зрителям одну из величайших трилогий в истории кинематографа — «Властелин колец». В 2012 году WB и режиссер Питер Джексон вернулись в Средиземье, чтобы перенести на экраны героев повести «Хоббит, или Туда и обратно». Похоже, компания задумалась об экранизации еще одного знаменитого произведения Толкина.
Читать полностью
Поделиться:
17.01.2021 12:01

Генри Кавилла зовут во вселенную Marvel

Похоже, Генри Кавилл устал ждать звонка от создателей киновселенной DC и решил переметнуться в стан студии Marvel. В Сети ходят слухи, что актер лидирует в списке претендентов на роль Капитана Британия. Разговоры о появлении Брайана Брэддока в марвеловской франшизе ходят давно. Более того, студия упомянула его фамилию в блокбастере «Мстители: Финал». Видимо, вскоре британский герой явится перед зрителями во плоти.

Кавилл может войти в элитную группу актеров, которые снимались в двух главных супергеройских франшизах современности. В мире DC британец предстал в образе Супермена. К несчастью для поклонников Генри, Warner Bros. пока так и не прояснила ситуацию с его контрактом. В последний раз мы видели Кавилла в образе Кларка Кента в блокбастере «Лига справедливости». Поговаривали, что у актера испортились отношения с боссами кинокомпании. В итоге WB не смогла или не захотела организовать полноценное камео Супермена в ленте «Шазам!».
Читать полностью
Поделиться:
13.01.2021 17:29

Шторм получит сольник?

На страницах комиксов Ороро Монро, также известная как Шторм, появилась еще в 1975 году. С тех пор она всегда оставалась неотъемлемой частью команды Люди Икс, но на больших экранах героине не удалось показать себя во всей красе. Несмотря на то что в игровых фильмах роль Шторм исполнила Холли Берри, находившаяся в то время на пике популярности, она чаще оказывалась в тени других персонажей. Юная версия Ороро Монро, которую сыграла Александра Шипп, тоже ничем примечательным зрителям не запомнилась.

Шторм, обладающая способностью управлять погодой, является одним из самых влиятельных мутантов на Земле. Она появлялась во многих фильмах франшизы «Люди Икс», но явно заслуживала большего. Если верить слухам, студия Marvel готова исправить это упущение, подарив Шторм собственный сольник. Правда, другие подробности потенциального проекта инсайдерам неизвестны.
Читать полностью
Поделиться:
12.01.2021 16:20

«Коммандос» готовится к перезагрузке?

Кризис идей заставляет голливудские студии все чаще и чаще прибегать к сиквелам, ремейкам и перезагрузкам. Сегодня прошел слух, что руки кинопродюсеров дотянутся до культового боевика «Коммандос».

Картина Марка Л. Лестера вышла в 1985 году, собрала $57,5 млн при $10-миллионном бюджете и закрепила Арнольда Шварценеггера в статусе восходящей звезды экшена. Главным героем боевика был полковник в отставке Джон Мэтрикс, который едва не устроил третью мировую войну во время миссии по спасению дочери.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: слухи, персонаж
Поделиться:
11.01.2021 18:02

Дэнни ДеВито вернется к роли Пингвина?

Тем, кто давно следит за производством сольника Барри Аллена, не привыкать к самым обескураживающим новостям и диким слухам. Фанаты успели попрощаться с киборгом в исполнении Рэя Фишера и приготовиться к встрече с Майклом Китоном в роли Брюса Уэйна. Кинематографический мир DC грозит наполниться множеством Бэтменов и Суперменов, а все благодаря тому, что «Флэш» заложит фундамент для мультивселенной. Согласно неподтвержденной информации, Warner Bros. решили, что в этом разнообразии найдется место и для Пингвина.

Инсайдеры заявляют, что руководство студии намерено предложить Дэнни ДеВито прежнюю роль Освальда Кобблпота. Пока неизвестно, проявит ли актер такую же заинтересованность к герою, которого он сыграл в «Бэтмене» Тима Бертона, как и Китон, согласившийся на съемки в предстоящем блокбастере. Если звезда ситкома «В Филадельфии всегда солнечно» примет предложение WB, то под крылом «Флэша» может собраться полный комплект: ходят слухи, что и Мишель Пфайффер не прочь вновь облачиться в костюм Женщины-кошки.
Читать полностью
Поделиться:
11.01.2021 16:22

Джон Макклейн рвется в бой

Из всех фильмов последних лет, в которых Брюс Уиллис исполнил главную роль, внимания заслуживает разве что «Стекло» М. Найта Шьямалана. Остальные же проекты актера относятся в большинстве своем к разряду второсортных боевиков. Неудивительно, что из уст Уиллиса не раз звучали слова о том, что он вернулся бы к образу Джона Макклейна из «Крепкого орешка», который, собственно, и принес ему славу и любовь зрителей.

Правда, неясно, на что рассчитывает Уиллис. Среди недавних перезагрузок и сиквелов найдется немало примеров того, как одним фильмом можно похоронить известную франшизу. Однако ходят слухи, что в работе находится новый «Крепкий орешек» с Уиллисом в главной роли. Правда, подробности проекта инсайдерам неизвестны.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: сиквел, франшиза, слухи
Поделиться:
11.01.2021 15:02

Райан Рейнольдс поиграет в «Джуманджи»?

Что ни говори, а Райан Рейнольдс — человек занятой. Более десяти проектов с участием актера в данный момент находятся в производстве. В их число входит и долгожданный триквел «Дэдпула», и пока безымянная картина о путешествиях во времени, и семейная комедия «Советы для родителей на каждый день». В боевике «Красное уведомление» компанию Рейнольдсу составил еще один голливудский трудоголик Дуэйн Джонсон. Актерам настолько понравилось сотрудничать, что теперь они подыскивают новый совместный проект.

Инсайдеры утверждают, что местом для очередной коллаборации Скалы и Рейнольдса станет съемочная площадка следующего фильма из вселенной «Джуманджи». Если верить полученной информации, участие Рейнольдса в новой главе приключенческой комедии ограничится небольшим камео.
Читать полностью
Поделиться:
11.01.2021 13:41

Только не дышите

Фильмы в жанре хоррор хороши тем, что многие из них способны окупить свой производственный бюджет уже к концу первого уикенда в прокате. Правда, в последние годы продюсеры предпочитают потчевать зрителей ремейками, сиквелами и перезагрузками, в то время как ужастики, претендующие на звание оригинальных, часто оказываются в немилости у критиков. Потому успех ленты «Не дыши», вышедшей в 2016 году и заработавшей $157 млн при скромном $10-миллионном бюджете, дорогого стоит. Создатели фильма соединили в одном флаконе триллер о вторжении в дом с хоррором, благодаря чему на выходе получился один из самых оригинальных ужастиков последнего десятилетия.

Концовка «Не дыши» оставила простор для фантазии, поэтому успех первой части неизбежно привел к появлению второй. Она должна выйти уже этим летом, и поймать удачу за хвост на этот раз попробует сценарист оригинала Родольфо Саягес. Впрочем, инсайдеры полагают, что останавливаться на достигнутом продюсеры, в число которых входят Федерико Альварес и Сэм Рэйми, не планируют. По слухам, они уже прорабатывают идеи для триквела.
Читать полностью
Поделиться:

27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
Всего: 1042

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ