Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Призрачный гонщик 2 (2011)

Ghost Rider: Spirit of Vengeance96 мин. (01:36) - Фэнтези, Боевик, Триллер
Призрачный гонщик 2
8.538 из 10 (голосов: 52)
В главных ролях:
Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: Johnny Blaze / Ghost Rider
Киран Хайндс
Киран Хайндс

В роли: Roarke
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мистический боевик, продолжение фильма «Призрачный гонщик». Основанный на персонаже-антигерое Marvel Comics Призрачном гонщике.

Действие разворачивается на задворках Восточной Европы, где главный герой Джонни Блэйз безуспешно пытается справиться со своим проклятием. Его принимает на работу некая секта, которая пытается заполучить дьявола в тот момент, когда он пытается вселиться в тело своего смертного сына на дне рождения мальчика.

Трейлер



Призрачный гонщик 2

Все ролики

Фото

Фото Призрачный гонщик 2 Фото Призрачный гонщик 2 Фото Призрачный гонщик 2
Все фото (47)

Новости

16.10.2022 14:00

Саша Барон Коэн станет суперзлодеем?

Не успели зрители обсудить слух об участии Харрисона Форда в киновселенной Marvel, как в супергеройскую франшизу начали сватать еще одного известного актера. Поговаривают, что студия Кевина Файги проводит переговоры с Сашей Бароном Коэном.

На счету британского комедианта немало ярких сатирических персонажей — от Али Джи до Бората. В последние годы актер доказал, что ему по плечу не только комедийные, но и драматические образы. Если верить инсайдерам, Файги видит Коэна в роли демона Мефисто.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2021 11:00

Зак Снайдер перебежит в стан Marvel?

Несмотря на теплый прием режиссерской версии «Лиги справедливости», все указывает на то, что дни Зака Снайдера в киновселенной DC сочтены. Похоже, талант режиссера пригодится в другой супергеройской франшизе: в Сети прошел слух, что Снайдера зовут на работу в студию Marvel.

Если верить инсайдерам, Зак претендует на режиссерское кресло «Призрачного гонщика». В свое время Marvel пришлось продать права на титульного героя, чтобы спастись от банкротства. Путешествие Джонни Блэйза по киноэкранам оказалось не слишком удачным. Первый фильм провалился у критиков, но с грехом пополам отбил $110-миллионный бюджет. Что же касается сиквела, то он получил еще более слабые отзывы и, по некоторым данным, не смог выйти на уровень окупаемости.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2021 13:30

Кейдж снова станет Призрачным гонщиком?

Четвертая фаза супергеройской франшизы Marvel отправит зрителей в мультивселенную, поэтому в Сети то и дело всплывают слухи о возвращении актеров, которым уже доводилось играть культовых персонажей комиксов. Сегодня по Голливуду прошла молва, что компания Кевина Файги хочет вернуть на экраны Призрачного гонщика в исполнении Николаса Кейджа.

Дилогия с участием Кейджа не снискала успеха у критиков, но показала неплохой результат в международном прокате. Вскоре после выхода второй части права на персонажа вернулись к студии Marvel. В 2016 году она задействовала другую версию Призрачного гонщика в сериале «Агенты Щ.И.Т.». Похоже, теперь марвеловцы отправят антигероя на киноэкраны.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: Johnny Blaze / Ghost Rider
Киран Хайндс
Киран Хайндс

В роли: Roarke
Идрис Эльба
Идрис Эльба

В роли: Moreau
Джонни Витуорт
Джонни Витуорт

В роли: Ray Carrigan
Фергус Риордан
Фергус Риордан

В роли: Danny
Спенсер Уидлинг
Спенсер Уидлинг

В роли: Grannik
Сорин Тофан
Сорин Тофан

В роли: Kurdish
Яцек Коман
Яцек Коман

В роли: Terrokov
Энтони Хэд
Энтони Хэд

В роли: Benedict
Пол Васкес
Пол Васкес

В роли: Crease (в титрах отсутствует)
Cristian Iacob
Cristian Iacob

В роли: Vasil
Кристофер Ламберт
Кристофер Ламберт

В роли: Methodius

Весь список

Telegram-канал