Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2022 10:30

Харрисона Форда ждут в марвеловской вселенной

Похоже, киновселенная Marvel пополнилась очередной голливудской звездой: в Сети усилились слухи, что к главной супергеройской франшизе современности присоединился Харрисон Форд.

Актера начали сватать в мир Marvel пару недель назад. Теперь эта молва только усилилась. Поговаривают, что студия Кевина Файги могла рассказать о сделке с Фордом на сентябрьском фестивале D23, но не стала отвлекать внимание от презентации пятого фильма о приключениях Индианы Джонса.
Читать полностью
Поделиться:
07.10.2022 13:50

Пингвин из Исттауна

После успеха новой версии «Бэтмена» стало понятно, что студия Warner Bros. начнет расширять эту вселенную. Сериал о лечебнице Аркхем завис в подвешенном состоянии, зато WB продолжает работу над приквелом о становлении преступной империи Пингвина. Похоже, команда телепроекта пополнится двукратным соискателем премии «Эмми».

До инсайдеров дошла информация, что WB и HBO Max проводят переговоры с режиссером «Мейр из Исттауна» Крэйгом Зобелом. Прошлогодняя криминальная драма принесла Крэйгу две номинации на премию Американской телеакадемии в категориях «Лучший мини-сериал» и «Лучший режиссер мини-сериала или телефильма». На счету Зобела также отдельные серии «Американских богов», «Мира Дикого Запада» и других телевизионных хитов.
Читать полностью
Поделиться:
01.10.2022 12:02

«Блэйд» погряз в проблемах

Перезагрузку «Блэйда» продолжают преследовать тревожные новости и слухи. Несколько дней назад мы писали, что кинокомикс остался без режиссера при том, что основной съемочный этап должен был стартовать уже этой осенью. Теперь в Сети прошла информация, что у фильма может быть целая россыпь проблем.

Если верить слухам, уход Бассама Тарика с поста режиссера был продиктован слабым сценарием. Поговаривают, что текущая версия текста содержит 90 страниц и всего две экшен-сцены. Принято считать, что одна страница сценария превращается в минуту экранного времени. Маловероятно, что Marvel планирует снимать полуторачасовой фильм. Скорее речь идет о том, что Тарику пришлось бы дописывать сценарий и выдумывать дополнительный экшен прямо по ходу съемок.
Читать полностью
Поделиться:
19.09.2022 11:00

На WB позарилась новая крупная рыба?

Студию Warner Bros. продолжают преследовать неприятности, скандалы и тревожные слухи. Не прошло и полгода с момента ее слияния с Discovery, как в Сети появились слухи, что новообразованная компания может войти в состав еще более крупного конгломерата.

WB и Discovery объединились в апреле этого года. Похоже, слияние идет далеко не так гладко, как надеялись участники сделки. Discovery вложила в покупку миллиарды долларов, однако стоимость акций новой компании не поражает воображение. Чтобы свести дебет с кредитом, WBD прибегла к массовым увольнениям, сокращению финансирования детских программ и отмене релизов «Бэтгёрл» и мультика о Скуби-Ду, которые уже были сняты и попали под нож ради внушительных налоговых вычетов. Инвесторов также расстраивает состояние дел во вселенной DC. Летом глава WBD Дэвид Заслав провозгласил новый десятилетний план развития франшизы, но до сих пор не нашел ее нового куратора. Похоже, никто из более-менее известных продюсеров не хочет погружаться в эту проблемную киносерию.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: любопытно, слухи
Поделиться:
17.09.2022 12:00

Дэнни Оушен созрел для новой аферы?

В прошлом году Дон Чидл проговорился, что режиссер Стивен Содерберг задумался о создании нового фильма о друзьях Оушена. Похоже, актер не выдавал желаемое за действительное, а сказал абсолютную правду: до британского таблоида The Sun дошли сведения, что знаменитая авантюрная киносерия стоит в шаге от возрождения.

В 2018 году студия Warner Bros. расширила киновселенную женским спин-оффом «8 подруг Оушена». Эксперимент вышел вполне удачным: фильм понравился критикам и с лихвой окупил $70-миллионный бюджет. В настоящий момент компания также готовится к съемкам пока безымянного приквела, на главные роли в котором позвали Марго Робби и Райана Гослинга. Понятно, что WB не помешала бы и новая часть основной киносерии.
Читать полностью
Поделиться:
03.09.2022 15:00

Круэлла пустится в пляс

Этим летом мы сообщали, что студия Warner Bros. пойдет на интересный эксперимент и снимет продолжение «Джокера» в стиле мюзикла. Похоже, эта идея понравилась еще одному голливудскому гиганту. В Сети прошел слух, что в таком же ключе сработают авторы продолжения «Круэллы».

Криминальная комедия вышла в прошлом году и стала первой постковидной премьерой, собравшей звезд на красной ковровой дорожке в Лос-Анджелесе. К тому времени кинотеатры еще не оправились от пандемийного шока, поэтому картина недобрала средств в международном прокате. Финальные сборы остановились на отметке в $233,5 млн. Вопрос об окупаемости за счет проката остается открытым, поскольку данные о бюджете «Круэллы» разнятся от $100 млн до $200 млн.
Читать полностью
Поделиться:
03.09.2022 12:00

Marvel привезет на D23 звездных новичков?

Marvel провела мощную презентацию на июльском «Комик-Коне», но все-таки приберегла пару громких анонсов для еще одного фестиваля — диснеевского D23. В Сети прошел слух, что новое выступление Кевина Файги окажется еще более впечатляющим. Более того, на сцену выставочного центра Анахайма могут подняться сразу несколько звездных новобранцев марвеловской киновселенной.

Поговаривают, что Файги привезет в Анахайм Джона Красински, Джоди Комер, Джанкарло Эспозито, Генри Кавилла, Джона Бойегу, Дэйзи Эдгар-Джонс и Дензела Вашингтона. Первый уже появлялся в супергеройской франшизе в блокбастере «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Многие думали, что дело ограничится забавным фан-кастингом и студия найдет другого актера на роль Рида Ричардса. Слух о появлении Красински на D23 говорит, что тот может сыграть того же героя из альтернативной реальности. В таком случае Джон может исполнить одну из главных ролей в предстоящей перезагрузке «Фантастической четверки». Недавно мы представили список актрис, участвующих в борьбе за роль Сью Шторм. В нем фигурировала Комер. Вполне возможно, звезда «Убивая Еву» уже выиграла кастинг на эту роль.
Читать полностью
Поделиться:
30.08.2022 11:20

Marvel ищет Сью Шторм

Найдя режиссера для блокбастера «Фантастическая четверка», Marvel переключилась на поиски исполнителей главных ролей. Похоже, компания Кевина Файги просматривает целый ряд звездных актрис на роль Сью Шторм по прозвищу Невидимая леди.

Marvel делает на картину крупную ставку. Фантастическая четверка была первой супергеройской командой издательства. Когда у компании настали сложные времена, она продала права на экранизацию этого комикса. Теперь «Четверка» не просто возвращается к Marvel, а откроет Шестую фазу ее успешной киновселенной.
Читать полностью
Поделиться:
25.08.2022 10:30

От Ванды — к Фантастической четверке?

Marvel продолжает искать режиссера блокбастера «Фантастическая четверка». В прошлом месяце по Голливуду прошел слух, что компания Кевина Файги обсуждала проект со Стивеном Спилбергом. Похоже, трехкратный лауреат «Оскара» не присоединится к марвеловской вселенной: до инсайдеров дошли сведения, что в борьбе за режиссерское кресло картины появился другой фаворит.

Изначально фильм должен был снять постановщик последней трилогии о Человеке-пауке Джон Уоттс. В апреле тот решил отдохнуть от супергероев и ушел из проекта. Поговаривают, что его сменщиком станет Мэтт Шекман. Звездный час режиссера настал благодаря Marvel: в прошлом году Мэтт снял обласканный критиками сериал «ВандаВижен», который принес ему две номинации на премию «Эмми». До этого Шекман снимал отдельные серии «Фарго», «Игры престолов», «Пацанов» и многих других телехитов.
Читать полностью
Поделиться:
15.08.2022 11:20

Marvel готовит сольник Халка?

Знатоки кинематографа помнят, что в свое время компания Marvel стояла в шаге от банкротства и смогла спастись, продав права на экранизации нескольких популярных комиксов. С той поры марвеловцы открыли собственный киноотдел и построили самую кассовую супергеройскую вселенную современности. Успех помог вернуть многих известных персонажей. Похоже, совсем скоро Marvel получит полный объем прав на Халка.

Первое киноприключение Брюса Беннера состоялось в 2003 году, когда персонаж принадлежал студии Universal. Через несколько лет Marvel вернула часть прав и создала ленту «Невероятный Халк», которая стала частью ее супергеройской вселенной. По условиям старой сделки, прокатом блокбастера занималась Universal. Marvel осталась разочарована рекламной кампанией фильма: «Невероятный Халк» собрал $263 млн и по сей день хранит звание самого слабого в кассовом плане кинокомикса данной франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Всего: 1046

Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ