Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэйзи Эдгар-Джонс

Daisy Edgar-Jones
Дэйзи Эдгар-Джонс
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Дэйзи Эдгар-Джонс Фото Дэйзи Эдгар-Джонс Фото Дэйзи Эдгар-Джонс

Новости

31.10.2023 15:10

Выжить на Галапагосах

Ванесса КирбиФрагменты женщины») и Сидни СуиниБелый лотос») присоединились к актерскому составу нового фильма Рона Ховарда — триллера о выживании Eden. Они заменили Алисию Викандер и Дэйзи Эдгар-Джонс и теперь составят компанию Джуду Лоу, Ане де Армас и Даниэлю Брюлю. Также к работе над проектом подключился композитор Ханс Циммер, знакомый с Ховардом еще со времен «Обратной тяги».

Картина основана на реальных событиях и расскажет о загадочном происшествии на Галапагосских островах. Ховард мечтал снять проект на протяжении 15 лет — с тех пор, как побывал на Галапагосах, но к написанию сценария он и Ной ПинкТетрис») приступили незадолго до пандемии. По словам продюсеров, лента исследует природу человека с неожиданной, забавной и даже абсурдной точки зрения. Другие подробности пока не сообщаются.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2023 19:04

В погоне за ураганом

Студии Universal и Amblin Entertainment давно планируют очередную погоню за «Смерчем»: они готовят сиквел фильма 1996 года, но тщательно скрывают его подробности. Зато были обнародованы имена актеров, которые столкнутся с природной катастрофой. Стало известно, что к команде фильма Twisters присоединились Мора ТирниАмериканская ржавчина»), Гарри Хадден-ПатонАббатство Даунтон»), Саша ЛэйнХеллбой»), Кирнан ШипкаЛеденящие душу приключения Сабрины»), Ник ДоданиНетипичный»), Дэвид КоренсветПолитик»), Тунде АдебимпеЧеловек-паук: Возвращение домой») и Кэти М. О’БрайанМандалорец»).

Ходили слухи, что в центре событий сиквела окажется бывшая охотница за бурями, которая перешла на офисную работу, но вынуждена вернуться к прошлому занятию — судьба дает ей шанс увидеть еще один гигантский смерч. Ее, видимо, сыграет Дэйзи Эдгар-Джонс. Как мы сообщали ранее, компанию ей составят Глен Пауэлл и Энтони Рамос.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2023 18:00

Любовь и космос

На суд потенциальных дистрибьюторов в Каннах представят немало новых проектов, среди них будет и драма Voyagers, главные роли в которой исполнят Эндрю ГарфилдНовый Человек-паук») и Дэйзи Эдгар-ДжонсТам, где раки поют»). Режиссером фильма выбран Себастьян ЛелиоФантастическая женщина»).

Действие ленты развернется в 1977 году, когда специалисты NASA готовили к запуску первый в истории человечества межзвездный зонд. Команде, возглавляемой астрономом Карлом Саганом (Гарфилд), поручено создание информационной пластинки со звуковыми и видеосигналами, которую впоследствии закрепят на зонд. Ее в итоге назвали Золотой пластинкой «Вояджера». То, что начиналось как миссия наперегонки со временем, в итоге превратилось в невероятную и неожиданную историю любви между Саганом и его коллегой Энн Друян.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.55

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Там, где раки поют
Там, где раки поют (2022)

Where the Crawdads Sing (0.00)
Kya

Под знаменем небес
Под знаменем небес (2022)

Under the Banner of Heaven (0.00)
 Brenda Lafferty / ... 7 episodes, 2022

Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом
Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (2015)

The Late Late Show With James Corden (6.50)
 Self 2 episodes, 2020-2022

Нормальные люди
Нормальные люди (0)

Normal People (8.60)
 Marianne 12 episodes, 2020

Свежатинка
Свежатинка (0)

Fresh (0.00)

(0)
(0.00)
 Self 2 episodes, 2021-2022

Beautiful
Beautiful (0)
(0.00)
Carole King

On Swift Horses
On Swift Horses (0)
(0.00)

Смерч 2
Смерч 2 (0)

Twisters (0.00)

Ann Druyan


Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ
31.10.2023
Выжить на Галапагосах

Ванесса КирбиФрагменты женщины») и Сидни СуиниБелый лотос») присоединились к актерскому составу нового фильма Рона Ховарда — триллера о выживании Eden. Они заменили Алисию Викандер и Дэйзи Эдгар-Джонс и теперь составят компанию Джуду Лоу, Ане де Армас и Даниэлю Брюлю. Также к работе над проектом подключился композитор Ханс Циммер, знакомый с Ховардом еще со времен «Обратной тяги». Картина основана на реальных событиях и расскажет о загадочном происшествии на Галапагосских островах. Ховард мечтал снять проект на протяжении 15 лет — с тех пор, как побывал на Галапагосах, но к написанию сценария он и Ной ПинкТетрис») приступили незадолго до пандемии. По словам продюсеров, лента исследует природу человека с неожиданной, забавной и даже абсурдной точки зрения. Другие подробности пока не сообщаются. К съемкам Ховард приступит в конце ноября, а пройдут они по большей части в Австралии. Источник: Deadline... подробнее
18.05.2023
В погоне за ураганом

Студии Universal и Amblin Entertainment давно планируют очередную погоню за «Смерчем»: они готовят сиквел фильма 1996 года, но тщательно скрывают его подробности. Зато были обнародованы имена актеров, которые столкнутся с природной катастрофой. Стало известно, что к команде фильма Twisters присоединились Мора ТирниАмериканская ржавчина»), Гарри Хадден-ПатонАббатство Даунтон»), Саша ЛэйнХеллбой»), Кирнан ШипкаЛеденящие душу приключения Сабрины»), Ник ДоданиНетипичный»), Дэвид КоренсветПолитик»), Тунде АдебимпеЧеловек-паук: Возвращение домой») и Кэти М. О’БрайанМандалорец»). Ходили слухи, что в центре событий сиквела окажется бывшая охотница за бурями, которая перешла на офисную работу, но вынуждена вернуться к прошлому занятию — судьба дает ей шанс увидеть еще один гигантский смерч. Ее, видимо, сыграет Дэйзи Эдгар-Джонс. Как мы сообщали ранее, компанию ей составят Глен Пауэлл и Энтони Рамос. Режиссером проекта выбран Ли Айзек ЧунМинари»). Премьера ленты назначена на 19 июля следующего года, и стоит надеяться, Universal все-таки приоткроет завесу тайны и расскажет, о чем же пойдет речь в продолжении «Смерча». Источник: Deadline... подробнее
06.05.2023
Любовь и космос

На суд потенциальных дистрибьюторов в Каннах представят немало новых проектов, среди них будет и драма Voyagers, главные роли в которой исполнят Эндрю ГарфилдНовый Человек-паук») и Дэйзи Эдгар-ДжонсТам, где раки поют»). Режиссером фильма выбран Себастьян ЛелиоФантастическая женщина»). Действие ленты развернется в 1977 году, когда специалисты NASA готовили к запуску первый в истории человечества межзвездный зонд. Команде, возглавляемой астрономом Карлом Саганом (Гарфилд), поручено создание информационной пластинки со звуковыми и видеосигналами, которую впоследствии закрепят на зонд. Ее в итоге назвали Золотой пластинкой «Вояджера». То, что начиналось как миссия наперегонки со временем, в итоге превратилось в невероятную и неожиданную историю любви между Саганом и его коллегой Энн Друян. К созданию сценария компания FilmNation привлекла саму Друян: Лелио и Джессика ГолдбергПуть») писали текст, основываясь на интервью с Энн и другими специалистами, участвовавшими в проекте «Золотая пластинка». Источник: Deadline... подробнее