Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Аббатство Даунтон (2019)

Downton Abbey122 мин. (02:02) -
Аббатство Даунтон
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 21 ноября 2019
Страна: Великобритания
Режиссёр: Майкл Энглер
Сценарий: Джулиан Феллоуз
Продюсер: Джулиан Феллоуз, Лиз Трубридж, Найджел Мэрчент, Марк Хаббард, Брайан Персиваль (все)
Оператор: Бен Смитхард
Композитор: Джон Ланн
IMDB: 7.80 (голосов: 12594)
В главных ролях:
Таппенс Мидлтон
Таппенс Мидлтон

В роли: Lucy Smith
Мэттью Гуд
Мэттью Гуд

В роли: Henry Talbot
Мэгги Смит
Мэгги Смит

В роли: Violet Crawley
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главное событие в жизни каждого аристократа — прием правящего монарха в родовом гнезде. Однако в череде изысканных раутов и светских церемоний кто-то из обитателей роскошного особняка готовит покушение на короля.

Трейлер



Аббатство Даунтон

Все ролики

Фото

Фото Аббатство Даунтон Фото Аббатство Даунтон Фото Аббатство Даунтон
Все фото (6)

Новости

08.09.2023 17:40

В семье не без скандала

Компания The Veterans представила на кинофестивале в Торонто новый проект — им станет историческая комедия Fackham Hall. Первыми на участие в съемках ленты подписались Хиро Файнс-Тиффин (франшиза «После»), Томасин МакКензиПрошлой ночью в Сохо»), Эмма ЛейрдМэр Кингстауна») и Кэтрин УотерстонЧужой: Завет»).

Новый проект позиционируется как иронический взгляд на такие известные исторические драмы, как «Аббатство Даунтон» и «Госфорд Парк», а снят он будет в стиле «Голого пистолета». Хиро Файнс-Тиффин сыграет привратника, только устроившегося работать в известную британскую семью. У него завязываются необычные отношения с хозяйской дочерью (МакКензи). В то же время внутри семейства кипят нешуточные страсти: лорд и леди Дэвенпорт (Уотерстон) вынуждены мириться с провалившейся свадьбой старшей дочери (Лейрд).
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2023 21:32

Netflix отправится в токсичный город

Стриминговый сервис Netflix прольет свет на один из крупнейших скандалов Великобритании, связанный с защитой окружающей среды, — на дело о загрязнении в Корби. Платформа снимет драматический сериал Toxic Town, главные роли в котором получили Эйми Лу ВудПоловое воспитание»), Джоди УиттакерДоктор Кто») и Роберт КарлайлНа игле»). Также в съемках примут участие Рори КиннерБульварные ужасы») и Брендан КойлАббатство Даунтон»).

Сериал расскажет о трагичном деле, связанном с загрязнением окружающей среды в Корби в Восточном Мидленде, и трех матерях, боровшихся за справедливость. В 80-е, после закрытия одного из крупнейших сталелитейных заводов в Европе, власти решили очистить местность в рамках программы по восстановлению городской среды. Они не нашли ничего лучше, чем вывозить отходы в открытых грузовиках, да еще и через густонаселенные районы. В итоге в конце 80-х и начале 90-х в Корби резко выросло количество новорожденных с дефектами верхних конечностей, и 18 семей начали судебную тяжбу, которая закончилась лишь в 2009 году.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2023 19:30

Убивать легко

Компания BritBox International заключила сделку с Agatha Christie Limited, рассчитанную на три проекта. Один из них, мини-сериал «Почему не Эванс?», добрался до экранов в прошлом году. Настал черед следующего — им будет экранизация романа Агаты Кристи «Убить легко». Главные роли в адаптации как раз получили Дэвид ДжонссонИндустрия»), Морфидд КларкВластелин колец: Кольца власти») и Пенелопа УилтонАббатство Даунтон»).

Действие развернется в Англии в 1954 году. Дэвид Джонссон сыграет Люка Фицвильяма, который знакомится в поезде с мисс Пинкертон (Уилтон). Последняя утверждает, что в ее сонной деревушке Вичвуд орудует убийца. Местные жители считают, что все смерти случайны, однако мисс Пинкертон уверена в обратном, а вскоре убивают и ее. Теперь именно Фицвильям должен найти виновного…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Таппенс Мидлтон
Таппенс Мидлтон

В роли: Lucy Smith
Мэттью Гуд
Мэттью Гуд

В роли: Henry Talbot
Мэгги Смит
Мэгги Смит

В роли: Violet Crawley
Мишель Докери
Мишель Докери

В роли: Lady Mary Talbot
Кейт Филлипс
Кейт Филлипс

В роли: Princess Mary
Элизабет МакГоверн
Элизабет МакГоверн

В роли: Cora Crawley
Аллен Лич
Аллен Лич

В роли: Tom Branson
Лаура Кармайкл
Лаура Кармайкл

В роли: Lady Edith
Джоанн Фроггатт
Джоанн Фроггатт

В роли: Anna Bates
Имелда Стонтон
Имелда Стонтон

В роли: Maud Bagshaw
Роб Джеймс-Колльер
Роб Джеймс-Колльер

В роли: Thomas Barrow
Макс Браун
Макс Браун

В роли: Richard Ellis
Софи Макшера
Софи Макшера

В роли: Daisy Mason
Raquel Cassidy
Raquel Cassidy

В роли: Miss Baxter
Филлис Логан
Филлис Логан

В роли: Mrs. Hughes

Весь список

Telegram-канал