Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Eden (0)

Eden
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Eden
Все фото (1)

Новости

31.10.2023 15:10

Выжить на Галапагосах

Ванесса КирбиФрагменты женщины») и Сидни СуиниБелый лотос») присоединились к актерскому составу нового фильма Рона Ховарда — триллера о выживании Eden. Они заменили Алисию Викандер и Дэйзи Эдгар-Джонс и теперь составят компанию Джуду Лоу, Ане де Армас и Даниэлю Брюлю. Также к работе над проектом подключился композитор Ханс Циммер, знакомый с Ховардом еще со времен «Обратной тяги».

Картина основана на реальных событиях и расскажет о загадочном происшествии на Галапагосских островах. Ховард мечтал снять проект на протяжении 15 лет — с тех пор, как побывал на Галапагосах, но к написанию сценария он и Ной ПинкТетрис») приступили незадолго до пандемии. По словам продюсеров, лента исследует природу человека с неожиданной, забавной и даже абсурдной точки зрения. Другие подробности пока не сообщаются.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2023 11:00

Остаться в живых на Галапагосах

Рон Ховард продолжает интересоваться историями о выживании. В прошлом году режиссер заслужил лестные отзывы за работу над лентой «13 жизней», а сегодня он открыл кастинг в еще один напряженный триллер.

Картина «Происхождение видов» (Origin of Species) расскажет о группе колоритных героев, которые решат отдохнуть от цивилизации и отправятся на поиски смысла жизни на Галапагосские острова. Дальнейшие детали сюжета не раскрываются, но все указывает на то, что компании придется вступить в суровую схватку за выживание...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал