Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2022 10:40

Пеннивайз наведет ужас в 60-х?

Студия Warner Bros. и сервис HBO Max продолжают работу над многосерийным приквелом дилогии «Оно». Неделю назад сериал «Добро пожаловать в Дерри» обрел шоураннеров, а теперь в Сети появились любопытные слухи о его сюжете.

Поговаривают, что действие развернется в начале 60-х годов прошлого века. Поклонники оригинального романа Стивена Кинга помнят, что зло в Дерри пробуждалось каждые 27 лет. Первая сюжетная линия двухсерийной экранизации «Оно» перенесла зрителей в конец 80-х. Похоже, приквел расскажет о предыдущем цикле загадочных происшествий в проклятом городке.
Читать полностью
Поделиться:
15.11.2022 16:39

Грету Гервиг позвали в Нарнию?

Еще в 2018 году стриминговый сервис Netflix подписал соглашение, по которому платформа получила права на кино- и телеадаптацию «Хроник Нарнии» К.С. Льюиса. Правда, воз и ныне там, и пока зрители не дождались от платформы новой порции магических приключений. Возможно, боссы Netflix искали своего идеального кандидата в режиссеры, и, по слухам, они его нашли. Инсайдеры утверждают, что возглавить съемки новых «Хроник Нарнии» может Грета Гервиг.

Напомним, что строительством вселенной «Хроник Нарнии» на Netflix занимается сценарист Мэттью ОлдричТайна Коко»). Пока сложно сказать, есть ли у него на руках хоть один готовый сценарий, но, по слухам, стриминговый гигант хотел бы начать франшизу сразу с двух полнометражных фильмов, съемки которых как раз и доверят Гервиг. Какие книги Льюиса получат право на адаптацию, не сообщается, но отправной точкой для вселенной могли бы стать как произведение «Лев, колдунья и платяной шкаф», ранее уже адаптированное для экранов, так и «Племянник чародея».
Читать полностью
Поделиться:
13.11.2022 11:00

Кортни Кокс погрузится в мир супергероев?

Marvel продолжает укреплять ряды именитыми кино- и телеактерами. Сегодня в Сети прошел слух, что в переговоры с компанией Кевина Файги вступила звезда франшизы «Крик» и культового ситкома «Друзья» Кортни Кокс.

Если верить инсайдерам, Кортни может пополнить актерский состав сериала «Чудо-человек» (Wonder Man). В комиксах Marvel титульный персонаж успел побывать злодеем, героем и киноактером. В этой связи существует теория, что в предстоящий телепроект добавят нотки сатиры на Голливуд.
Читать полностью
Поделиться:
04.11.2022 10:30

Боб Оденкерк встретится с Чудо-человеком?

Боб Оденкерк может сменить одну популярную вселенную на другую: звезду сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» сватают в супергеройскую франшизу студии Marvel.

Поговаривают, что компания Кевина Файги зовет актера в телекомикс «Чудо-человек» (Wonder Man). На днях мы писали, что главную роль в сериале получил Яхья Абдул-Матин II. Нас также ждет возвращение Тревора Слэттери в исполнении Бена Кингсли.
Читать полностью
Поделиться:
02.11.2022 10:30

Диего Луна метит в супергерои

Диего Луна может сменить далекую-далекую галактику на мир супергероев: звезда сериала «Андор» считается одним из основных претендентов на роль Рида Ричардса в грядущей перезагрузке «Фантастической четверки».

Ранее по Голливуду ходил слух, что студия Marvel проводит переговоры с агентами Адама Драйвера. Поговаривали, что компания настолько заинтересована в сотрудничестве с актером, что предложила ему на выбор сразу две роли — Ричардса и безжалостного Доктора Дума.
Читать полностью
Поделиться:
23.10.2022 12:15

Marvel готовит спецэпизод о Серебряном серфере?

После грандиозного финала Саги бесконечности стало понятно, что студия Marvel слегка снизит градус эпичности. Неудивительно, что Четвертая фаза ее киновселенной стала временем смелых и интересных экспериментов. Одним из них оказался первый спецэпизод франшизы. Хоррор «Ночной оборотень» понравился критикам и заслужил впечатляющий 91% «свежести» на Rotten Tomatoes. В Сети тут же пошли разговоры, что Marvel готовит новые спецпроекты.

Если верить инсайдерам, по пути Ночного оборотня может отправиться Серебряный серфер. Гуманоид дебютировал на страницах комиксов в 1966 году. Он уже появлялся на киноэкранах в картине «Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного Серфера», созданной студией Fox. После перехода последней под крыло Disney марвеловцы вернули права на своих персонажей. Студия уже анонсировала полнометражную перезагрузку «Фантастической четверки». Похоже, она также работает над проектом о Серебряном серфере.
Читать полностью
Поделиться:
21.10.2022 15:00

Флэшу могут сменить лицо

Последние месяцы студия Warner Bros. изображала хорошую мину при плохой игре и никак не комментировала чудаковатое, а порой и откровенно преступное поведение звезды киновселенной DC Эзры Миллера. Похоже, Флэш все-таки добегался: в Сети растут слухи, что создатели франшизы рассматривают возможность рекастинга на роль самого быстрого человека Земли.

Студия пыталась передвигать дату релиза блокбастера «Флэш», но скандалы вокруг Миллера даже не думают утихать. На днях в США началось разбирательство по поводу инцидента в Вермонте, когда актер вломился в чужой дом и похитил бутылки со спиртными напитками. Наказание по этому делу может варьироваться от штрафа до лишения свободы сроком до 26 лет.
Читать полностью
Поделиться:
21.10.2022 10:30

Адама Драйвера зовут во вселенную Marvel

Адам Драйвер может добавить в свою фильмографию еще одну громкую киносерию. До голливудских инсайдеров дошли слухи, что звезда третьей трилогии «Звездные войны» проводит переговоры со студией Marvel.

Поговаривают, что президент Marvel Кевин Файги пытается заманить Драйвера в «Фантастическую четверку». Более того, инсайдеры утверждают, что у актера есть выбор — либо сыграть лидера супергеройской команды Рида Ричардса, либо перевоплотиться в зловещего Доктора Дума.
Читать полностью
Поделиться:
18.10.2022 10:30

Дом Старков

Стэн Ли однажды сказал, что любого супергероя всегда можно вернуть в строй. Благодаря концепции мультивселенной у Marvel появилась возможность объяснять появление тех актеров, чьи персонажи погибли или благополучно ушли в закат в предыдущих картинах. Похоже, история об альтернативных мирах поможет компании Кевина Файги вернуть в строй одного из своих ключевых супергероев.

На летнем Комик-Коне студия анонсировала два новых фильма о Мстителях. Судя по последним кино- и телепроектам Marvel, обновленную суперкоманду ждут путешествия уже не во времени, а по параллельным мирам. Похоже, в одной из таких вселенных на выручку Мстителям придет Тони Старк. Герой Роберта Дауни мл. погиб в блокбастере «Мстители: Финал». Ходят слухи, что его копия из альтернативного мира появится в шестой части «Мстителей», премьеру которой недавно перенесли с ноября 2025 года на май 2026-го. На первый взгляд кажется, что возвращение Железного человека выглядит преждевременным, но на самом деле к тому времени с его последнего появления на экране пройдет целых семь лет.
Читать полностью
Поделиться:
16.10.2022 14:00

Саша Барон Коэн станет суперзлодеем?

Не успели зрители обсудить слух об участии Харрисона Форда в киновселенной Marvel, как в супергеройскую франшизу начали сватать еще одного известного актера. Поговаривают, что студия Кевина Файги проводит переговоры с Сашей Бароном Коэном.

На счету британского комедианта немало ярких сатирических персонажей — от Али Джи до Бората. В последние годы актер доказал, что ему по плечу не только комедийные, но и драматические образы. Если верить инсайдерам, Файги видит Коэна в роли демона Мефисто.
Читать полностью
Поделиться:

10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Всего: 1046

Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ