Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Американские боги (сериал) (2017)

American Gods60 мин. (01:00) - Фэнтези, Детектив
Американские боги
8.500 из 10 (голосов: 6)
В главных ролях:
Рики Уиттл
Рики Уиттл

В роли:  Shadow Moon 9 episodes, 2017-2019
Эмили Браунинг
Эмили Браунинг

В роли:  Laura Moon / ... 9 episodes, 2017-2019
Криспин Гловер
Криспин Гловер

В роли:  Mr. World 9 episodes, 2017-2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Боги существуют. Это не выдумки религиозных фанатиков и не плод писательского воображения. Они живут благодаря вере и без нее ослабевают, чахнут и умирают. Давным-давно переселенцы со всех уголков Земли привезли в Америку своих богов, почитали и возвышали их, но теперь могущество демиургов пошатнулось. Современное общество поклоняется деньгам, знаменитостям, гаджетам и социальным сетям, из-за чего Старых богов вытеснили Новые. Грядет великая война, и в ее эпицентре оказывается обычный человек — бывший заключенный Тень Мун. За несколько дней до освобождения из тюрьмы он узнает о трагической гибели жены. Опустошенный потерей, Тень отправляется на ее похороны и на своем пути встречает таинственного мистера Среду, который предлагает новому знакомому работу телохранителя. Вскоре становится ясно, что босс Муна не так прост, как кажется, а миссия его заключается в том, чтобы ни много ни мало собрать армию Старых богов по всей стране, дабы дать бой Новым и вернуть утерянную власть. Но какая роль в этом противостоянии отведена Тени? Примет ли он чью-либо сторону или будет довольствоваться ролью наблюдателя?

Трейлер



Американские боги

Все ролики

Фото

Фото Американские боги Фото Американские боги Фото Американские боги
Все фото (112)

Новости

12.10.2023 15:04

Лагос приглашает поразвлечься

Тайе Селаси, автор книги Ghana Must Go, разрабатывает телевизионную комедийную драму с местом действия в Лагосе. Проект получил название Victoria Island, Селаси выступит в нем сценаристом. Продюсировать сериал буду работавший над «Разделением» и «Побегом из Даннеморы» Николас Вайнсток, а также компании Fremantle («Американские боги») и Known Associates Entertainment.

Проект рассказывает о приключениях американки нигерийского происхождения, которая возвращается в Лагос, где она недавно вышла замуж за нефтяного миллиардера, и открывает с помощью своих друзей компанию по организации зрелищных мероприятий.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2023 16:15

Дженнифер Лоуренс разбросает фейскую пыльцу?

До выхода фильма «Питер Пэн и Венди» студия Disney планировала снять ленту о фее Динь-Динь. В проекте была заинтересована Риз Уизерспун, но Мышиный дом сконцентрировал свои усилия на создании новой истории о Питере Пэне, так что его крылатой подружке пришлось посторониться.

Из-за отсутствия новостей многие стали подозревать, что Динь-Динь так и не обзаведется сольным фильмом, однако инсайдеры утверждают, что это не так. Disney продолжает работать над проектом и даже присматривается к Дженнифер Лоуренс, которой хочет отдать главную роль в фэнтези. Риз Уизерспун, по слухам, все еще значится продюсером проекта и в итоге может исполнить в нем второстепенную роль.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2022 20:00

Вампиры в поисках себя

Звезда «Американских богов» Йетиде Бадаки решила с божественных созданий переключиться на кровопийц. Актриса работает над историей о нигерийских вампирах, которая впоследствии будет положена в основу сериала, а также комикса. Поможет ей в этом продюсерская компания Payback Entertainment.

Сообщается, что новый сериал, получивший название Naija Vamp, расскажет о вампирской жажде вечной любви. Это послание всем, кто когда-либо чувствовал себя чужим. Биси, главной героине шоу, исполняется 40 лет. По правда, она давно стала вампиром, следуя традициям своей семьи. Ей сложно найти себя в новом мире и при этом соответствовать старым семейным устоям. Биси так и не нашла партнера, поскольку боится съесть избранника. Ее жизнь превратилась в бесконечную временную петлю, но этот год будет другим — она научится принимать себя, даже свою вампирскую сущность…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Рики Уиттл
Рики Уиттл

В роли:  Shadow Moon 9 episodes, 2017-2019
Эмили Браунинг
Эмили Браунинг

В роли:  Laura Moon / ... 9 episodes, 2017-2019
Криспин Гловер
Криспин Гловер

В роли:  Mr. World 9 episodes, 2017-2019
Брюс Лэнгли
Брюс Лэнгли

В роли:  Technical Boy 9 episodes, 2017-2019
Йетиде Бадаки
Йетиде Бадаки

В роли:  Bilquis 9 episodes, 2017-2019
Пабло Шрайбер
Пабло Шрайбер

В роли:  Mad Sweeney 9 episodes, 2017-2019
Иэн МакШейн
Иэн МакШейн

В роли:  Mr. Wednesday 9 episodes, 2017-2019
Джиллиан Андерсон
Джиллиан Андерсон

В роли:  Media 4 episodes, 2017
Демор Барнс
Демор Барнс

В роли:  Mr. Ibis 4 episodes, 2017
Омид Абтахи
Омид Абтахи

В роли:  Salim 4 episodes, 2017-2019
Кристофер Оби
Кристофер Оби

В роли:  Anubis 3 episodes, 2017
Соня Смитс
Соня Смитс

В роли:  Laura's Mother 3 episodes, 2017
Орландо Джонс
Орландо Джонс

В роли:  Mr. Nancy 3 episodes, 2017-2019
Петер Стормаре
Петер Стормаре

В роли:  Czernobog 3 episodes, 2017-2019
Муса Крэйиш
Муса Крэйиш

В роли:  The Jinn 3 episodes, 2017-2019

Весь список

Telegram-канал