Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2023 10:35

Доктор Стрэндж ищет таланты

Marvel продолжает развивать магическую составляющую своей киновселенной: до инсайдеров дошли слухи, что студия Кевина Файги готовит многосерийный спин-офф «Доктора Стрэнджа».

Новым сериалом Marvel может стать экранизация комиксов об Академии Стрэнджа — учебном заведении для людей с талантами к волшебству. Время для создания подобного телепроекта выглядит идеальным: после событий «Мультивселенной безумия» Доктору Стрэнджу нужны новые ученики и защитники Камар-Таджа.
Читать полностью
Поделиться:
10.01.2023 18:40

Адам Драйвер готов к супергеройским подвигам

Несколько месяцев назад в Сети появились слухи о том, что Адама Драйвера зовут во вселенную Marvel, а если быть точнее, то в перезагрузку «Фантастической четверки». Тогда инсайдеры сообщали, что актеру предложили две роли на выбор — он мог бы сыграть как Рида Ричардса, так и злодея Доктора Дума. Как выяснилось, Драйвер все же склоняется на сторону добра.

По слухам, именно звезда последней трилогии «Звездных войн» является главным претендентом на роль Ричардса. Правда, пока у него остается пара конкурентов. Их имена не называются, однако одним из соперников Драйвера может оказаться Диего Луна. Также в американской прессе фигурирует имя Пенна БэджлиТы»).
Читать полностью
Поделиться:
10.01.2023 10:50

Сэди Синк станет супергероиней Marvel?

В последние годы в Сети то и дело шли разговоры, что студия Marvel зовет в свою киновселенную актрису «Загадочных событий» Милли Бобби Браун. В итоге сделка так и не состоялась. Похоже, компания Кевина Файги переключилась на другую звезду фантастического суперхита Netflix.

В прошлом году студия анонсировала картину по мотивам комикса «Громовержцы». До инсайдеров дошла информация, что в новую марвеловскую суперкоманду войдут не только уже знакомые персонажи, но и несколько еще не появлявшихся на экранах героев. Поговаривают, что лента представит публике Мелиссу Голд, обладающую множеством уникальных способностей, связанных с ее ультразвуковым голосом.
Читать полностью
Поделиться:
07.01.2023 13:31

Дэниела Крэйга зовут в киновселенную Marvel

Битва Ванды Максимофф и Иллюминатов в блокбастере «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» могла получиться еще более яркой и неожиданной, если бы у студии Marvel не сорвалось одно звездное камео: могущественной ведьме должен был противостоять Бальдр Храбрый в исполнении Дэниэла Крэйга. Похоже, компания Кевина Файги не оставляет надежд заманить звезду бондианы в свою киновселенную.

Студия сняла несколько сцен из сражения Алой Ведьмы и Бальдра. Последнего играл один из марвеловских каскадеров. Крэйг должен был приехать на съемки для работы над крупными планами, но в дело вмешалась пресловутая пандемия COVID-19. В итоге Marvel переиграла планы и собрала другой состав Иллюминатов.
Читать полностью
Поделиться:
03.01.2023 11:00

Старые, но не бесполезные

Несколько лет назад стало известно, что Хью Джекман был близок к камео в первой экранизации «Человека-паука»: встреча Питера Паркера и Росомахи сорвалась буквально в последний момент. Похоже, спустя два с лишним десятилетия поклонники кинокомиксов все-таки дождутся этого потрясающего кроссовера.

Первый «Человек-паук» снимался во времена, когда титульный персонаж принадлежал Sony, а Росомаха — компании Fox. С той поры многое изменилось. Благодаря сделке с Sony студия Marvel смогла использовать Спайдермена в своей киновселенной. Что же касается Логана и прочих мутантов, то они и вовсе вернулись под полный контроль марвеловцев. Естественно, что у компании открылась масса возможностей для создания самых невероятных кроссоверов.
Читать полностью
Поделиться:
30.12.2022 11:40

Marvel выпускает своих монстров?

Похоже, Marvel мало доминирования в мире супергероев: компания Кевина Файги может отобрать хлеб у студии Universal, которая пытается оживить свою киновселенную монстров.

В этом году Marvel пошла на смелый эксперимент и выпустила экранизацию комикса «Ночной оборотень». Спецэпизод отдал дань уважения классическим голливудским хоррорам первой половины XX века, получил отличные отзывы в прессе и принес солидные рейтинги сервису Disney+. Неудивительно, что марвеловцы задумались о презентации других монстров из своей огромной комиксовой вселенной.
Читать полностью
Поделиться:
29.12.2022 16:40

Аффлек перебежит в стан Marvel?

Только вчера мы сообщали, что в ряды кинематографической вселенной Marvel может влиться Джессика Честейн, как из Голливуда пришли слухи о другом потенциальном новичке франшизы. Инсайдеры утверждают, что руководство студии ведет переговоры с Беном Аффлеком, который окончательно попрощался с миром кинокомиксов DC как актер.

По словам инсайдеров, Аффлек претендует на роль Дарио Аггера, также известного как Минотавр. Он является нечистым на руку президентом корпорации Roxxon Energy. Обычно в комиксах Аггер противостоит Тору, и недаром роль злодея прочили Кристиану Бэйлу, когда он примкнул к команде блокбастера «Тор: Любовь и гром». В итоге Бэйл все-таки сыграл Горра, а значит, роль Дарио Аггера остается вакантной. Правда, пока неясно, в каком из грядущих фильмов вселенной Marvel может появиться антагонист.
Читать полностью
Поделиться:
29.12.2022 11:00

«Звездные войны» не забудут героев третьей трилогии?

Хотя третья трилогия «Звездные войны» собрала в кинотеатрах почти $4,5 млрд, многие зрители и профессиональные критики остались разочарованы попыткой продолжить сагу о Скайуокерах. В Сети то и дело шли разговоры, что Disney и Lucasfilm забудут о существовании этих картин и будут рассказывать другие истории о далекой-далекой галактике. Похоже, инсайдеры ошиблись с прогнозом.

Когда лента «Звездные Войны: Скайуокер. Восход» провалилась у критиков и не оправдала финансовых ожиданий продюсеров, империя Уолта Диснея поставила все полнометражные проекты по мотивам Star Wars на паузу и сосредоточилась на строительстве весьма удачной телевизионной вселенной. С момента выхода финальной части трилогии пролетело уже три года. Видимо, в скором времени диснеевцы начнут возвращать героев франшизы на киноэкраны.
Читать полностью
Поделиться:
28.12.2022 13:28

Гарри Поттер и волшебная перезагрузка

Летом мы делились слухами, что корпорация WB Discovery подумывает о перезагрузке двух своих знаменитых киносерий — вселенной DC и фэнтезийной франшизы по мотивам произведений Дж.К. Роулинг. Ближе к концу года стало понятно, что голливудский гигант действительно начал масштабную перестройку в своем супергеройском мире. Похоже, инсайдеры не ошиблись в прогнозах и о судьбе учащихся и выпускников Хогвартса.

После слабого выступления ленты «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» и смены руководства компании встал вопрос о целесообразности продолжения истории о приключениях Ньюта Саламандера и Альбуса Дамблдора. В прошлом месяце прошла информация, что новые боссы WB хотят восстановить репутацию киносерии за счет экранизации пьесы «Гарри Поттер и Проклятое дитя». Если верить инсайдерам, план пошел прахом из-за отказа Дэниэла Рэдклиффа, который не хочет возвращаться в образу Мальчика-который-выжил.
Читать полностью
Поделиться:
28.12.2022 11:46

Честейн присоединится к вселенной Marvel?

Киновселенная Marvel может пополниться очередным громким именем: в Сети идут слухи, что студия Кевина Файги пытается рекрутировать оскароносную Джессику Честейн.

Поговаривают, что актрису зовут в кинокомикс «Капитан Америка: Новый мировой порядок». Ранее по Голливуду прокатилась молва, что фильм представит дочь Красного Черепа — коварную Синтию Шмидт по прозвищу Грех. Велика вероятность, что Marvel видит Честейн в этом образе. В сентябре мы писали, что против Сэма Уилсона выступит Лидер в исполнении Тима Блейка Нельсона. Проблемы новому Капитану Америка также могут доставить Валентина Аллегра де Фонтейн (Джулия Луис-Дрейфус) и генерал Росс, в образе которого дебютирует Харрисон Форд.
Читать полностью
Поделиться:

8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Всего: 1046

Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ