Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.08.2022 18:00

Райан Гослинг не расстается с Марго Робби

Марго Робби и Райан Гослинг, судя по всему, хорошо провели время на съемках фильма «Барби». Теперь современные Барби и Кен не хотят расставаться и планируют еще один совместный проект. Сообщается, что Гослинг ведет переговоры о том, чтобы составить компанию Марго Робби в приквеле «Одиннадцати друзей Оушена».

Режиссерское кресло проекта займет Джей РоучЗнакомство с родителями»), сценарий написала Кэрри Соломон, но сюжет фильма пока хранится в секрете. Известно только, что события развернутся в 60-е годы в Европе. Продюсеры рассчитывают приступить к съемкам весной 2023 года, хотя приквел еще не получил зеленый свет от студии Warner Bros.

После того как «Одиннадцать друзей Оушена» Стивена Содерберга собрали в мировом прокате более $450 млн, WB воспользовалась этим успехом и создала новую франшизу. Помимо трех частей, снятых Содербергом, в нее также входит женский спин-офф о подругах Оушена.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ