Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.07.2023 14:10

Чудо-близнецам дадут вторую попытку?

Руководство Warner Bros. Discovery продолжает испытывать муки творчества при строительстве вселенной DC. В мае прошлого года студия свернула работу над фильмом о Чудо-близнецах. Сегодня стало известно, что компания может вновь переиграть планы и подарить кинокомиксу второй шанс.

Близнецов Зана и Джайну представили публике в 1977 году в мультсериале «Абсолютно новый час Супердрузей». Персонажи получились настолько удачными, что издательство DC обратилось к анимационной студии Hanna-Barbera с просьбой продать права на создание комиксов о суперсемейке.
Читать полностью
Поделиться:
03.07.2023 13:00

Дружба галактического масштаба

В апреле Disney и Lucasfilm представили несколько новых картин космической саги «Звездные войны». Одна из них продолжит историю Рей Скайуокер в исполнении Дэйзи Ридли. Вскоре по Голливуду прошел слух, что в блокбастере появится еще один персонаж третьей трилогии — Финн. Похоже, данный прогноз оправдается.

Развитие Финна в диснеевских сиквелах разочаровало не только множество зрителей, но и самого исполнителя роли. Джон Бойега обещал больше не возвращаться в далекую-далекую галактику, но время и перспектива получить неплохой гонорар залечили душевные раны: последние посты актера в соцсетях дают понять, что тот успокоился и готов снова сыграть бывшего штурмовика.
Читать полностью
Поделиться:
24.06.2023 11:30

Bad Bunny покинул ринг

Позавчера мы писали, что студия Sony заморозила один из проектов супергеройской вселенной о друзьях и врагах Человека-паука. Сегодня прошел слух, что картина «Эль Муэрто» отправилась на полку не только из-за забастовки Гильдии сценаристов Америки, но и из-за ухода своей главной звезды.

Поговаривают, что Sony ударила по тормозам из-за рэпера Бенито Антонио Мартинеса Окасио по прозвищу Bad Bunny. Руководство компании осталось в восторге от игры певца в боевике «Быстрее пули» и предложило тому главную роль в сольнике Эль Муэрто. Музыкант ответил согласием. Похоже, в последний момент Bad Bunny пересмотрел свои планы и отказался от фильма.
Читать полностью
Поделиться:
19.06.2023 21:10

WB соберет врагов Флэша?

К своему премьерному уикенду «Флэш» подходил с неплохими отзывами, однако выполнить план на первые выходные блокбастер не смог, собрав всего $55 млн при прогнозе в $70-75 млн. Все указывает на то, что второй уикенд ситуацию не исправит, и «Флэш» будет и дальше погружаться в бездну финансового провала. Похоже, Барри Аллен в исполнении Эзры Миллера теряет шанс вернуться в обновленную вселенную DC, но, если верить слухам, студия Warner Bros. хочет остаться в Централ-сити.

Инсайдеры поговаривают, что WB готовит новый сериал для стримингового сервиса Max, посвященный Негодяям — группе злодеев и мелких преступников, которых объединяла ненависть к Флэшу. Проект позиционируется как сериал о преступниках и ограблениях, но другие его подробности неизвестны, да и представители WB эту информацию пока не подтверждают.
Читать полностью
Поделиться:
19.06.2023 14:11

Хан Соло возвращается?

Создатель «Войн клонов» и «Повстанцев» Дэйв Филони — один из тех режиссеров, что готовят новые полнометражные фильмы вселенной «Звездных войн». Его проект должен стать кульминацией историй, показанных в сериалах Disney+ — «Мандалорце», «Книге Бобы Фетта», «Асоке» и остальных. Премьера ленты состоится нескоро, но на просторах Сети уже ходят слухи о появлении в ней знакомого зрителям героя.

Так, по неподтвержденной информации, в проекте будет задействован Хан Соло в исполнении Олдена Эренрайка. Его сольник откровенно провалился в прокате, но, возможно, Филони сможет лучше раскрыть персонажа в своем фильме. Те же инсайдеры утверждают, что в блокбастере появятся и принцесса Лея — на ее роль найдут новую актрису.
Читать полностью
Поделиться:
17.06.2023 10:30

Халк наконец-то дождется нового сольника?

В последние годы в Сети то и дело шли разговоры, что студия Marvel вот-вот вернет полный объем прав на Халка и сможет порадовать зрителей сольной картиной о приключениях зеленого гиганта. Похоже, данные слухи перерастают в реальность.

Поклонники марвеловской вселенной обратили внимание, что на сервисе Disney+ появилась картина «Невероятный Халк». Блокбастер помог запустить самую кассовую франшизу в истории, но до недавнего времени не был доступен на диснеевской онлайн-платформе. Знатоки кино помнят, что в свое время издательству Marvel пришлось продать права на экранизации ряда известных комиксов. Как известно, Халк достался студии Universal.
Читать полностью
Поделиться:
13.06.2023 16:35

Трон ждет лидеров

Хотя фильм «Трон: Наследие», вышедший в 2010 году, сложно было назвать хитом проката, да и критики не были от него в восторге, студия Disney хочет вернуться в фантастический мир франшизы. В январе подтвердилась информация о том, что в работе находится третья часть, а главную роль в ней по-прежнему планирует исполнить Джаред Лето. Правда, диснеевцы по сей день хранят молчание, но вездесущие инсайдеры добыли новые сведения о проекте.

По слухам, ключевые роли в фильме «Трон: Арес» получили Джоди Тернер-СмитКвин и Слим») и Эван ПитерсАмериканская история ужасов»). Если верить инсайдерам, Тернер-Смит сыграет Афину — она состоит в элитном спецотряде и захватывает лидерство в группе, когда ее непосредственный начальник отклоняется от первоначальной миссии. О герое Эвана Питерса информации нет.
Читать полностью
Поделиться:
12.06.2023 16:11

Идриса Эльбу позвали в далекую-далекую галактику?

Несколькими месяцами ранее стало известно, что Дэйзи Ридли вернется к роли Рей Скайуокер в новой части «Звездных войн», за которую отвечает режиссер Шармин ОбаидМисс Марвел»). В Сети появились первые слухи о главном антагонисте ленты: инсайдеры утверждают, что руководство Lucasfilm присматривается к Идрису Эльбе.

По традиции Disney и Lucasfilm не спешат делиться подробностями новой части «Звездных войн». Известно только, что ее действие развернется через 15 лет после событий девятого эпизода, а Рей предстанет в фильме могущественным мастером-джедаем, которая руководит собственной академией. И все же неясно, кто именно будет главным злодеем фильма. Стоит надеяться, студии не станут долго играть в молчанку.
Читать полностью
Поделиться:
09.06.2023 12:00

Universal расскажет легенду о Зельде?

После болезненного провала киноэкранизации «Супербратьев Марио» корпорация Nintendo зареклась сотрудничать с Голливудом. Время лечит любые раны: в этом году японская игровая компания и студия Universal выпустили анимационную версию Super Mario Bros., которая стала суперхитом проката и заработала более $1,3 млрд. Боссы Nintendo остались в таком восторге от выступления мультика, что задумались о расширении сотрудничества с голливудским гигантом.

В Сети прошел слух, что японцы дадут Universal разрешение на экранизацию еще одного игрового хита — «Легенды о Зельде» (The Legend of Zelda). Приключенческая франшиза стартовала в 1986 году. С той поры она превратилась в масштабную медиавселенную, в которую входят не только видеоигры, но и различные литературные произведения, коллекционные объекты и всевозможная атрибутика.
Читать полностью
Поделиться:
09.06.2023 10:30

WB ищет нового Двуликого

Фильмы и сериалы о Готэме сложно представить без трагической истории Харви Дента. Похоже, в скором времени зрители вновь станут свидетелями перехода честного и добропорядочного прокурора на темную сторону: в Сети прошел слух, что мы увидим новую версию персонажа в продолжении «Бэтмена».

Информация о сюжете картины не раскрывается. Видимо, режиссер Мэтт Ривз решил добавить в сценарий одного из самых известных врагов Темного рыцаря. Ранее образ Дента на большом экране воплощали Билли Ди Уильямс, Томми Ли Джонс и Аарон Экхарт.
Читать полностью
Поделиться:

3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Всего: 1046

Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ