Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Блэйд (0)

Blade
Блэйд
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Махершала Али
Махершала Али

В роли: Blade
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Блэйд Фото Блэйд Фото Блэйд
Все фото (5)

Новости

18.03.2024 11:34

Блэйд теряет соратников

Когда в 2019 году студия Marvel назвала Махершалу Али новым Блэйдом, казалось, что это очередная удачная сделка Кевина Файги и компании. Но спустя почти пять лет охотник на вампиров так и продолжает прятаться за кулисами. Новый «Блэйд» столкнулся со множеством проблем, которые, похоже, до сих пор не решены, и в этот список можно добавить еще один пункт.

В недавнем интервью Аарон Пьер, который должен был составить компанию Али в кадре, сообщил, что покинул команду перезагрузки. «Раньше был такой разговор. Но по мере развития проекта я перестал быть его частью…», — признался актер. Похоже, его уход напрямую связан с тем, что сценарий «Блэйда» переписывался уже несколько раз. Поговаривали, будто бы Махершала Али был недоволен тем, что наряду с его Блэйдом на первый план вышло несколько других персонажей.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2024 13:30

У Блэйда проблемы

Летом исполнится пять лет с момента анонса перезагрузки «Блэйда», а зрители так и не дождались хотя бы какого-то появления охотника на вампиров в марвеловской вселенной. Вокруг сольника колоритного персонажа то и дело появляются тревожные слухи. Самый свежий из них утверждает, что фильм находится на грани уничтожения.

Почти пять лет разработки проекта дают понять, что Marvel никак не может найти достойный сценарий. Постоянные изменения сюжета якобы привели к тому, что Блэйд начал выглядеть второстепенным героем в собственном сольнике. Затянувшееся чувство неопределенности стало выводить из себя Махершалу Али. Проблемой также может оказаться возраст актера. Вчера Али исполнилось 50 лет. Понятно, что с каждым новым годом набор формы для съемок в супергеройских блокбастерах начнет становиться все более и более сложной задачей.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2023 12:02

Переполох в супергеройской вселенной

В сентябре руководители студии Marvel собрались на ежегодную встречу, и, если верить инсайдерам, на этот раз праздновать им было нечего — мейджор столкнулся с кризисом. Кевину Файги и команде необходимо разобраться с рядом болезненных проблем: несколько последних блокбастеров заработали меньше запланированного, звезда вселенной втянут в громкое судебное разбирательство, да и целесообразность выхода студии на стриминги вызывает вопросы.

Так, главным антагонистом будущих фильмов Marvel должен стать Канг в исполнении Джонатана Мэйджорса. Он появлялся в «Квантомании», укрепил свои злодейские позиции в сериале «Локи», и следующий фильм о Мстителях называется «Династия Канга». Но есть загвоздка: Мэйджорсу предъявлены обвинения в домашнем насилии — вскоре он должен предстать перед судом. Даже если актер выиграет дело, его репутация уже подмочена. Едва ли боссы Marvel готовы так рисковать, поэтому они ищут способ заменить Канга. Один из претендентов — доктор Дум, но, к сожалению, до нынешнего момента у продюсеров были связаны руки из-за забастовки сценаристов. Кроме того, можно пойти более простым путем: заменить Мэйджорса другим актером.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Махершала Али
Махершала Али

В роли: Blade

Весь список

Telegram-канал