Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стэйси Осей-Куффур

Stacy Osei-Kuffour
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.11.2021 19:20

Делрой Линдо затесался в компанию к Блэйду

Эра Мстителей, может, и осталась в прошлом, но график релизов студии Marvel расписан на несколько лет вперед, и скучать поклонникам комиксовых блокбастеров точно не придется. Одним из самых ожидаемых проектов вселенной является новый сольник Блэйда — все-таки охотник на вампиров последний раз гостил на больших экранах в 2004 году. О том, что самого Блэйда сыграет Махершала Али, киноманы знают давно, но сейчас у него наконец появилась компания.

Роль в новом «Блэйде» получил Делрой Линдо, чья карьера расцвела с новой силой после того, как актер получил массу хвалебных отзывов за игру в драме «Пятеро одной крови». Недавно Линдо еще и засветился в вестерне «Тем больнее падать». По традиции студия Marvel не торопится разглашать, кого же Делрой сыграет в «Блэйде».
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2021 18:00

Блэйд находит таланты

В 2019 году в рамках фестиваля Comic Con руководство Marvel многих удивило новостью о том, что Блэйд перекочует в кинематографическую вселенную студии. Главная роль в перезагрузке отдана Махершале Али, а теперь фильм близок к тому, чтобы обзавестись режиссером.

Сообщается, что продюсер Кевин Файги и сам Али встретились с десятками претендентов. В какой-то момент они даже подумывали найти режиссера и сценариста в одном лице, но потом решили, что текст напишет Стэйси Осей-КуффурОхотники»), а постановщика стоит найти отдельно. Из всех кандидатов, дошедших до финального раунда переговоров и представивших свое видение «Блэйда», самым успешным оказался Бассам Тарик. Он широкой публике пока неизвестен, но в последнее время Marvel часто выискивает и раскрывает новые таланты. Тарик успел снять несколько короткометражек, документальных лент и драму «Откуда ты родом?» с Ризом Ахмедом.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2021 13:30

Перезагрузка «Блэйда» обрела автора и название

В 2019 году Marvel устроила грандиозную презентацию новой фазы своей супергеройской вселенной. Одним из главных сюрпризов вечера стало известие о перезагрузке «Блэйда». На протяжении последних полутора лет студийные боссы встречались с голливудскими авторами и слушали их идеи по поводу фильма. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, наибольшее впечатление на создателей киновселенной произвела сценарная заявка Стэйси Осей-Куффур.

Стэйси уже погружалась в мир комиксов: на ее счету премия Гильдии сценаристов США за мини-сериал «Хранители». В послужном списке Осей-Куффур также имеется сериал «Охотники». Теперь ее талант пригодится в марвеловской вселенной.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.3

Все | Актёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Медведь
Медведь (2022)

The Bear (0.00)

Утреннее шоу
Утреннее шоу (2019)

The Morning Show (0.00)

4лен
4лен (0)

PEN15 (7.90)

Охотники
Охотники (0)

Hunters (7.20)

(0)
(6.20)

Блэйд
Блэйд (0)

Blade (0.00)

Одиночества
Одиночества (0)

Solos (0.00)

Актёр [ скрыть ]


4лен
4лен (0)

PEN15 (7.90)
 Mrs. Osei-Kuffour 1 episode, 2019

(0)
(0.00)
 Judge #2 1 episode, 2014

(0)
(0.00)
Chiwetel

(0)
(0.00)
Judge #2

Продюсер [ скрыть ]


Медведь
Медведь (2022)

The Bear (0.00)

Утреннее шоу
Утреннее шоу (2019)

The Morning Show (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ
20.11.2021
Делрой Линдо затесался в компанию к Блэйду

Эра Мстителей, может, и осталась в прошлом, но график релизов студии Marvel расписан на несколько лет вперед, и скучать поклонникам комиксовых блокбастеров точно не придется. Одним из самых ожидаемых проектов вселенной является новый сольник Блэйда — все-таки охотник на вампиров последний раз гостил на больших экранах в 2004 году. О том, что самого Блэйда сыграет Махершала Али, киноманы знают давно, но сейчас у него наконец появилась компания. Роль в новом «Блэйде» получил Делрой Линдо, чья карьера расцвела с новой силой после того, как актер получил массу хвалебных отзывов за игру в драме «Пятеро одной крови». Недавно Линдо еще и засветился в вестерне «Тем больнее падать». По традиции студия Marvel не торопится разглашать, кого же Делрой сыграет в «Блэйде». Режиссером блокбастера выбран Бассам ТарикОткуда ты родом?»), сценарий написала Стэйси Осей-КуффурОхотники»). Дата премьеры фильма не определена, но съемки начнутся летом следующего года. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
20.07.2021
Блэйд находит таланты

В 2019 году в рамках фестиваля Comic Con руководство Marvel многих удивило новостью о том, что Блэйд перекочует в кинематографическую вселенную студии. Главная роль в перезагрузке отдана Махершале Али, а теперь фильм близок к тому, чтобы обзавестись режиссером. Сообщается, что продюсер Кевин Файги и сам Али встретились с десятками претендентов. В какой-то момент они даже подумывали найти режиссера и сценариста в одном лице, но потом решили, что текст напишет Стэйси Осей-КуффурОхотники»), а постановщика стоит найти отдельно. Из всех кандидатов, дошедших до финального раунда переговоров и представивших свое видение «Блэйда», самым успешным оказался Бассам Тарик. Он широкой публике пока неизвестен, но в последнее время Marvel часто выискивает и раскрывает новые таланты. Тарик успел снять несколько короткометражек, документальных лент и драму «Откуда ты родом?» с Ризом Ахмедом. На страницах комиксов Блэйд впервые появился в 1973 году, а на большие экраны он перебрался в 1998-м. Франшиза с Уэсли Снайпсом была поначалу успешна, но закадровые проблемы третьей части и ее финансовые неудачи поставили крест на дальнейшем развитии киносерии. И хотя Снайпс периодически возвращался к идее возродить Блэйда, боссы Marvel решили обновить персонажа и добавить немного вампирского антуража в свою киновселенную. Источник: Deadline... подробнее
07.02.2021
Перезагрузка «Блэйда» обрела автора и название

В 2019 году Marvel устроила грандиозную презентацию новой фазы своей супергеройской вселенной. Одним из главных сюрпризов вечера стало известие о перезагрузке «Блэйда». На протяжении последних полутора лет студийные боссы встречались с голливудскими авторами и слушали их идеи по поводу фильма. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, наибольшее впечатление на создателей киновселенной произвела сценарная заявка Стэйси Осей-Куффур. Стэйси уже погружалась в мир комиксов: на ее счету премия Гильдии сценаристов США за мини-сериал «Хранители». В послужном списке Осей-Куффур также имеется сериал «Охотники». Теперь ее талант пригодится в марвеловской вселенной. Блэйд уже гостил на экранах в трилогии студии New Line. Тогда образ охотника на вампиров воплотил Уэсли Снайпс. Несколько лет назад Marvel вернула права на персонажа и запустила перезагрузку франшизы. В роли Блэйда предстанет двукратный оскаровский лауреат Махершала Али. Судя по предварительной информации, лента получит название «Блэйд — истребитель вампиров» (Blade the Vampire Slayer). Источник: The Hollywood Reporter... подробнее