Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крэйг Зобел

Craig Zobel
Крэйг Зобел
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Крэйг Зобел Фото Крэйг Зобел Фото Крэйг Зобел

Новости

17.03.2023 12:17

В Готэме становится многолюдно

Съемки «Пингвина» уже стартовали, поэтому студия Warner Bros. Discovery и платформа HBO Max не стали дожидаться спойлеров от папарацци и сами раскрыли несколько новых участников телекомикса.

Мы уже знали, что к роли титульного бандита вернется Колин Фаррелл. Соперниками Пингвина в борьбе за звание главного преступного босса Готэма станут Сальваторе Марони и дочь Кармайна Фальконе в исполнении Клэнси Брауна и Кристин Милиоти.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2023 12:50

Империя Пингвина начинает расти

Спин-офф о Пингвине стал одним из немногих телепроектов, оставшихся на плаву после смены руководства отдела DC Studios. Похоже, восьмисерийный мини-сериал вот-вот уйдет в производство.

Актерский состав телекомикса пополнился новыми лицами. Мы уже знали, что к образу титульного суперзлодея вернется Колин Фаррелл. В ноябре к нему присоединились Кристин Милиоти, которая перевоплотится в Софию Фальконе.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2022 19:58

Кристин Милиоти поборется за власть в Готэме

Кадровые изменения во вселенной DC, к счастью, не коснулись планов Мэтта Ривза и всего, что связано с его «Бэтменом», поэтому стриминговый сервис HBO Max продолжает работу над телевизионным спин-оффом блокбастера, посвященным Пингвину. Главную роль в проекте исполнит Колин Фаррелл, сыгравший злодея в полнометражном «Бэтмене», и теперь он может добавить Кристин МилиотиЗависнуть в Палм-Спрингс») в список своих врагов.

Действие спин-оффа развернется в мире, который Ривз создал для своего «Бэтмена». В его версии Готэма Освальд Кобблпот, он же Пингвин, — гангстер средней руки, владеющий ночным клубом и служивший Кармайну Фальконе. Кристин Милиоти досталась роль Софии, дочери Фальконе. В сериале она будет бороться за господство в преступном мире Готэма и за власть в городе.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.29

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Мейр из Исттауна
Мейр из Исттауна (2021)

Mare of Easttown (0.00)

Охота
Охота (2019)

The Hunt (0.00)


Изгой
Изгой (2016)

Outcast (7.60)

Мир Дикого Запада
Мир Дикого Запада (2016)

Westworld (8.90)

Z – значит Захария
Z – значит Захария (2015)

Z for Zachariah (6.90)

Оставленные
Оставленные (сериал) (2014)

The Leftovers (8.00)



Great World of Sound
Great World of Sound (2007)
(0.00)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Пингвин
Пингвин (0)

The Penguin (0.00)

Сценарист [ скрыть ]

Актёр [ скрыть ]


Подводное течение
Подводное течение (2004)

Undertow (6.70)
Bridegroom

Продюсер [ скрыть ]


Мейр из Исттауна
Мейр из Исттауна (2021)

Mare of Easttown (0.00)

Охота
Охота (2019)

The Hunt (0.00)

Моя школа тонет в море
Моя школа тонет в море (2016)

My Entire High School Sinking Into the Sea (6.20)

Манглхорн
Манглхорн (2014)

Манглхорн  (5.60)

Властелин разметки
Властелин разметки (2013)

Prince Avalanche (6.40)




Great World of Sound
Great World of Sound (2007)
(0.00)

Джордж Вашингтон
Джордж Вашингтон (2000)

George Washington (7.50)

Пингвин
Пингвин (0)

The Penguin (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Himself

Under the Undertow
Under the Undertow (2005)
(4.60)
Himself


Strongbad_email.exe
Strongbad_email.exe (2004)
(8.80)
Himself


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ
17.03.2023
В Готэме становится многолюдно

Съемки «Пингвина» уже стартовали, поэтому студия Warner Bros. Discovery и платформа HBO Max не стали дожидаться спойлеров от папарацци и сами раскрыли несколько новых участников телекомикса. Мы уже знали, что к роли титульного бандита вернется Колин Фаррелл. Соперниками Пингвина в борьбе за звание главного преступного босса Готэма станут Сальваторе Марони и дочь Кармайна Фальконе в исполнении Клэнси Брауна и Кристин Милиоти. В переделе власти также поучаствуют Тео Росси, Джеймс Мадио, Скотт Коэн и Майкл Зеген. Создатели сериала решили, что хорошего должно быть немного и не стали давать информацию о персонажах этой четверки. В дело тут же вступили голливудские инсайдеры. По их информации, Зеген сыграет другого наследника Фальконе — его сына Альберто. Три первые серии «Пингвина» снимет Крэйг ЗобелМейр из Исттауна»). Источник: Variety... подробнее
14.02.2023
Империя Пингвина начинает расти

Спин-офф о Пингвине стал одним из немногих телепроектов, оставшихся на плаву после смены руководства отдела DC Studios. Похоже, восьмисерийный мини-сериал вот-вот уйдет в производство. Актерский состав телекомикса пополнился новыми лицами. Мы уже знали, что к образу титульного суперзлодея вернется Колин Фаррелл. В ноябре к нему присоединились Кристин Милиоти, которая перевоплотится в Софию Фальконе. Сегодня стало известно, что пробы в спин-офф «Бэтмена» прошел молодой актер Рензи Фелиз. Поговаривают, что он сыграет готэмского подростка, который завоюет доверие Пингвина и станет его личным водителем. На борт проекта также взошли куда более опытные Дирдри О’Коннелл, Майкл Келли и Шоре Агдашлу. Информация об их персонажах не разглашается. Если верить инсайдерам, съемки начнутся в Нью-Йорке до конца этого месяца. Постановкой трех стартовых эпизодов займется Крэйг ЗобелМейр из Исттауна»). Источник: Deadline... подробнее
01.11.2022
Кристин Милиоти поборется за власть в Готэме

Кадровые изменения во вселенной DC, к счастью, не коснулись планов Мэтта Ривза и всего, что связано с его «Бэтменом», поэтому стриминговый сервис HBO Max продолжает работу над телевизионным спин-оффом блокбастера, посвященным Пингвину. Главную роль в проекте исполнит Колин Фаррелл, сыгравший злодея в полнометражном «Бэтмене», и теперь он может добавить Кристин МилиотиЗависнуть в Палм-Спрингс») в список своих врагов. Действие спин-оффа развернется в мире, который Ривз создал для своего «Бэтмена». В его версии Готэма Освальд Кобблпот, он же Пингвин, — гангстер средней руки, владеющий ночным клубом и служивший Кармайну Фальконе. Кристин Милиоти досталась роль Софии, дочери Фальконе. В сериале она будет бороться за господство в преступном мире Готэма и за власть в городе. Сценаристом и шоураннером спин-оффа выбрана Лорен ЛефранкАгенты Щ.И.Т.»). Съемки первых двух эпизодов возглавит номинант на «Эмми» Крэйг ЗобелМейр из Исттауна»). К работе он приступит в январе. Источник: Collider... подробнее