Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.05.2023 13:00

«Планета обезьян» станет сериалом?

Студия Disney продолжает извлекать дивиденды из приобретения основных киноактивов корпорации Fox. Сначала Мышиный дом объявил, что начнет внедрять Людей Икс и Фантастическую четверку во вселенную Marvel. Похоже, теперь диснеевцы взялись за развитие мира «Планеты обезьян».

Вскоре после завершения сделки с компанией Fox стало известно, что Disney планирует снять новый блокбастер о разумных приматах. Фильм должен стать легкой перезагрузкой франшизы: он представит зрителям новых героев, но примет во внимания события предыдущей трилогии.
Читать полностью
Поделиться:
06.05.2023 16:30

Lionsgate нашла очередное страшное видео?

В прошлом году по Голливуду прошла молва, что студия Lionsgate задумалась о возвращении в мир «Ведьмы из Блэр». Похоже, инсайдеры не ошиблись с прогнозом: новый слух утверждает, что компания уже нашла режиссера для будущей перезагрузки хоррор-вселенной.

Киносерия стартовала в 1999 году и сыграла огромную роль в развитии такого направления ужастиков, как найденное видео. Фильм со скромным $22-тысячным бюджетом получил отличные отзывы в прессе и стал суперхитом мирового проката, собрав более $248 млн.
Читать полностью
Поделиться:
02.05.2023 11:40

Марго Робби сменит биту на невидимость?

Марго Робби может перекочевать из одной супергеройской франшизы в другую: звезду вселенной DC сватают в марвеловский блокбастер «Фантастическая четверка».

Хотя Робби заслужила хорошие отзывы за работу над образом Харли Квинн, будущее ее героини находится под вопросом. Недавно стало известно, что мир DC готовится к масштабной перезагрузке. Корпорация Warner Bros. Discovery не скрывает, что устроит рекастинг на несколько ключевых ролей. Понятно, что в такой ситуации актеры чувствуют дискомфорт и не могут быть уверены в своем будущем. В скором времени WBD представит еще одну версию Харли: в продолжении «Джокера» готэмскую преступницу сыграет Леди Гага. Первый «Джокер» не был связан с основной киновселенной DC, но для Робби вся эта ситуация все равно может считаться тревожным звоночком.
Читать полностью
Поделиться:
29.04.2023 12:30

Существо женского пола

Кастинг в новую версию «Фантастической четверки» проходит в условиях строгой секретности, поэтому поклонники комиксов довольствуются лишь домыслами и слухами разной степени правдоподобности. Сегодня по Голливуду прошла молва, что Marvel может сменить пол одному из участников титульной суперкоманды.

Ранее в Сети прошла информация, что на пробы в картину ходила Мила Кунис. Тогда инсайдеры предположили, что актриса входит в число претенденток на роль Сью Шторм. Новый слух утверждает, что на самом деле речь может идти об образе Существа.
Читать полностью
Поделиться:
27.04.2023 12:30

Кто приручит дракона?

В начале года в Сети прошла информация, что студия DreamWorks готовит игровую картину по мотивам своего мультика «Как приручить дракона». Похоже, компания составила шорт-лист актеров на ведущие роли.

Мультипликационная франшиза стартовала в 2010 году и принесла DreamWorks отличные сборы и хорошие отзывы в прессе. Главным героем истории стал юный викинг Иккинг, который мечтал стать великим охотником на драконов, но понял, что эти крылатые существа вовсе не так опасны и кровожадны, как кажется взрослым.
Читать полностью
Поделиться:
22.04.2023 11:10

Рей Скайуокер встретит старого знакомого?

После выхода заключительной части третьей трилогии «Звездные войны» Джон Бойега смог позабыть о корпоративной этике и начал критиковать сценаристов за слабое развитие своего персонажа. Похоже, студии Disney и Lucasfilm искупят вину перед актером.

На недавнем фестивале Star Wars Celebration диснеевцы анонсировали три новых фильма космической саги. Один из них продолжит историю Рей Скайуокер. Сегодня в Сети прошел слух, что героиня Дэйзи Ридли начнет наводить порядок в далекой-далекой галактике в компании старого друга — бывшего штурмовика Финна.
Читать полностью
Поделиться:
10.04.2023 11:00

Тайка Вайтити вернулся к «Акире»?

На прошлой неделе студии Disney и Lucasfilm анонсировали три новые ленты по мотивам космической саги «Звездные войны». Среди них не оказалось загадочного проекта Тайки Вайтити. Глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди отметила, что фильм остается в работе, но в настоящий момент владельцы франшизы отдали предпочтение другим историям. Путешествие в далекую-далекую галактику откладывается, поэтому Вайтити может переключиться на другой любопытный кинопроект.

До инсайдеров дошла информация, что Тайка возобновляет работу над экранизацией манги «Акира». Оригинальное произведение выходило с 1982 по 1990 год в японском издании Young Magazine. Увлекательный сюжет, яркие персонажи и удачное сочетание киберпанка и постапокалиптической тематики принесли «Акире» целую россыпь наград по обе стороны Тихого океана. В 1988 году манга уже ложилась в основу культовой анимационной картины.
Читать полностью
Поделиться:
02.04.2023 11:00

Враги Бэтмена набирают силу

Похоже, компания Warner Bros. Discovery разочаровалась в супергероях DC. Блокбастер «Шазам! Ярость богов» получил слабые отзывы в прессе и заработал пока лишь $110 млн при том, что для окупаемости ему нужно собрать как минимум четверть миллиарда долларов. В этой связи в Сети возник слух, что WBD начнет уделять больше внимания суперзлодеям.

В настоящий момент компания снимает сериал о Пингвине. На днях стало известно, что WBD также рассматривает идею создания сольника Глиноликого. До инсайдеров дошли сведения, что на руках студийного руководства имеются еще два любопытных сценария: собственные картины могут получить Пугало и Ядовитый плющ.
Читать полностью
Поделиться:
31.03.2023 16:40

Клинт Иствуд готовит последний фильм?

Первую роль Клинт Иствуд исполнил еще в 1955 году, а в 1971-м снял свой дебютный фильм, потому неудивительно, что легенда Голливуда подумывает о завершении карьеры. Инсайдеры поговаривают, что фильммейкер скооперируется со студией Warner Bros. для съемок своей последней картины.

Новый проект называется Juror #2. В центре событий триллера окажется член жюри присяжных, участвующий в рассмотрении дела об убийстве. В процессе герой начинает подозревать, что именно он убийца, и перед ним возникает дилемма: сдаться или же повлиять на других присяжных и избежать наказания.
Читать полностью
Поделиться:
31.03.2023 14:00

Настает время мутантов

Студия Marvel продолжает работать над внедрением мутантов в свою кинематографическую вселенную. В Сети прошел слух, что важную роль в перезагрузке «Людей Икс» сыграет блокбастер «Капитан Америка: Новый мировой порядок».

До инсайдеров дошли сведения, что в фильме окажется сразу пять антагонистов, которые объединятся под руководством Валентины Аллегры де Фонтейн (Джулия Луис-Дрейфус). Их целью станет добыча какого-то нового металла, обладающего еще большей ценностью, чем вибраниум.
Читать полностью
Поделиться:

5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Всего: 1047

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ