Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.08.2023 17:55

Обезглавленные Мстители

Несмотря на то, что до выхода новых фильмов о Мстителях остается еще несколько лет, студия Marvel уже нашла для них сценаристов, но, похоже, в супергеройской вселенной возникли серьезные проблемы. Инсайдеры утверждают, что «Династия Канга» и «Секретные войны» лишились авторов.

Когда Джеффа Лавнесса пригласили написать сценарий «Династии Канга», мало кто удивился. Руководство Marvel стремится поддерживать подающих надежды авторов, да и с мультивселенной Лавнесс уже на тот момент имел дело благодаря сериалу «Рик и Морти». Более того, сценарист работал над третьим «Человеком-муравьем», на которого Marvel возлагала большие надежды. Правда, после премьеры фильма энтузиазм поутих — «Квантомания» получила смешанные отзывы. Что до Майкла Валдрона, выбранного для «Секретных войн», то он тоже работал над «Риком и Морти», а его первыми шагами во вселенной Marvel стали сериал «Локи» и сиквел «Доктора Стрэнджа». Последний тоже не оправдал надежд, и многие стали сомневаться, по плечу ли Валдрону окажется такой блокбастер, как «Секретные войны».
Читать полностью
Поделиться:
26.08.2023 11:00

От Элвиса — к Рапунцель?

В Голливуде усиливаются слухи, что студия Disney приступила к работе над игровой версией мультфильма «Рапунцель: Запутанная история». Сначала на главную роль посватали Флоренс Пью, а теперь стало известно, кто может расположиться в режиссерском кресле ремейка.

Поговаривают, что компания уже составила шорт-лист претендентов на должность постановщика фильма. Во главе этого списка находится имя База Лурмана. Похоже, диснеевцы хотят удивить зрителей яркими и масштабными музыкальными номерами.
Читать полностью
Поделиться:
25.08.2023 16:30

Тринадцать привидений из телевизора

За последние годы мы стали свидетелями возрождения и перезагрузок множества популярных хоррор-франшиз — начиная от «Чаки» и заканчивая «Криком». Похоже, настала очередь для возвращения недружелюбных призраков из ужастика «Тринадцать привидений».

Оригинальные 13 Ghosts вышли в 1960 году. Малобюджетный хоррор Уильяма Касла показал неплохие цифры в бокс-офисе и обрел немало поклонников среди поклонников леденящих душу историй. В 2001 году в прокат вышел ремейк ужастика. Лента Стива Бека получила разгромные отзывы в прессе и смогла заработать лишь $68 млн при производственных расходах в $42 млн.
Читать полностью
Поделиться:
25.08.2023 10:30

Николас Кейдж вновь станет Призрачным гонщиком?

Похоже, Marvel решила восстановить слегка пошатнувшуюся в последнее время репутацию за счет возвращения звезд кинокомиксов домарвеловской эпохи. В Сети то и дело появляются слухи о потенциальных камео в ключевых фильмах Шестой фазы супергеройской франшизы. Сегодня в марвеловскую вселенную посватали Николаса Кейджа.

Николас уже знаком с миром Marvel по работе над дилогией «Призрачный гонщик». Более того, оскароносный актер является давним поклонником и коллекционером комиксов, так что вряд ли откажется от предложения вернуться к образу Джонни Блейза.
Читать полностью
Поделиться:
22.08.2023 16:19

Рыцари Старой Республики живы

В 2019 году президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди анонсировала старт работы над проектом вселенной «Звездных войн», в основу которого будет положена популярная серия игр «Рыцари Старой Республики» (Star Wars: Knights of the Old Republic). Правда, с тех пор новостей о нем не было, да и в далекой-далекой галактике произошло немало перемен.

Поклонники франшизы уже было подумали, что «Рыцари Старой Республики», как и некоторые другие проекты, отправились на полку, однако инсайдеры утверждают, что руководство Lucasfilm по-прежнему верит в эту идею. По слухам, работа над экранизацией велась до начала забастовок киноактеров и сценаристов, а после их окончания проект перейдет в стадию активной разработки.
Читать полностью
Поделиться:
22.08.2023 12:30

Звезды Marvel перейдут в стан DC?

Получив должность нового руководителя DC Studios, Джеймс Ганн решил переманить в супергеройскую вселенную корпорации Warner Bros. актеров из конкурирующей франшизы. В Сети прошел слух, что в мир Бэтмена и Супермена могут отправиться Крис Пратт и Пом Клементьефф.

Ганн знаком с актерами по работе над трилогией «Стражи Галактики». Один из подписчиков Джеймса в соцсетях написал, что было бы забавно позвать Пратта и Клементьефф во второй сезон телекомикса «Миротворец», где звезды Marvel могли бы предстать в образах самих себя. «Есть причины, по которым я не хочу, чтобы Крис и Пом играли себя во вселенной DC», — написал Ганн. Ответ прозвучал так, будто рулевой DC Studios уже подыскал для друзей какие-то роли в предстоящей перезагрузке супергеройской франшизы.
Читать полностью
Поделиться:
21.08.2023 18:11

Человек-паук набирается сил

Во время промокампании блокбастеров «Человек-паук: Нет пути домой» и «Анчартед: На картах не значится» Том Холланд утверждал, что не подписывался на съемки следующих фильмов о Питере Паркере. Многие подумали, будто бы актер хочет оставить супергеройские подвиги в прошлом, но не тут-то было. Судя по последним интервью Холланда, сейчас он настроен куда более оптимистично. К тому же инсайдеры утверждают, что первый драфт сценария для «Человека-паука 4» уже готов.

По слухам, текст новой части доверен Крису МакКенне и Эрику Соммерсу — именно они работали над трилогией Marvel о Человеке-пауке. Более того, первый вариант текста они презентовали руководству студии еще до начала забастовок в Голливуде. Инсайдеры поговаривают, что сценарий весьма хорош, но любые переговоры, касающиеся проекта, пришлось прекратить из-за страйков.
Читать полностью
Поделиться:
21.08.2023 13:10

Вселенную Marvel ждет крупная перезагрузка?

Одним из главных поставщиков интригующих слухов в разгар двойной голливудской забастовки стала студия Marvel. Похоже, компания Кевина Файги работает не только на ближнюю, но и на дальнюю перспективу.

Поговаривают, что студия уже планирует Седьмую фазу своей киновселенной. Кульминацией шестого этапа развития главной супергеройской франшизы современности станет картина «Мстители: Секретные войны». Если верить новой голливудской молве, Marvel использует этот блокбастер для крупной перезагрузки вселенной.
Читать полностью
Поделиться:
20.08.2023 11:00

Тор готовится к новому приключению?

Попытки представить новых супергероев оказываются не всегда удачными, поэтому Marvel может вернуть в строй проверенного временем персонажа: в Сети прошел слух, что студия готовит пятую часть «Тора».

В свое время Крис Хемсворт хотел расстаться с ролью асгардского громовержца, но переориентация киносерии в сторону комедийного экшена заставила его успокоиться. Похоже, актер не прочь получить уже пятый по счету сольник.
Читать полностью
Поделиться:
18.08.2023 16:12

Дэнни ДеВито хочет помочь Геркулесу

На этой неделе появились первые слухи о том, кто же исполнит главные роли в готовящемся ремейке «Геркулеса». Поговаривают, студия Disney хочет заполучить Тэрона Эджертона и Ариану Гранде. Инсайдеры утверждают, что игровой фильм привлек внимание еще одной голливудской звезды — Дэнни ДеВито.

Актер и раньше говорил, что не прочь поучаствовать в работе над ремейком. Он, напомним, озвучил сатира Филоктета в мультфильме 1997 года. На эту роль ДеВито, видимо, и претендует сейчас. Переговоры со студией Disney он вел еще до начала забастовки SAG-AFTRA, но из-за страйка они пока зашли в тупик. Стоит полагать, Фила в игровом ремейке создадут с помощью компьютерных технологий, а ДеВито подарит ему голос.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Всего: 1046

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ