Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.09.2023 15:40

Игрушки вернутся домой?

В начале нынешнего года студия Disney объявила, что намерена и дальше развивать франшизы «История игрушек», «Холодное сердце» и «Зверополис», и все ради того, чтобы компенсировать убытки, которые Мышиный дом понес в последние годы из-за ряда неудачных проектов. Правда, подробности новых сиквелов по сей день хранятся в секрете, но инсайдерам удалось кое-что разузнать о новой «Истории игрушек».

По слухам, на этот раз действие развернется в доме повзрослевшего Энди — мальчика, которому принадлежали Базз, Вуди и другие игрушки в первых двух частях киносерии. Если верить инсайдерам, семья Энди станет неотъемлемой частью сюжета, а значит, игрушки каким-то образом вернутся из дома Бонни, где они сейчас обитают, к Энди. Также инсайдеры утверждают, что в пятом фильме вернутся мистер и миссис Картофельная голова, но продюсерам придется найти других актеров для их озвучания, чтобы заменить покойных Дона Риклза и Эстель Харрис.
Читать полностью
Поделиться:
02.09.2023 18:14

Кто хочет быть Авторитетом?

Одним из блокбастеров обновленной вселенной DC, которую строят Джеймс Ганн и Питер Сафран, будет экранизация комиксов об Авторитетах. Эта супергеройская команда, появилась на страницах графических новелл в 1999 году, а теперь заслужила шанс на экранную жизнь. Похоже, в честь такого события продюсеры хотят собрать максимум звезд в кадре.

Инсайдеры сообщают, что на данный момент потенциальный актерский состав фильма выглядит следующим образом — Сэм Уортингтон (Полуночник), Александр Скарсгард (Аполлон), Кира Найтли (Дженни Спаркс), Джерард Батлер (Джек Хоксмур), Кеке Палмер (Инженер) и Риз Ахмед (Доктор). Что до главного злодея, то им, возможно, станет Кайзен Гаморра в исполнении Кена Ватанабе. Безусловно, информацию эту стоит воспринимать с долей скептицизма.
Читать полностью
Поделиться:
02.09.2023 16:15

Джош Хартнетт пойдет против Фантастической четверки?

Не успели было киноманы подумать, что поток слухов о новой «Фантастической четверке» приостановился, инсайдеры принесли еще одну весть о готовящемся блокбастере. Сразу несколько источников сообщают, что на одну из ролей в перезагрузке претендует Джош Хартнетт, которого прямо сейчас можно лицезреть в «Оппенгеймере».

Ходят слухи, что Хартнетту может достаться роль самого Виктора фон Дума, который в комиксах является суперзлодеем и заклятым врагом Фантастической четверки. Правда, инсайдеры говорят, что Думу отведена небольшая роль в сюжете перезагрузки. Похоже, руководство Marvel хочет использовать его в будущих фильмах, что понятно — Дум злодействовал в трех предыдущих «Фантастических четверках».
Читать полностью
Поделиться:
02.09.2023 10:30

Бэтмену ищут Робина

Похоже, студия Warner Bros. действительно готовится к съемкам второй части «Бэтмена». Только вчера в сиквел посватали Глиноликого, а уже сегодня в Сети появился другой интереснейших слух о сюжете картины.

Брюс Уэйн может получить не только врага, но и союзника. Поговаривают, что создатели фильма бросят на помощь Бэтмену его знаменитого напарника Робина. В этой интерпретации комиксовой истории им может стать Дик Грейсон. Слух звучит достаточно правдоподобно, если вспомнить недавнюю новость, что WB отказалась от сольника Найтвинга.
Читать полностью
Поделиться:
01.09.2023 12:30

Бэтмен сразится с Глиноликим?

Warner Bros. надеется на ближайшее завершение голливудских забастовок: в Сети прошел слух, что киногигант готовится к съемкам второй части «Бэтмена».

Если верить инсайдерам, WB начинает возводить декорации и искать натурные локации, а само производство кинокомикса стартует весной следующего года. Неудивительно, что в интернете усилились слухи о кастинге в фильм. Поговаривают, что в настоящий момент студия и режиссер Мэтт Ривз подбирают актера на роль Глиноликого.
Читать полностью
Поделиться:
31.08.2023 16:15

Дженнифер Лоуренс разбросает фейскую пыльцу?

До выхода фильма «Питер Пэн и Венди» студия Disney планировала снять ленту о фее Динь-Динь. В проекте была заинтересована Риз Уизерспун, но Мышиный дом сконцентрировал свои усилия на создании новой истории о Питере Пэне, так что его крылатой подружке пришлось посторониться.

Из-за отсутствия новостей многие стали подозревать, что Динь-Динь так и не обзаведется сольным фильмом, однако инсайдеры утверждают, что это не так. Disney продолжает работать над проектом и даже присматривается к Дженнифер Лоуренс, которой хочет отдать главную роль в фэнтези. Риз Уизерспун, по слухам, все еще значится продюсером проекта и в итоге может исполнить в нем второстепенную роль.
Читать полностью
Поделиться:
28.08.2023 17:55

Обезглавленные Мстители

Несмотря на то, что до выхода новых фильмов о Мстителях остается еще несколько лет, студия Marvel уже нашла для них сценаристов, но, похоже, в супергеройской вселенной возникли серьезные проблемы. Инсайдеры утверждают, что «Династия Канга» и «Секретные войны» лишились авторов.

Когда Джеффа Лавнесса пригласили написать сценарий «Династии Канга», мало кто удивился. Руководство Marvel стремится поддерживать подающих надежды авторов, да и с мультивселенной Лавнесс уже на тот момент имел дело благодаря сериалу «Рик и Морти». Более того, сценарист работал над третьим «Человеком-муравьем», на которого Marvel возлагала большие надежды. Правда, после премьеры фильма энтузиазм поутих — «Квантомания» получила смешанные отзывы. Что до Майкла Валдрона, выбранного для «Секретных войн», то он тоже работал над «Риком и Морти», а его первыми шагами во вселенной Marvel стали сериал «Локи» и сиквел «Доктора Стрэнджа». Последний тоже не оправдал надежд, и многие стали сомневаться, по плечу ли Валдрону окажется такой блокбастер, как «Секретные войны».
Читать полностью
Поделиться:
26.08.2023 11:00

От Элвиса — к Рапунцель?

В Голливуде усиливаются слухи, что студия Disney приступила к работе над игровой версией мультфильма «Рапунцель: Запутанная история». Сначала на главную роль посватали Флоренс Пью, а теперь стало известно, кто может расположиться в режиссерском кресле ремейка.

Поговаривают, что компания уже составила шорт-лист претендентов на должность постановщика фильма. Во главе этого списка находится имя База Лурмана. Похоже, диснеевцы хотят удивить зрителей яркими и масштабными музыкальными номерами.
Читать полностью
Поделиться:
25.08.2023 16:30

Тринадцать привидений из телевизора

За последние годы мы стали свидетелями возрождения и перезагрузок множества популярных хоррор-франшиз — начиная от «Чаки» и заканчивая «Криком». Похоже, настала очередь для возвращения недружелюбных призраков из ужастика «Тринадцать привидений».

Оригинальные 13 Ghosts вышли в 1960 году. Малобюджетный хоррор Уильяма Касла показал неплохие цифры в бокс-офисе и обрел немало поклонников среди поклонников леденящих душу историй. В 2001 году в прокат вышел ремейк ужастика. Лента Стива Бека получила разгромные отзывы в прессе и смогла заработать лишь $68 млн при производственных расходах в $42 млн.
Читать полностью
Поделиться:
25.08.2023 10:30

Николас Кейдж вновь станет Призрачным гонщиком?

Похоже, Marvel решила восстановить слегка пошатнувшуюся в последнее время репутацию за счет возвращения звезд кинокомиксов домарвеловской эпохи. В Сети то и дело появляются слухи о потенциальных камео в ключевых фильмах Шестой фазы супергеройской франшизы. Сегодня в марвеловскую вселенную посватали Николаса Кейджа.

Николас уже знаком с миром Marvel по работе над дилогией «Призрачный гонщик». Более того, оскароносный актер является давним поклонником и коллекционером комиксов, так что вряд ли откажется от предложения вернуться к образу Джонни Блейза.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Всего: 1042

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ