Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2023 11:05

Диснеевцы отказались от спин-оффа «Индианы Джонса»?

В прошлом году мы писали, что студии Disney и Lucasfilm задумались о создании сериала по мотивам франшизы об Индиане Джонсе. Похоже, поиски сокровищ и артефактов отменяются: в Сети прошел слух, что диснеевцы отказались от телепроекта.

Поговаривали, что сериал станет приквелом первого фильма и расскажет о приключениях наставника Инди — профессора египтологии Абнера Рейвенвуда. Теперь до инсайдеров дошла информация, что Disney убирает проект на полку.
Читать полностью
Поделиться:
21.03.2023 10:30

Готэмские злодеи жаждут реванша

Похоже, Мэтт Ривз определился с сюжетом «Бэтмена 2»: в Сети прошел слух, что студия Warner Bros. Discovery обновила контракты с двумя звездами оригинального фильма.

Мы уже знали, что к образу титульного героя вернется Роберт Паттинсон. Недавно WBD начала съемки телевизионного спин-оффа о Пингвине. Поговаривают, что он станет важным сюжетным мостиком между картинами о Темном рыцаре. В этой связи слух о возвращении Колина Фаррелла во втором «Бэтмене» выглядит вполне правдоподобным.
Читать полностью
Поделиться:
16.03.2023 12:00

Ану де Армас ждут в мире комиксов

Номинанты на «Оскар — 2023» оказались буквально нарасхват: Барри Кеогана сватают во вторую часть «Гладиатора», а студия Sony пытается рекрутировать Ану де Армас.

На прошлогоднем фестивале CinemaCon компания представила очередной кинопроект своей супергеройской вселенной о друзьях и врагах Человека-паука. Выбор Sony остановился на рестлере Хуане-Карлосе Санчесе по прозвищу Эль Муэрто, проделавшем путь от соперника до союзника Спайдермена.
Читать полностью
Поделиться:
12.03.2023 13:30

Джоди Комер пробежит по лезвию?

В прошлом году мы писали, что Amazon заказал мини-сериал «Бегущий по лезвию 2099» (Blade Runner 2099). Похоже, проект выходит на стадию кастинга.

Подробности новой главы фантастической саги не разглашаются, но можно предположить, что действие развернется через полвека после событий картины «Бегущий по лезвию 2049». Проект создается при полной поддержке Ридли Скотта: режиссер оригинального «Блэйдраннера» станет не только продюсером и консультантом, но и одним из постановщиков сериала.
Читать полностью
Поделиться:
10.03.2023 13:30

Возвращение Серебряного Серфера

Marvel отреагировала на слова руководителя Disney Роберта А. Айгера, который сказал, что студии пора использовать новых героев, а не плодить сиквелы об одних и тех же персонажах. В Сети прошел слух, что марвеловцы разрабатывают сериал о Серебряном Серфере.

Когда Disney взяла под крыло компанию FOX, Marvel вернула права на мутантов и Фантастическую четверку. Мы уже знали, что студия готовит картину о своей старейшей супергеройской команде. В прошлом году также прошла информация, что Marvel может создать спецэпизод, который расскажет о Серебряном Серфере и подведет события к перезагрузке Fantastic Four.
Читать полностью
Поделиться:
04.03.2023 17:00

Халк дождется нового сольника?

Создав самую кассовую киновселенную в истории, студия Marvel провернула несколько выгодных сделок и вернула права на множество своих персонажей. Похоже, компания Кевина Файги готовит очередной подарок поклонникам.

В Сети прошла информация, что Marvel предложила любопытную сделку своей родительской компании Disney. После покупки главных активов Fox диснеевцы получили две трети акций онлайн-платформы Hulu. Оставшаяся часть принадлежит корпорации Comcast, владеющей студией Universal. По условиям сделки, компании смогут переделить доли в 2024 году.
Читать полностью
Поделиться:
04.03.2023 14:00

MGM задумалась о перезагрузке «Полтергейста»

Ужастики являются одним из самых выгодных капиталовложений, поэтому все больше и больше голливудских компаний оживляют старые хоррор-франшизы. Студия MGM решила не отставать от конкурентов и задумалась о перезагрузке «Полтергейста».

Киносерия стартовала в 1982 году. Сюжет оригинального «Полтергейства» придумал Стивен Спилберг, который хотел снять картину самостоятельно, но его контракт с Universal был заключен так, что он не мог выступить в качестве постановщика другого фильма до сдачи «Инопланетянина». В итоге Стивен отдал свой сценарий Тоубу Хуперу. Существует старая голливудская байка, что Хупер был свадебным генералом, а на самом деле съемками ужастика руководил Спилберг. «Полтергейст» получил отличные отзывы в прессе, вошел в десятку самых кассовых фильмов года и заработал редкие по меркам хорроров три оскаровские номинации.
Читать полностью
Поделиться:
02.03.2023 10:30

Аффлек не расстанется с Бэтменом?

В прошлом месяце Warner Bros. Discovery представила первую фазу обновленной киновселенной DC. Среди анонсированных проектов оказался блокбастер «Отвага и смелость» (The Brave and the Bold), который представит не только нового Бэтмена, но и его сына Дэмиена. Похоже, на режиссерское кресло картины претендует один из предыдущих исполнителей роли Темного рыцаря.

В Сети прошел слух, что в переговоры с WBD вступил Бен Аффлек. После распада прошлой версии супергеройской франшизы актер объявил, что прощается с Бэтменом. Похоже, время лечит любые раны. Сначала Бен согласился вернуться на стражу Готэма в кинокомиксе «Флэш», а теперь до инсайдеров дошла информация, что он хочет снять «Отвагу и смелость».
Читать полностью
Поделиться:
21.02.2023 12:30

Майлз Теллер станет нейромантом?

Звезда фильмов «Топ Ган: Мэверик» и «Фантастическая четверка» Майлз Теллер может исполнить главную роль в телеадаптации культовой книги «Нейромант». Трилогия Уильяма Гибсона «Киберпространство» считается классикой киберпанка, и экранизировать ее намерен стриминговый сервис Apple TV+. По слухам, яблочная корпорация уже предложила Теллеру сыграть в первом сезоне сериала, но он пока не согласился на участие в съемках.

Если переговоры завершатся успешно, то Теллер сыграет Генри Кейса — хакера, антигероя и наркомана. Когда-то он был высококлассным специалистом по взлому систем защиты информации, но был пойман на том, что хотел утаить данные от своего работодателя, и теперь влачит жалкое существование в трущобах. Кейс соглашается на последнее задание и в итоге получает доступ к могущественному искусственному интеллекту. Также инсайдеры утверждают, что продюсеры подыскивают актрису на роль Молли, загадочной напарницы Кейса.
Читать полностью
Поделиться:
20.02.2023 13:00

Хорошо быть Питером Паркером!

На прошлой неделе Кевин Файги анонсировал новую часть «Человека-паука». Сегодня в Сети прошла информация, что Marvel не просто переподписала Тома Холланда, а предложила актеру поистине сказочные условия.

До инсайдеров дошла информация, что Том заключил один из крупнейших контрактов в истории студии. Велика вероятность, что сделка рассчитана сразу на три новых сольника Спайдермена, которые создадут при поддержке компании Sony. Похоже, Холланду также гарантировано солидное экранное время в следующих «Мстителях».
Читать полностью
Поделиться:

6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Всего: 1046

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ