Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.11.2022 12:00

Индиана Джонс отправляется на ТВ

В течение долгих лет продюсеры «Индианы Джонса» настаивали, что их киносерия не пойдет по стопам бондианы. Зрители успокоились и не переживали, что однажды роль титульного искателя приключений перейдет от Харрисона Форда к другому актеру. Сегодня стало понятно, что в век франшиз, перезагрузок и киновселенных продюсеры могут в любой момент пойти на попятную и забыть старые обещания.

До авторитетных голливудских изданий дошла информация, что студии Disney и Lucasfilm рассматривают идею создания многосерийной версии «Инди». Похоже, сериал находится на раннем этапе обсуждения и пока не имеет ни сценаристов, ни продюсерской группы.

У владельцев франшизы есть пара лазеек, чтобы сдержать обещание в отношении Форда. Во-первых, речь может идти о приквеле в духе «Приключений молодого Индианы Джонса». При таком варианте студиям не придется искать прямую замену Харрисону, ведь зрители увидят археолога до начала его легендарных кинопутешествий. Во-вторых, компании могут оставить громкую вывеску, но создать всего лишь спин-офф о каких-то других искателях приключений.



Пятая часть «Индианы Джонса» выйдет на киноэкраны в следующем году. Возможно, она заложит основу для будущего телепроекта.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ