Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.03.2023 17:00

Халк дождется нового сольника?

Создав самую кассовую киновселенную в истории, студия Marvel провернула несколько выгодных сделок и вернула права на множество своих персонажей. Похоже, компания Кевина Файги готовит очередной подарок поклонникам.

В Сети прошла информация, что Marvel предложила любопытную сделку своей родительской компании Disney. После покупки главных активов Fox диснеевцы получили две трети акций онлайн-платформы Hulu. Оставшаяся часть принадлежит корпорации Comcast, владеющей студией Universal. По условиям сделки, компании смогут переделить доли в 2024 году.

Диснеевцы развивают собственный онлайн-сервис Disney+. В этой связи компания вряд ли станет держаться за акции Hulu. Поговаривают, что диснеевцы готовы расстаться с контрольным пакетом. Comcast тоже заинтересована в сделке. В этой связи Файги предложил Disney не просто продать акции, а попросить взамен права на Халка и Нэмора.



Издательство Marvel продало права на зеленого гиганта и правителя подводного государства Талокан в сложные для себя времена. Спустя годы Халк и Нэмор все-таки попали в марвеловскую киновселенную, но права на прокат их потенциальных сольников по-прежнему принадлежат Universal. Похоже, сделка по продаже акций Hulu может обернуться удачей для поклонников Marvel.

Источник: The Wrap
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ