Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

El Muerto (0)

El Muerto
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Хонас Куарон
Сценарий: Гарет Даннет Алкосер
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото El Muerto Фото El Muerto Фото El Muerto
Все фото (3)

Новости

24.06.2023 11:30

Bad Bunny покинул ринг

Позавчера мы писали, что студия Sony заморозила один из проектов супергеройской вселенной о друзьях и врагах Человека-паука. Сегодня прошел слух, что картина «Эль Муэрто» отправилась на полку не только из-за забастовки Гильдии сценаристов Америки, но и из-за ухода своей главной звезды.

Поговаривают, что Sony ударила по тормозам из-за рэпера Бенито Антонио Мартинеса Окасио по прозвищу Bad Bunny. Руководство компании осталось в восторге от игры певца в боевике «Быстрее пули» и предложило тому главную роль в сольнике Эль Муэрто. Музыкант ответил согласием. Похоже, в последний момент Bad Bunny пересмотрел свои планы и отказался от фильма.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2023 12:00

Ану де Армас ждут в мире комиксов

Номинанты на «Оскар — 2023» оказались буквально нарасхват: Барри Кеогана сватают во вторую часть «Гладиатора», а студия Sony пытается рекрутировать Ану де Армас.

На прошлогоднем фестивале CinemaCon компания представила очередной кинопроект своей супергеройской вселенной о друзьях и врагах Человека-паука. Выбор Sony остановился на рестлере Хуане-Карлосе Санчесе по прозвищу Эль Муэрто, проделавшем путь от соперника до союзника Спайдермена.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2022 11:15

Враги Человека-паука набирают силу

Казалось, шквал критики в адрес «Морбиуса» умерит прыть Sony, пытающейся создать масштабную киновселенную о друзьях и врагах Человека-паука. Не тут-то было: на проходящем в Лас-Вегасе фестивале CinemaCon компания представила сразу две новых картины супергеройской франшизы.

Одной из них стал триквел «Венома». Продолжение киносерии выглядит вполне логичным. История Эдди Брока не произвела впечатления на критиков, но справилась с главной задачей и принесла Sony солидные дивиденды. Сборы двух первых частей франшизы составили $1,36 млрд. Понятно, что к образу Брока вернется Том Харди. Имена остальных участников триквела не раскрываются.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал