Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бегущий по лезвию 2049 (2017)

Blade Runner 2049164 мин. (02:44) - Фантастика, Детектив, Триллер
Бегущий по лезвию 2049
10.000 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Райан Гослинг
Райан Гослинг

В роли: 'K'
Харрисон Форд
Харрисон Форд

В роли: Rick Deckard
Ана де Армас
Ана де Армас

В роли: Joi
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В недалеком будущем мир населен людьми и репликантами, созданными выполнять самую тяжелую работу. Работа офицера полиции Кей — держать репликантов под контролем в условиях нарастающего напряжения… Пока он случайно не становится обладателем секретной информации, которая ставит под угрозу существование всего человечества. Желая найти ключ к разгадке, Кей решает разыскать Рика Декарда, бывшего офицера специального подразделения полиции Лос-Анджелеса, который бесследно исчез много лет назад.

Трейлер



Бегущий по лезвию 2049

Все ролики

Фото

Фото Бегущий по лезвию 2049 Фото Бегущий по лезвию 2049 Фото Бегущий по лезвию 2049
Все фото (107)

Новости

18.03.2024 11:34

Блэйд теряет соратников

Когда в 2019 году студия Marvel назвала Махершалу Али новым Блэйдом, казалось, что это очередная удачная сделка Кевина Файги и компании. Но спустя почти пять лет охотник на вампиров так и продолжает прятаться за кулисами. Новый «Блэйд» столкнулся со множеством проблем, которые, похоже, до сих пор не решены, и в этот список можно добавить еще один пункт.

В недавнем интервью Аарон Пьер, который должен был составить компанию Али в кадре, сообщил, что покинул команду перезагрузки. «Раньше был такой разговор. Но по мере развития проекта я перестал быть его частью…», — признался актер. Похоже, его уход напрямую связан с тем, что сценарий «Блэйда» переписывался уже несколько раз. Поговаривали, будто бы Махершала Али был недоволен тем, что наряду с его Блэйдом на первый план вышло несколько других персонажей.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2023 10:40

Новый «Чужой» заслужил одобрение Ридли Скотта

В прошлом году корпорация Disney и ее дочерняя студия 20th Century весьма удачно перезагрузили франшизу «Хищник» картиной «Добыча». Следующим летом они попробуют проделать такой же трюк с другой классикой сай-фая. На положительный лад поклонников киносерии «Чужой» должно настроить известие, что черновая версия перезагрузки произвела приятное впечатление на сэра Ридли Скотта.

В 1979 году Скотт снял оригинального «Чужого», который приобрел культовый статус у зрителей и справедливо считается одним из важнейших фильмов в истории хорроров и фантастики. Спустя три десятилетия Ридли вернулся в мир ксеноморфов и космических путешествий, сняв ленты «Прометей» и «Чужой: Завет».
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2023 17:50

Ридли Скотт сожалеет о «Бегущем по лезвию 2049»

Когда вышел «Бегущий по лезвию 2049», многие критики сошлись во мнении, что у Дени Вильнева получился отличный с визуальной точки зрения фильм, который вдобавок расширил мифологию франшизы. Однако простые киноманы, если судить по сборам в прокате, такого восторга не испытали: лента Вильнева принесла студии Alcon Entertainment убытки, собрав всего $268 млн.

Можно долго гадать, что же послужило причиной такого провала, но, похоже, у Ридли Скотта есть ответ на этот вопрос. Напомним, что именно Скотт в 1982 году поразил зрителей «Бегущим по лезвию», но от работы над сиквелом он отказался, предпочтя ему сай-фай «Чужой: Завет». «Я не должен был так поступать, но был вынужден. Мне следовало самому снять продолжение "Бегущего по лезвию"», — сожалеет теперь режиссер.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Райан Гослинг
Райан Гослинг

В роли: 'K'
Харрисон Форд
Харрисон Форд

В роли: Rick Deckard
Ана де Армас
Ана де Армас

В роли: Joi
Сильвия Хукс
Сильвия Хукс

В роли: Luv
Робин Райт
Робин Райт

В роли: Lieutenant Joshi
Маккензи Дэвис
Маккензи Дэвис

В роли: Mariette
Карла Юри
Карла Юри

В роли: Dr. Ana Stelline
Ленни Джеймс
Ленни Джеймс

В роли: Mister Cotton
Дэйв Батиста
Дэйв Батиста

В роли: Sapper Morton
Джаред Лето
Джаред Лето

В роли: Niander Wallace
Марк Арнольд
Марк Арнольд

В роли: Interviewer
Салли Хармсен
Салли Хармсен

В роли: Female Replicant
Хиам Аббасс
Хиам Аббасс

В роли: Freysa
Vilma Szécsi
Vilma Szécsi

В роли: Angry Old Lady

Весь список

Telegram-канал