Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.06.2021 14:55

Добро пожаловать в ад

В мае 2019 года студия Spyglass Entertainment объявила о перезагрузке знаменитой хоррор-франшизы «Восставший из ада». Сегодня стало известно, что проект наконец-то добрался до стадии кастинга.

Сразу несколько зарубежных изданий сообщили, что пробы в ужастик прошла молодая американская актриса Одесса АдлонНэшвилл»). Во время кастинга использовалось кодовое имя Райли, а значит, создатели фильма хотят сохранить информацию о персонаже в секрете.

Недавно в Сети прошел слух, что сценаристы сменят пол одному из самых известных героев франшизы — Пинхеду. В этой связи появилась теория, что Адлон сыграет новую предводительницу демонов-сенобитов.



Официальные представители Spyglass не спешат подтверждать ни кастинг Одессы, ни информацию о новом обличье Пинхеда. Студии стоит поторопиться с кастингом и началом съемок, поскольку в конце года права на «Восставшего из ада» вернутся к Клайву Баркеру.

Источник: Bloody Disgusting
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ