Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2021 19:30

Оливия Уайлд снимет сольник Женщины-паука?

В прошлом году кинокомпания Sony Pictures заключила контракт с Оливией Уайлд: талантливая актриса и востребованная постановщица согласилась снять новый кинокомикс Marvel, который войдет в ту же паучью вселенную Sony, что и «Веном» с «Морбиусом». По Сети почти сразу пошли слухи, что в центре сюжета предстоящей картины, над сценарием которой работает Кэти Силберман, окажется Женщина-паук. И хотя официального подтверждения не последовало, сама Уайлд все сильнее разжигала интерес фанатов, сопровождая свои сообщения в твиттере эмоджи паука.

Сегодня сайт The Illuminerdi пополнился очередным слухом о том, что новый фильм Уайлд развернется вокруг Женщины-паука, а именно Джессики Дрю — первого персонажа комиксов Marvel, получившего этот псевдоним. Инсайдеры утверждают, что уже сейчас продюсеры ищут на титульную роль актрису в возрасте от 25 до 35 лет: это означает, что создатели проекта решили не акцентировать внимание на ранних годах героини. В остальном же, если верить источникам, экранная Джессика Дрю будет близка к своей оригинальной версии, дебютировавшей в комиксах в 1977 году.

В отличие от Спайди, Джессику никакие членистоногие не кусали: девушка получила суперспособности в результате деятельности ее родителей, которые ставили научные опыты по внедрению в человеческий организм генов паука. Впоследствии Женщина-паук входила в такие организации, как ГИДРА и Щ.И.Т., а позже стала частью Мстителей.



Ни Sony, ни Marvel информацию, который поделился новостной ресурс The Illuminerdi, не подтвердили: детали о сюжете создатели все еще держат в секрете. Однако с учетом всех обстоятельств, в частности, популярности Женщины-паука и любви фильммейкеров к сильным женским протагонистам, представляется, что лента Оливии Уайлд действительно может оказаться сольником Джессики Дрю.

Источник: MovieWeb
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ