Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.06.2019 11:15

Старый враг лучше новых двух

Осторожно, возможны спойлеры! Уже через несколько недель студия Marvel завершит Третью фазу развития своей киновселенной картиной «Человек-паук: Вдали от дома». В этой связи поклонники супергеройской франшизы начали размышлять о том, что ждет Питера Паркера и остальных Мстителей в будущем. В Сети появился любопытный слух о послетитровой сцене «Вдали от дома», которая может ввести во вселенную Marvel одного из самых опасных врагов Спайдермена.

Если верить голливудским инсайдерам, по ходу фильма станет известно, что знаменитая Башня Мстителей перешла под контроль корпорации Oscorp. На этом сюрпризы для поклонников Человека-паука не закончатся. Поговаривают, что в одной из сцен после титров зрители увидят не кого-нибудь, а самого Нормана Озборна.

Возможно, компания Кевина Файги планирует задействовать Зеленого гоблина не только в сюжете «Человека-паука 3», но и в других кинопроектах Четвертой фазы. По Голливуду ходит молва, что некоторое время назад Marvel проводила тайные переговоры с британцем Дэвидом Моррисси, прославившимся благодаря образу коварного Губернатора в телехите «Ходячие мертвецы». Велика вероятность, что речь шла именно о роли главы Oscorp.



Норман Озборн уже гостил на большом экране в предыдущих киносериях о Питере Паркере. В трилогии Сэма Рэйми его сыграл Уиллем Дефо, а в дилогии Марка УэббаКрис Купер.

Официальные представители Marvel пока не комментируют слухи об участии Oscorp и Озборна в сюжете своего нового фильма. Не исключено, что зрителям придется дождаться премьеры блокбастера, чтобы лично проверить эту информацию.



«Человек-паук: Вдали от дома» выйдет в российский прокат 4 июля.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ