Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Элизабет Молино

Lizzie Molyneux
Профессии: Сценарист, Актриса, Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2024
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.03.2022 18:30

Шон Леви подружился с Дэдпулом

Еще до того как режиссер Шон Леви и актер Райан Рейнольдс внесли последние коррективы в экшен-комедию «Главный герой», ставшую одним из хитов прошлого года, они уже знали, что их сотрудничество продолжится. Всего за несколько месяцев дуэт вытащил сай-фай «Проект "Адам"» из голливудского производственного ада, но на этом Леви и Рейнольдс останавливаться на планируют: постановщик уже согласился возглавить съемки третьего «Дэдпула».

Разговоры о том, что Леви может стать режиссером триквела, велись еще несколько месяцев назад, но тогда режиссер сказал журналистам, что просто обсуждает этот вопрос с Райаном Рейнольдсом и студией Marvel. Сейчас же Шон официально ведет переговоры со сторонами. Правда, зрителям в любом случае придется подождать возвращения болтливого наемника на экраны. Осень следующего года, вероятно, пройдет под знаком нового «Блэйда», а ближайшим вакантным окном в графике релизов Marvel остается зима 2024-го, что было бы вполне логично, ведь первый «Дэдпул» как раз и стал хитом февраля шесть лет назад.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2021 18:40

Дэдпул присматривается к Роберту Родригесу?

Медленно, но верно Дэдпул движется к своему возвращению на большие экраны. Кевин Файги уже подтвердил, что третий фильм о болтливом наемнике получит рейтинг R и войдет в канон кинематографической вселенной Marvel. Сестры Молино, покорившие Файги и Райана Рейнольдса своими идеями, корпят над сценарием триквела. Единственной неизвестной в этом уравнении остается имя режиссера блокбастера.

Съемками первого фильма руководил Тим Миллер, за второй отвечал Дэвид Литч, и, похоже, «Дэдпул» придерживается традиции менять режиссеров на переправе. Если верить слухам, то руководство Marvel подыскивает нового постановщика для триквела — в списке потенциальных кандидатов фигурирует имя Роберта Родригеса. Со студией Disney у него контакт налажен: после работы над «Мандалорцем» фильммейкер занялся сериалом о Бобе Фетте. Кроме того, «Дэдпул», еще находясь под крылом 20th Century Fox, не разбрасывался деньгами на ветер: бюджет первой части, например, составил $58 млн. Если Файги и компания хотят добиться такого же результата при минимуме затрат, то Родригес — хороший вариант.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2021 19:19

Люди, которых ненавидит Эллисон Дженни

Оскароносная Эллисон Дженни, обладательница «Эмми» Энни Мерфи и звезда «Дорогого Эвана Хансена» Бен Платт встретятся на съемочной площадке ансамблевой комедии The People We Hate at the Wedding («Люди, которых мы ненавидим на свадьбе*»).

Сценарий написали Венди и Элизабет Молино, а в центре сюжета окажется одна неблагополучная семья, которая вынуждена собраться вместе на свадьбе знакомых. После того как их многочисленные скелеты повалятся из пыльных шкафов, станет понятно, что только это безобразие и сможет привести семейство к воссоединению.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.1

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Дэдпул и Росомаха
Дэдпул и Росомаха (2024)

Deadpool & Wolverine (0.00)

Закусочная Боба
Закусочная Боба (сериал) (2011)

Bob's Burgers (8.10)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Люди, которых мы ненавидим на свадьбе
Люди, которых мы ненавидим на свадьбе (0)

The People We Hate at the Wedding (0.00)

Актриса [ скрыть ]


Things Fall
Things Fall (1999)
(0.00)
Metrulas (as Elizabeth Molyneux)

Продюсер [ скрыть ]


Закусочная Боба
Закусочная Боба (сериал) (2011)

Bob's Burgers (8.10)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ
12.03.2022
Шон Леви подружился с Дэдпулом

Еще до того как режиссер Шон Леви и актер Райан Рейнольдс внесли последние коррективы в экшен-комедию «Главный герой», ставшую одним из хитов прошлого года, они уже знали, что их сотрудничество продолжится. Всего за несколько месяцев дуэт вытащил сай-фай «Проект "Адам"» из голливудского производственного ада, но на этом Леви и Рейнольдс останавливаться на планируют: постановщик уже согласился возглавить съемки третьего «Дэдпула». Разговоры о том, что Леви может стать режиссером триквела, велись еще несколько месяцев назад, но тогда режиссер сказал журналистам, что просто обсуждает этот вопрос с Райаном Рейнольдсом и студией Marvel. Сейчас же Шон официально ведет переговоры со сторонами. Правда, зрителям в любом случае придется подождать возвращения болтливого наемника на экраны. Осень следующего года, вероятно, пройдет под знаком нового «Блэйда», а ближайшим вакантным окном в графике релизов Marvel остается зима 2024-го, что было бы вполне логично, ведь первый «Дэдпул» как раз и стал хитом февраля шесть лет назад. Изначально сценаристками «Дэдпула 3» были выбраны Элизабет и Венди МолиноЗакусочная Боба»), что слегка озадачило фанатов. Однако сейчас все встало на свои места: полировать готовый текст будут Ретт Риз и Пол Верник, работавшие над первыми двумя частями франшизы о Дэдпуле. Официальной датой релиза третий «Дэдпул» пока не обзавелся. Какой рейтинг блокбастер получит уже под крылом Disney, тоже неизвестно. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
19.03.2021
Дэдпул присматривается к Роберту Родригесу?

Медленно, но верно Дэдпул движется к своему возвращению на большие экраны. Кевин Файги уже подтвердил, что третий фильм о болтливом наемнике получит рейтинг R и войдет в канон кинематографической вселенной Marvel. Сестры Молино, покорившие Файги и Райана Рейнольдса своими идеями, корпят над сценарием триквела. Единственной неизвестной в этом уравнении остается имя режиссера блокбастера. Съемками первого фильма руководил Тим Миллер, за второй отвечал Дэвид Литч, и, похоже, «Дэдпул» придерживается традиции менять режиссеров на переправе. Если верить слухам, то руководство Marvel подыскивает нового постановщика для триквела — в списке потенциальных кандидатов фигурирует имя Роберта Родригеса. Со студией Disney у него контакт налажен: после работы над «Мандалорцем» фильммейкер занялся сериалом о Бобе Фетте. Кроме того, «Дэдпул», еще находясь под крылом 20th Century Fox, не разбрасывался деньгами на ветер: бюджет первой части, например, составил $58 млн. Если Файги и компания хотят добиться такого же результата при минимуме затрат, то Родригес — хороший вариант. Еще одним возможным кандидатом является Шон ЛевиЖивая сталь»), но он уж точно далек от мира, в котором живет Дэдпул, поскольку его прерогатива — фильмы, нацеленные на семейную аудиторию. В любом случае, представители Marvel эти слухи не комментируют, и пока придется подождать официальных заявлений студии. Когда стартуют съемки «Дэдпула 3», неизвестно, но произойдет это, вероятно, не раньше лета 2022 года. Источник: We Got This Covered... подробнее
03.03.2021
Люди, которых ненавидит Эллисон Дженни

Оскароносная Эллисон Дженни, обладательница «Эмми» Энни Мерфи и звезда «Дорогого Эвана Хансена» Бен Платт встретятся на съемочной площадке ансамблевой комедии The People We Hate at the Wedding («Люди, которых мы ненавидим на свадьбе*»). Сценарий написали Венди и Элизабет Молино, а в центре сюжета окажется одна неблагополучная семья, которая вынуждена собраться вместе на свадьбе знакомых. После того как их многочисленные скелеты повалятся из пыльных шкафов, станет понятно, что только это безобразие и сможет привести семейство к воссоединению. Режиссером картины выступит лауреатка премии «Эмми» Клер СкэнлонПодстава»), а в основу сюжета ляжет роман Гранта Гиндера. Авторы проекта рассчитывают, что у них получится современная версия комедии «Четыре свадьбы и одни похороны». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее