Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.09.2014 23:03

Новые фотокадры: невыполнимые оттенки в море деревьев

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров из будущих проектов. Сегодня в нашей подборке вы найдете звездный актерский ансамбль пятой «Миссии невыполнимой», а также Кена Ватанабе и Мэттью МакКонахи из драмы «Море деревьев».

Кроме того, мы нашли еще новые кадры из «Пятидесяти оттенков серого» и сиквела «Третьего лишнего». И напоследок немного юмора от создателей супергеройского блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Приятного просмотра!
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2014 16:43

Прокатимся с ветерком!

В Сеть просочились фотографии бэтмобиля из приключенческого фантастического боевика «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Транспортное средство Брюса Уэйна было неоднозначно встречено фанатами комиксов, которые только успели отойти от выбора Бена Аффлека на роль Бэтмена. Провал с бэтмобилем мог бы стать последней каплей, поэтому режиссер Зак Снайдер принял упреждающие меры.

Он опубликовал в своем твиттере официальное, «парадное» изображение со всей полагающейся компьютерной обработкой. Нужный эффект был достигнут быстро — поклонники франшизы высоко оценили бэтмобиль, который в варианте Снайдера качественно отличался от мутноватых фанатских снимков, сделанных преимущественно на телефоны. Результаты сравните сами:
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2014 10:02

Новые фотокадры: зомби, Супермен и Вин Дизель

Кого только нет в нашем новом обзоре фотокадров! Помимо молодого сердцееда Энсела Эльгорта и нестареющей Дженнифер Гарнер, мы покажем вам Генри Кавилла в образе журналиста Кларка Кента — самую свежую фотографию со съемочной площадки блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Еще одной изюминкой обзора стал угрюмый Вин Дизель, примерявший на себя образ матерого охотника на ведьм. Напоследок хотим представить вашему вниманию новые кадры из картин «Драйвер на ночь», «Моя девушка – зомби», «Врожденный порок» и «Дальше живите сами».
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2014 15:53

Айзенберг и Лабаф начнут торговать оружием

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Warner Bros. предлагает Джесси АйзенбергуИллюзия обмана») и Шайе ЛабафуСамый пьяный округ в мире») главные роли в комедии Arms and the Dudes, основанной на статье Гая Лоусона в журнале Rolling Stone.

В центре сюжета — два увлекающихся легкими наркотиками друга из Майами-Бич, которые получают от правительства США многомиллионный контракт на поставку оружия в Афганистан.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2014 19:58

DC против Marvel: «А че ты такой серьезный?»

Фильмы студии Marvel отличаются юмором и беспечностью, а вот «Человек из стали» этим вряд ли может похвастаться. Герой Криса Прэтта по прозвищу Звездный лорд из «Стражей Галактики» ломает комедию, а в фильме Кристофера Нолана Бэйн ломает Бэтмену спину.

Значит ли это, что фильмы Marvel и DC являются противоположностью друг другу, как свет и тень? Поначалу это разделение кажется очень условным, но оно дает довольно точную картину того, что представляют собой эти две конкурирующие между собой киновселенные. А теперь появилась информация о том, что это отличие не случайно.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2014 22:02

Бен Аффлек: «Я справлюсь с ролью Бэтмена»

Бен Аффлек прервал длительное молчание и поделился с журналистами Entertainment Weekly своими мыслями о роли Брюса Уэйна в блокбастере Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Насколько тяжелой оказалась роль Темного рыцаря?
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2014 10:51

«Аквамен» получит сразу два сценария

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Warner Bros. наняла Уилла БиллаОхотники на гангстеров») и Курта Джонстада300 спартанцев») для создания двух разных версий сценария «Аквамена». Подобная практика достаточно часто используется голливудскими кинокомпаниями и позволяет не только выбрать лучший вариант текста, но и ускорить работу над проектом.

Несколько дней назад руководство WB опубликовало график своих релизов на несколько лет вперед. Дата премьеры «Аквамена» пока не сообщается, но первый из пока неназванных проектов студии должен выйти на экраны уже в 2016 году.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2014 22:58

Женщины наносят ответный удар

Лето этого года можно считать своего рода поворотным этапом для западной киноиндустрии: Голливуд, наконец, окончательно признал зависимость кассовых сборов от степени «феминизации» фильмов. Студия Sony планирует перезапустить франшизу «Охотники за привидениями», сделав главных героев героинями. Эта задача поручена режиссеру «Девичника в Вегасе» Полу Фейгу.

Ранее та же студия объявила о своем намерении выпустить фильм из вселенной Человека-паука с женщиной-супергероем в качестве основного действующего лица в 2017 году. Это намерение логично, ведь экранизации комиксов стали привлекать все большее число зрительниц. К примеру, «Стражи Галактики» компании Marvel Studios в первый же уикенд проката собрали аудиторию, 44% которой составляли дамы. Эта цифра является рекордной по сравнению с аналогичными показателями других фильмов компании. В процессе разработки находится также отдельный блокбастер, посвященный марвеловскому персонажу Черная вдова со Скарлетт Йоханссон в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2014 10:37

Warner Bros. и DC переходят в атаку

Как сообщает The Hollywood Reporter, руководство Warner Bros. объявило даты выхода на экраны девяти новых проектов, основанных на графических новеллах DC Comics.

Кроме того, студия решила передвинуть дату релиза блокбастера Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Она была изменена с 6 мая на 25 марта 2016 года. Боссы WB предпочли не вступать в открытую борьбу с конкурентами из Marvel, запланировавшими мировую премьеру триквела «Первого мстителя» на тот же день. Новым соперником Бэтмена и Супермена в битве за лидерство в бокс-офисе станет четвертый фильм серии «Полицейский из Беверли-Хиллз».
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2014 21:42

Капитан Америка ищет преемника?

После фантастического экшена «Первый мститель: Другая война» с участием Криса Эванса фильм «Первый мститель 3» логично получил зеленый свет. Режиссеры Джо и Энтони Руссо рассказали прессе, что уже вовсю трудятся над идеями к картине, которая выйдет на экраны через пару лет.

Как сообщает Empire, основные цели Капитана Америка остаются неизменными: ему придется переварить то, что его ждет в «Эре Альтрона».
Читать полностью
Поделиться:


16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Всего: 349

Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ