Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.11.2015 17:36

DC собирает Хищных птиц?

Студия Warner Bros. полным ходом готовится к съемкам «Лиги справедливости», в связи с чем в Сети начали появляться многочисленные слухи о сюжете и персонажах двухсерийного блокбастера Зака Снайдера.

Согласно информации ресурса Latino Review, боссы WB ведут поиски исполнительницы роли Черной канарейки. Первое появление этой героини на страницах комиксов состоялось в 1947 году. Оригинальной Канарейкой была Дина Дрейк, а в 1983 году читателям была представлена ее дочь и преемница — Дина Лорел Лэнс. Пока не сообщается, образ какой из этих двух героинь графических новелл планируют использовать в киновселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2015 17:49

Эзра Миллер: «Флэш — разноплановый герой»

Зрители уже знакомы с Барри Алленом по сериалу канала The CW «Флэш» (The Flash), где его играет Грант Гастин. И уже в ближайшие несколько лет поклонникам комиксов DC будет представлен еще один Барри — на этот раз в исполнении Эзры Миллера, которому предстоит воплотить образ супергероя в блокбастере Зака Снайдера «Лига справедливости», а после — в сольном фильме. Кроме того, поговаривают о возможном камео Флэша в картине «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Журналисты Entertainment Weekly поинтересовались у Миллера, насколько его Барри Аллен будет отличаться от телевизионной версии персонажа, на что актер поспешил ответить:
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2015 22:23

Кастинг: Николь Кидман — к DC, Майкл Стулбарг — к Marvel

Актерский состав блокбастера «Чудо-женщина» может пополниться оскароносной Николь Кидман. Как сообщает портал The Wrap, голливудская звезда первой величины договаривается о некоей важной роли в проекте, режиссерское кресло которого застолбила Пэтти Дженкинс. Если переговоры пройдут удачно, Николь присоединится к уже подписавшим свои контракты Галь Гадот и Крису Пайну.

Имя героини, образ которой предлагают воплотить Кидман, пока не разглашается, однако источник утверждает, что это будет одна из «высокопоставленных амазонских воительниц», возможно, даже сама Королева Ипполита. По комиксам, Диана (Гадот) была ее дочерью. Впрочем, некоторые предполагают, что Николь может сыграть и волшебницу-злодейку Цирцею — одну из главных противниц Чудо-женщины.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2015 16:01

Фотокадры: кредо самоубийц

Галерея LostFilm.INFO пополнилась целой кипой новых фотокадров. Самыми обсуждаемыми в Сети стали скриншоты страниц и обложек журнала Empire с изображением героев блокбастера «Отряд самоубийц» — комиксоманы и поклонники фильмов про супергероев не могут налюбоваться на отвязную Харли Квин и нового, полного ярости и куража Джокера.

Также на просторах интернета обнаружилось фото со съемок еще одного долгожданного проекта, «Кредо убийцы», который пока не очень часто радует нас промо-материалами. Впрочем, и релиз самой картины запланирован только на конец следующего года, тогда как буквально завтра можно будет сходить на комедийный хоррор «Скауты против зомби». Создатели этого проекта обнародовали более трех десятков снимков, отлично передающих его атмосферу веселого безумия.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2015 12:02

«Бэтмен против Супермена» установил финансовый рекорд?

Портал Latino-Review делится слухами о том, что блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» может стать самым дорогим фильмом в истории. По сведениям инсайдеров, бюджет ленты Зака Снайдера перевалил за отметку $410 млн.

Два года назад «Человек из стали» обошелся студии Warner Bros. в $225 млн. Расходы на следующий фильм кинематографической вселенной DC были серьезно увеличены в связи с расширением звездного актерского состава, дороговизной практических эффектов и необходимостью проведения досъемок. Если информация о производственном бюджете окажется правдой, то только для выхода на уровень окупаемости «Бэтмену против Супермена» придется заработать в мировом прокате около $1 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2015 20:57

Съемки «Флэша» могут доверить сценаристу «Мрачных теней»

Как сообщают журналисты издания The Hollywood Reporter, Сет Грэм-Смит ведет переговоры со студией Warner Bros. о том, чтобы занять место режиссера и сценариста супергеройского фильма «Флэш».

Руку к сценарию успел приложить дуэт Фила Лорда и Криса Миллера, которые также планировали возглавить съемки «Флэша», но в итоге предпочли отправиться в далекую-далекую галактику, присоединившись к команде сольного проекта о Хане Соло.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2015 14:33

«Бэтмен против Супермена»: не забудьте включить телевизор

Портал Heroic Hollywood делится любопытными слухами о промокампании блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

По сведениям инсайдеров, масштабная маркетинговая кампания одного из самых ожидаемых фильмов следующего года стартует 26 октября. В этот день на канале CBS состоится премьера супергеройского сериала «Супергёрл» (Supergirl), во время которой боссы Warner Bros. и DC планируют показать тизер фильма Зака Снайдера. Минутный ролик будет посвящен Человеку из стали. Аналогичный тизер получит и другой герой грядущего блокбастера — Темный рыцарь. Видео с участием Бэтмена будет показано в тот же день на канале Fox во время рекламной паузы очередной серии второго сезона сериала «Готэм» (Gotham).
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2015 15:41

Марк Миллар: «Студия Marvel небезгрешна»

В разговоре с журналистами IGN знаменитый автор комиксов и креативный консультант студии 20th Century Fox Марк Миллар рассказал о своей реакции на провал фильма «Фантастическая четверка», а также прокомментировал слова Стивена Спилберга о том, что супергеройские блокбастеры может постигнуть участь вестернов.

«На мой взгляд, в “Фантастической четверке” были положительные моменты, — отметил Миллар. — Первая половина фильма смотрелась достойно. Я считаю Джошуа Транка отличным режиссером. Его “Хроника” остается моим самым любимым супергеройским проектом 2012 года, а ведь тогда на экраны вышли “Мстители”. Уверен, что все причастные к созданию перезагрузки работали с полной отдачей, но что-то пошло не по плану.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2015 11:57

Warner Bros. свяжется с хакерами

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, студия Warner Bros. начинает работу над ремейком немецкого фильма «Кто я».

На режиссерское кресло проекта претендует Дэвид С. Гойер. Он же вместе с партнером по Phantom Four Кевином Туреном и Кевином Маккормиком займется продюсированием картины.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2015 10:47

Фассбендер, Ханнэм и Кавилл метят в президенты

Как эксклюзивно удалось узнать изданию The Tracking Board, крупнейшие голливудские студии ведут конкурентную борьбу за сценарную заявку Майкла Ганна под названием The Virginian. На главные роли в этой исторической драме претендуют Майкл Фассбендер, Генри Кавилл и Чарли Ханнэм.

Фильм, уже заслуживший сравнение с «Храбрым сердцем» и «Патриотом», расскажет о жизни Джорджа Вашингтона, который из сына простого землевладельца превратился в первого президента США и одного из Отцов-основателей Америки.
Читать полностью
Поделиться:


8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Всего: 349

Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ