Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.08.2014 16:47

Обзор постеров: омерзительные грешники и проклятые герои

Представляем вашему вниманию обзор свежих постеров к будущим кинопремьерам. Вас ждет знакомство с крутой троицей в стильных костюмах из фантастического боевика «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а также с жителями двух кардинально разных мегаполисов — «Города героев» и «Города грехов».

Не забудьте также разделить печаль Бильбо Бэггинса (Мартин Фриман) из третьего «Хоббит» и спрятаться за могучими панцирями «Черепашек-ниндзя». В качестве бонуса взгляните на постеры «Бердмена», триквела «Ночи в музее», злосчастной «Омерзительной восьмерки» и «Обители проклятых».
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2014 14:58

Обзор фотокадров: Хоббит, Чудо-женщина и Макс углубятся в лес

В нашем сегодняшнем обзоре новых фотокадров вы увидите мотоцикл Капитана Америки (Крис Эванс), а также фрагменты злодея Альтрона и железного костюма Тони Старка (Роберт Дауни-младший) из вторых «Мстителей».

Кроме того, вас ожидает встреча с воинственной Чудо-женщиной (Галь Гадот) и главными героями триквелов «Ночь в музее» и «Хоббит». Напоследок мы покажем свежие кадры из антиутопии «Безумный Макс: Дорога ярости» и из мюзикла с интригующим названием «Чем дальше в лес».
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2014 20:02

13 самых долгоиграющих кинофраншиз

Вдохновившись недавним выходом на российские экраны новой части серии «Планета обезьян», Lostfilm.INFO сделал небольшую подборку самых длительных, коммерчески успешных и любимых зрителями кинофраншиз. Также мы попытались разобраться, что из этого стыдно не посмотреть, а что лучше и не видеть.

«Индиана Джонс» (1981—…)
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2014 21:11

«Лигу справедливости» доверят оскароносному сценаристу

Студия Warner Bros. предложила лауреату премии «Оскар» Крису ТерриоОперация "Арго"») написать сценарий ленты «Лига справедливости», сообщает The Hollywood Reporter.

Несколько месяцев назад создатели фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» привлекли Террио для внесения правок в сценарий блокбастера Зака Снайдера. Как сообщается, одной из основных задач Криса в работе над сиквелом «Человека из стали» стало введение новых персонажей комиксов DC, которым затем предстоит сыграть важную роль в сюжете «Лиги справедливости».
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2014 11:24

Хоакин Феникс поборется за роль Стрэнджа

Как сообщает TheWrap, студия Marvel предложила трехкратному номинанту на премию «Оскар» Хоакину Фениксу главную роль в грядущей экранизации комиксов о Докторе Стрэндже.

За кулисами фестиваля Comic-Con ходят слухи о том, что между актером и руководством кинокомпании уже состоялся первый раунд переговоров. Официальные представители студии пока отказываются от комментариев. В настоящий момент Хоакин занят на съемках нового проекта Вуди Аллена. По словам инсайдеров, на прошлой неделе актер был замечен в одном из магазинов комиксов в Коннектикуте.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2014 14:13

Обзор фотокадров: Бэтфлек, Мстители и эротика

В нашей сегодняшней подборке фотокадров вы найдете интересные концеп-арты с главными персонажами супергеройского фантастического блокбастера «Мстители: Эра Альтрона», которые были обнародованы на проходящем сейчас фестивале Comic-Con в Сан-Диего. Кроме того, у вас есть возможность взглянуть на несколько интригующих кадров из эротической мелодрамы «Пятьдесят оттенков серого». Отдельного внимания заслуживает изображение костюма Бэтмена-Аффлека из картины «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». И напоследок грозный Руперт Френд найдет цель в криминальном триллере «Агент 47».

«Мстители: Эра Альтрона»
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2014 12:19

Ртуть и Флэш посоревнуются в скорости?

Как сообщает The New York Times, корпорация Руперта Мердока 21st Century Fox предприняла попытку приобрести конгломерат Time Warner Inc. за $80 млрд.

Это предложение в десять раз превышает общую сумму сделок по приобретению студией Disney компаний Marvel и LucasFilm. 21st Century Fox может объединить под своим крылом телеканалы Fox и HBO, а также студии 20th Century Fox и Warner Bros.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2014 23:31

Стэн Ли готовит новые сюрпризы

Стэн Ли посетил проходящий в эти дни в столице Англии фестиваль London Film & ComicCon, где рассказал журналистам DigitalSpy о своем камео в блокбастере Джосса Уидона «Мстители: Эра Альтрона».

«Буквально вчера я снялся в секретной сцене для этого фильма, — заинтриговал Стэн. — Я горжусь киновселенной Marvel. Теперь на студию работают лучшие режиссеры, команды по спецэффектам и актеры.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2014 15:00

Судный день Супермена

Портал Bleeding Cool, ссылаясь на пожелавшего остаться неизвестным инсайдера, сообщает, что одним из второстепенных антагонистов блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» может стать Думсдэй.

Суперзлодей, созданный Дэном Юргенсом, впервые появился на страницах графических новелл DC Comics в 1992 году. Антагонист прославился убийством Супермена в сюжетной арке The Death of Superman. Бонусные материалы на Blu-ray «Человека из стали» намекали на существование Думсдэя в этой киновселенной.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2014 10:37

Новые фотокадры: Скала, Скарлетт, Супермен

Сегодня в нашей подборке свежих фотокадров к новым проектам можно полюбоваться холодными галактическими пейзажами, потным мускулистым Скалой и решительной Скарлетт Йоханссон с огнестрельным оружием в руках.

Кроме того, фанаты комиксов могут оценить нуарный дух изображения Супермена, а любители легких комедий — отметить на календаре дату выхода вторых «Несносных боссов».
Читать полностью
Поделиться:


17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Всего: 349


Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ