Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.01.2015 13:58

Генри Кавилл не готов проститься с образом Супермена

Так как релизы супергеройских фильмов по комиксам DC расписаны чуть ли не на десять лет вперед, вероятно, мы довольно часто будем видеть на большом экране Бена Аффлека и Генри Кавилла. К тому же последний недавно заявил, что не намерен отказываться от роли Супермена. Об этом сообщает ресурс Joblo.

На вопрос журналистов о том, как долго он собирается играть Кларка Кента, Кавилл ответил: «Столько, сколько потребуется. Мне нравится этот персонаж, нравится над ним работать, нравится сотрудничать с компанией Warner Bros.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2015 10:57

«Бэтмен vs. Супермен»: подробности финальной схватки

Постановщик трюков Гильермо Гриспо рассказал журналистам Los Andes Diario о работе над сценой схватки Темного рыцаря и Человека из стали в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

«В 2007 году я мог поучаствовать в работе над второй частью трилогии Кристофера Нолана, но тогда переговоры не увенчались успехом, — отметил Гильермо. — К счастью, Зак Снайдер решил сделать свой фильм основой для "Лиги справедливости", вернув во вселенную DC моего любимого супергероя — Бэтмена.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2015 20:15

Фильм «Бэтмен против Супермена» разделят на две части?

Портал Aintitcool делится любопытными слухами о судьбе киноматографической вселенной DC. Как сообщается, студия Warner Bros. собирается разделить блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» на две части. В качестве доказательства приводится появившийся сегодня в Сети рисунок, который может оказаться кадром готовящегося к премьере тизера фильма Зака Снайдера.

Первая часть блокбастера может получить название «Выход Рыцаря», а ее премьера состоится уже 23 октября этого года. Вторая часть сохранит не только подзаголовок «На заре справедливости», но и старую дату релиза — 25 марта 2016 года.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2014 15:06

Лучшие новости 2014 года по версии LostFilm

Уходящий 2014 год был богатым на успешные премьеры. Но он также открыл перспективы для дальнейшего развития как всем широко известных, так и совершенно новых кинофраншиз, а фанаты теперь с нетерпением ждут знакомства с еще неизвестными героями, а также встречи с уже полюбившимися персонажами.

LostFilm.INFO представляет топ главных новостей года, касающихся кино.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2014 12:30

Эми Адамс: «Лоис Лейн против Чудо-женщины? Вряд ли»

Ни для кого не секрет, что Зак Снайдер не очень-то охотно делится информацией о своем новом фильме — «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Например, о героине Лоис Лейн, которую мы помним по первой части этой франшизы («Человек из стали»), известно до сих пор было лишь то, что она вернется и что ее снова сыграет Эми Адамс. Теперь же ресурсу Comingsoon удалось раздобыть кое-какие сведения об этом персонаже, которыми поделилась сама актриса.

В частности, она рассказала, что не стоит ждать какого-то противостояния между Лоис и Чудо-женщиной (ее в этом фильме сыграет Галь Гадот). «Здорово, что получилось привлечь в проект новых персонажей, и я рада, что на съемочной площадке со мной будет работать Галь. Всегда приятно, когда есть еще девушки рядом, даже если у нас совсем не много совместных сцен», — отметила Эми.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2014 12:33

Майкл Китон: «Я не завидую Аффлеку»

Актеры, которые когда-либо играли Бэтмена, делятся на два лагеря: на тех, кто до сих пор жалеет об этом, и тех, кто гордится. Майкл Китон, кажется, относится ко второй группе. В своей недавней беседе с ShortList актер признался, что не испытывает зависти к Бену Аффлеку, который в ближайшее время наденет плащ и капюшон для съемок в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

«Нет, — сказал Майкл, когда его спросили, завидует ли он Бену. — А знаете, почему? Потому что я Бэтмен. Я о таком не парюсь».
Читать полностью
Рубрика: Мнение
Теги: франшиза, персона
Поделиться:

09.12.2014 15:42

Бэтмен теряет союзников?

Мы уже знаем, что в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» Брюс Уэйн предстанет перед зрителем совершенно другим. В отличие от Тима Бертона и Кристофера Нолана, Зак Снайдер планирует сделать из него этакого если не ветерана, то уж точно опытного борца с преступностью. Как сообщает портал JoBlo, в новом фильме о Бэтмене «стаж работы» героя составит аж 17 лет.

Понятно, что за такой период времени может произойти что угодно. Согласно слухам, Бэтмен даже может потерять своего неизменного союзника в борьбе против всех злодеев Готэма. Как и когда это произошло, пока неизвестно, хотя инсайдеры сообщают, что в сценарии фигурирует мемориальная табличка с именем Джима Гордона. По крайней мере, это объясняет тот факт, что актера на роль комиссара полиции так и не выбрали.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2014 19:03

Хилл и Теллер займутся поставками оружия

Последнее, что было известно о проекте Arms and the Dudes, — это то, что на главные роли приглашали Джесси Айзенберга и Шайю Лабафа. Но Айзенберг занят на съемках фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и, возможно, сыграет Лекса Лютора в «Отряде Самоубийц».

Переговоры с Лабафом так и остались на уровне слухов, однако у режиссера проекта Тодда ФиллипсаМальчишник в Вегасе») был запасной план: на главные роли пригласили Джону Хилла и Майлза Теллера. Об этом сообщает Collider.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2014 13:50

Бэтмен и Супермен встретятся со старыми знакомыми?

Портал Badass Digest сообщает любопытные слухи о сюжете картины «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Как сообщалось ранее, в грядущем блокбастере студия Warner Bros. рассчитывает показать не только титульных супергероев, но и таких популярных персонажей вселенной DC, как Чудо-женщина, Аквамен, Киборг и Лекс Лютор. По сведениям инсайдеров, у последнего будет сразу несколько подручных, одним из которых окажется бывший агент КГБ Анатолий Князев по прозвищу KGBeast.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2014 15:57

Бекмамбетов нашел Бен-Гуру возлюбленную

Около месяца назад к актерскому составу пеплума Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур» примкнула звезда блокбастера «Человек из стали» Айелет Зурер. Также ходили разговоры об участии в проекте Галь Гадот, которой прочили главную женскую роль. Но в итоге она предпочла сконцентрировать внимание на Чудо-женщине в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Сегодня утром режиссер объявил, что определился с исполнительницей главной роли, сообщает Deadline. Ею станет Назанин Бониади, которая обошла на кастинге многих претенденток благодаря «лучшей химии» с ведущим актером Джеком ХьюстономЭдемский сад»). Напомним, Хьюстон сыграет самого Иуду Бен-Гура, а Бониади достался образ его возлюбленной Эсфирь, дочери раба Симонида.
Читать полностью
Поделиться:


14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Всего: 349


Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ