Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.03.2016 18:32

Постеры: по ту сторону иллюзии обмана

На этой неделе в наших кинотеатрах откроется новый многообещающий мультфильм студии Disney «Зверополис». Судя по промоматериалам, он без труда соберет хорошую кассу и с большой долей вероятности окажется в топе-5 бокс-офиса. В преддверии премьеры создатели анимационного проекта решили побаловать зрителей пародийными постерами, напоминающими нам о главных участниках гонки за «Оскар». Напомним, что победитель этой гонки был определен на днях.

Примеру «Зверополиса» решил последовать и рекламный департамент фильма «Киану» — озорной кот в бейсболке примерил скафандр Марка Уотни и прокатился на постапокалиптическом средстве передвижения.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2016 12:22

Фотокадры: супергерой под дождем и Хазанова за стеклом

В нашем сегодняшнем обзоре новых фотокадров к будущим кинопремьерам представлены три проекта. Первый — не нуждающийся в рекламе блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», который вне всяких сомнений заработает в прокате солидную кассу и привлечет в кинотеатры толпы поклонников кинокомиксов. Со вторым — камерной драмой Алисы Хазановой «Осколки» — все не так однозначно. Скорее всего, этому фильму, о котором мы писали совсем недавно, светит ограниченный прокат, и порадовать он сможет преимущественно синефилов со стажем.

И, наконец, новая картина Джеффа Николса — фантастическая драма «Специальный полуночный выпуск» — может заинтересовать любого зрителя. Эту историю о мальчике со сверхъестественными способностями, за которым охотятся сектанты и правительственные агенты, заграничные критики уже признали «бесконечно красивым и захватывающим путешествием в возможное будущее». Правда, датой премьеры в России лента пока не обзавелась...
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2016 12:06

Постеры: крадущийся тигр, анимационный дракон

Кажется, ни один обзор постеров в этом году не обойдется без того или иного супергеройского проекта: до премьеры блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» еще целый месяц, а его промокампания и не думает сбавлять обороты. Ниже все поклонники кинопродукции DC могут полюбоваться на три персонажных плаката с изображением Лекса Лютора, Альфреда и Лоис Лейн — хоть какое-то разнообразие после череды ушек и подбородков.

Тем временем киноделы Италии собираются выпустить на экраны своего супергероя — фильм под названием Lo chiamavano Jeeg Robot расскажет о том, как одинокий полноватый мужчина, окунувшись в грязные воды реки Тибр, приобрел невиданные суперсилы и тут же стал мишенью как для полицейских, так и для представителей криминального сообщества Рима. Будет у героя и свой заклятый враг а-ля Джокер из фильмов про Бэтмена.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2016 12:23

«Бэтмен против Супермена»: на заре величайшего поединка. Трейлер

В Сети появился финальный дублированный трейлер к блокбастеру «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» от Зака Снайдера. Главные роли в фильме исполнили Бен Аффлек, Генри Кавилл, Джесси Айзенберг и Галь Гадот. Судя по этому видеоролику, поклонники высокобюджетных супергеройских проектов получат все, на что рассчитывают — эпичные спецэффекты, мускулистых кумиров в обтягивающих трико, зрелищные драки, противного злодея, роскошных женских персонажей и волевой подбородок Аффлека. Кстати, насчет женщин. Новый трейлер отличается от предыдущих тем, что в нем можно увидеть и даже услышать Чудо-женщину.

По сюжету, в новом проекте Снайдера репутация Супермена изрядно пострадает. Люди потеряют к нему доверие, посчитав, что именно он виноват в том, что генерал Зод заявился на Землю и превратил часть Метрополиса в руины. Опасаясь, что Человек из стали набедокурит еще больше, Бэтмен вызывает его на бой, но пока крутые супергерои выясняют свои отношения, у человечества появляется новая, очень серьезная проблема...
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2016 16:42

Фотокадры: сладкая месть Анны Карениной

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми фотокадрами к зарубежным и отечественным проектам, которые в скором времени откроются в кинотеатрах. Поклонники супегеройских блокбастеров наверняка оценят новое фото из фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». На снимке запечатлен Брюс Уэйн, задумчиво разглядывающий руины Метрополиса.

Кадр из фильма «Сладкая месть» представляет Мишель Родригес в образе наемника, который после подпольной операции очнулся женщиной.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2016 12:58

Постеры: в поисках голограммы для короля

Представляем вашему вниманию подборку свежих постеров к некоторым премьерам этого года. Своим первым плакатом обзавелся новый проект с участием любимого актера американцев Тома Хэнкса«Голограмма для короля». По сюжету драмы, бизнесмен-неудачник отправляется в Саудовскую Аравию с целью поправить свои дела, но в чужой стране все у него идет наперекосяк.

Немного более интригующе выглядит синопсис экшен-триллера «Преступник», создатели которого представили на суд публики сразу четыре персонажных постера с весьма узнаваемыми профилями. Эта картина расскажет о том, как в последней отчаянной попытке остановить глобальную катастрофу генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента. Главные роли в «Преступнике» исполняют Элис Ив, Кевин Костнер, Гэри Олдман и Томми Ли Джонс.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2016 14:02

Постеры: тайная жизнь животных на перевале Дятлова

В нашем очередном обзоре новых постеров к грядущим премьерам отметились два героя кинокомиксов, успешный отечественный журналист с говорящей фамилией, один грустный рыцарь и целая стая самых разных животных.

Стоит отметить, что создатели блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», который выйдет в прокат в конце марта, позиционируют представленный плакат с ужасными тенями и вмятинами на лице Кларка Кента как финальный. Так что всмотритесь в эти фигуры напоследок и делайте ставки на победу любимого героя.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2016 23:08

Фотокадры: снега Норвегии и розовый леденец

Сегодня в нашем обзоре свежих фотокадров представлены, кажется, все возможные виды изображений, используемых в киноиндустрии для продвижения того или иного проекта: промо-арты, фотографии со съемок, обложки журналов и, конечно, непосредственно кадры из фильмов.

Так, на промо-арте к блокбастеру «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» запечатлен момент удара, после которого у нормального человека попросту сломалась бы шея, но только не у героя Бена Аффлека.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2016 11:05

WB и DC задумались о кроссовере теле- и киновселенной

Несколько дней назад студия Warner Bros. и канал The CW представили на суд зрителей программу Dawn of the Justice League, в которой были раскрыты подробности грядущих фильмов киновселенной DC и показан новый трейлер блокбастера «Отряд самоубийц».

Ведущим программы выступил знаменитый фильммейкер и по совместительству большой знаток комиксов Кевин Смит, собеседником которого был креативный директор DC Джефф Джонс. В своем подкасте Fat Man on Batman Смит признался, что создатели Dawn of the Justice League оставили за кадром беседу о перспективах создания кроссовера кино- и телевселенной.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2016 22:22

Звезды «Ходячих мертвецов» — родители Брюса Уэйна

Наконец стали известны роли, которые достались звезде суперпопулярного сериала «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) Лорен Коэн и Джеффри Дину Моргану (будущий злодей Ниган) в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Как сообщает SuperHeroHype, Лорен и Джеффри Дин сыграли родителей Брюса Уэйна — Марту и Томаса. Ранее мы уже писали о том, что похожий на Моргана актер был замечен на съемках фильма Зака Снайдера, и именно роль Томаса Уэйна ему тогда прочили фанаты.

Стоит отметить, что Джеффри Дин ранее уже сотрудничал со Снайдером — он воплотил образ Комедианта в кинокомиксе «Хранители». Что касается Лорен, на большом экране ее можно было видеть в драме «Казанова» с Хитом Леджером.
Читать полностью
Поделиться:


6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Всего: 349


Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ