Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.09.2013 18:11

Почему 2015 год станет самым крутым в истории проката

Подошел к концу летний киносезон 2013 года. Как это обычно и бывает в прокатном мире, мы с вами стали свидетелями провалов («Одинокий рейнджер»), хитов («Железный человек 3») и неожиданных поворотов («Иллюзия обмана»). И, несмотря на то, что следующий год также готовит нам массу интересных фильмов, мы бы хотели заглянуть немного дальше, в 2015-й. Зачем пропускать целый год? Дело в том, что американские студии, будто сговорившись, решили сделать с прокатом то, на что до этого еще никто не решался. Забудьте про межгалактические сборы одного-двух фильмов. Через два года нас с вами ждут ДЕСЯТКИ картин, ради которых стоит заранее занять очередь в кассу. Это и сиквел «Мстителей», и эпическая драка Бэтмена и Супермена, и седьмой эпизод вечно молодой франшизы «Звездные войны», а также долгожданное продолжение «Парка Юрского периода» и многое другое.

Сегодня мы расскажем вам все, что нам известно о проектах 2015 года на данный момент. Единственное, о чем стоит оговориться перед тем, как мы начнем: даты релизов большинства картин могут и, скорее всего, будут меняться.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2013 10:47

Брайан Крэнстон не знал, что он — Лекс Лютор

Брайан Крэнстон опроверг слухи о том, что он сыграет Лекса Лютора в фильме «Бэтмен против Супермена», который, напомним, будет сиквелом «Человека из стали». В конце августа сообщалось, что Брайан готов подписать контракт аж на шесть фильмов.

«Шесть? Это для меня новость, — сказал актер в беседе с Boston.com. — Такие слухи, наверно, пошли из-за моей лысины. "Кого же из лысых они позовут?", — наверно, думали они. Но реальность такова, что позвать можно любого актера и побрить его, или можно и вовсе сделать ему накладную лысину».
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2013 23:38

Зак Снайдер оправдывает разрушения в «Человеке из стали»

Как уже писал LostFilm.INFO, съемки фантастического экшена «Бэтмен vs. Супермен» начнутся в феврале 2014 года в Детройте, штат Мичиган.

Режиссировать картину будет все тот же Зак Снайдер, ответственный за перезагрузку Супермена, фантастический экшен «Человек из стали». И вот он, наконец, ответил критикам своей картины, которые обвиняли его в чрезмерных разрушениях, созданных в Метрополисе во время эпической драки между Суперменом и генералом Зодом.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2013 14:16

Кристофер Нолан ушел из «Бэтмен vs. Супермен»?

Кристофер Нолан и его супруга Эмма Томас не будут работать над проектом «Бэтмен vs. Супермен». Такой вывод можно сделать после того, как был выпущен официальный пресс-релиз предстоящей картины: в списке создателей фильма нет ни Нолана, ни Томас, поэтому, скорее всего, к проекту они не будут иметь никакого отношения.

Эта информация еще не подтверждена. Ранее сообщалось, что семейная пара все-таки выступит в качестве исполнительных продюсеров сиквела, однако если кого-то не упоминают в официальном пресс-релизе, то это может означать только одно.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: сиквел
Поделиться:

25.08.2013 12:17

Съемки фильма «Бэтмен vs. Супермен» стартуют в феврале 2014-го

Работа над сиквелом «Человека из стали», носящего предварительное название «Бэтмен vs. Супермен», начнется в феврале 2014 года. Любопытно, что в начале следующего года начинаются съемки еще двух масштабных и ожидаемых проектов. Работа над фильмом «Мстители: Эра Альтрона» начнется в марте, а дата начала съемок картины «Звездные войны: Эпизод 7» также запланирована на первый квартал 2014 года. Датой релиза ленты «Бэтмен vs. Супермен» назначено 17 июля 2015 года.

С сентября по февраль Бен Аффлек будет сниматься в фильме Дэвида Финчера «Пропавшая девушка». Сразу после этого актеру предстоит примерить маску Бэтмена. Съемки картины «Бэтмен vs. Супермен» будут проходить с февраля по август следующего года. По нынешним меркам это крайне длинный съемочный период, но в картине сразу с двумя супергероями Зак Снайдер, вероятно, хочет выложиться на все сто процентов. Из-за напряженного графика, следующая режиссерская работа Аффлека Live by Night начнет свое производство только осенью 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2013 18:08

Сиквел «Человека из стали» будут снимать в Детройте и Марокко

Студия Warner Bros. продолжает снабжать фанатов комиксов все новыми подробностями о будущем сиквеле «Человека из стали». Буквально вчера мы узнали, что во втором фильме роль Бэтмена сыграет Бен Аффлек, а сегодня стали известны предполагаемые места съемок картины.

Информационный портал LatinoReview сообщил, что продюсеры фильма присматривают для своего блокбастера «город моторов» Детройт, штат Мичиган. Судя по всему, тут будут снимать сюжетную линию Бэтмена, а сам Детройт в фильме будет показан, как легендарный Готэм-сити.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2013 16:44

У «Противостояния» сменился режиссер

После новости о том, что Бен Аффлек примерит костюм Бэтмена, судьба некоторых его режиссерских проектов была поставлена под вопрос. Помимо картины «Бэтмен vs. Супермен» Аффлек с высокой долей вероятности получит также новый фильм про Брюса Уэйна и практически гарантировано снимется в «Лиге справедливости». В последнем случае Бен может еще и занять режиссерское кресло. Первой жертвой нового Бэтмена стала экранизация «Противостояния», одного из самых известных романов Стивена Кинга.

Аффлека в режиссерском кресле амбициозного проекта заменит Скотт Купер. Планы по экранизации культовой книги вынашивались студией Warner Bros. в течение нескольких лет. Одно время к получению поста режиссера был близок Дэвид Йейтс, однако студия передала полномочия Бену. Тогда датой релиза называли 2011 год, а Бен должен был внимательно следить за ходом работы над сложным сценарием. Аффлек работал с энтузиазмом, но некоторое время назад обмолвился, что адаптация книги идет с трудом, и даже сравнил сложность экранизации «Противостояния» с «Властелином колец».
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2013 15:10

Брайан Крэнстон – новый Лекс Лютор?

В течение последних месяцев не утихают слухи о том, кто исполнит роль Лекса Лютора в фильме «Бэтмен vs. Супермен». В начале августа Марк Стронг намекнул, что он является главным претендентом на роль легендарного соперника Супермена. Тем не менее, новая волна слухов говорит о том, что эту роль исполнит Брайан Крэнстон.

Такой ход позволит сохранить Марка Стронга и использовать его в уже знакомой по фильму «Зеленый Фонарь» роли Синестро. Как известно, следующим фильмом серии после «Бэтмен vs. Супермен» станет «Лига справедливости», что позволит использовать злодея Синестро в новом супергеройском фильме, объединяющем несколько киновселенных в одну.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2013 10:09

Бен Аффлек — новый Бэтмен

Голливуд порадовал нас еще одним громким кастингом. Только вчера мы узнали, что Брэдли Купер будет играть Ракетного Енота из «Стражей Галактики», а теперь наконец-то стал известен актер на роль Бэтмена в будущем сиквеле «Человека из стали».

Сегодня на официальной странице студии Warner Bros. в фейсбуке появилась информация о том, что компанию Супермену (Генри Кавилл) составит актер Бен АффлекПерл-Харбор»)!
Читать полностью
Поделиться:


25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Всего: 349


Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ