Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Одинокий рейнджер (2013)

The Lone Ranger149 мин. (02:29) - Вестерн, Приключения, Боевик
Одинокий рейнджер
8.682 из 10 (голосов: 66)
Дата выхода: 3 июля 2013
Дата выхода (РФ): 4 июля 2013
Страна: США
Слоган: «Никогда не снимай маску»
Режиссёр: Гор Вербински
Сценарий: Тед Эллиот, Терри Россио, Джастин Хэйс
Продюсер: Джонни Депп, Джерри Брукхаймер, Тед Эллиот, Чэд Омэн, Мелисса Рейд (все)
Оператор: Боян Базелли
Композитор: Ханс Циммер, Джек Уайт
IMDB: 6.50 (голосов: 86466)
В главных ролях:
Джонни Депп
Джонни Депп

В роли: Тонто
Арми Хаммер
Арми Хаммер

В роли: Джон Рейд / Одинокий рейнджер
Уильям Фихтнер
Уильям Фихтнер

В роли: Butch Cavendish
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История блюстителя закона Джона Рида, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того, чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.

Трейлер



Одинокий рейнджер

Все ролики

Фото

Фото Одинокий рейнджер Фото Одинокий рейнджер Фото Одинокий рейнджер
Все фото (64)

Новости

12.07.2023 16:31

Эхо пандемии

На днях завершились съемки триллера о пандемии Yesteryear («Прошлое*»), и его создатели решили обнародовать актерский состав проекта. В него вошли Джесси ГарсияОт заката до рассвета»), Джоанна КэссидиБегущий по лезвию»), Тимоти В. Мерфи, Юсуке Огасавара, Тиффани Чу, Кристал Эко Хок и Честер Грегори. Сценарий написали К’Орианка Килчер и Адам Вилласенор, последний также возглавил съемки.

В центре сюжета — молодая актриса Альма Десвуд (Килчер), которая столкнулась с психологическим кризисом во время пандемии, а также на фоне движения Black Lives Matter и других громких событий 2020 года. Главная героиня вынуждена разбираться со сложными отношениями, кошмарными галлюцинациями и болезненными воспоминаниями, увлекающими ее в искажающий ткань реальности самоанализ.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2020 12:47

Великая киноохота на ведьм

Недалеки времена, когда показ каждого фильма будет начинаться с таблички о возможном оскорбительном содержании и небольшой лекции на тему расизма, сексизма, гомофобии и других проблем современного общества. Недавно мир разделился на сторонников и противников решения по закрытию доступа к картине «Унесенные ветром». Как выяснилось, это были только цветочки.

Неделю назад WarnerMedia объявила, что вернет «Унесенных ветром» на онлайн-сервисы. Перед просмотром фильма зрителей ждет лекция от профессора Чикагского университета Жаклин Стюарт, которая расскажет об историческом контексте, в котором стоит воспринимать происходящее на экране. Видимо, компания полагает, что киноманы не в состоянии самостоятельно осмыслить тот факт, что драма и ее литературный первоисточник создавались в другую эпоху, с иными взглядами на тему рабства и положения темнокожих американцев в обществе.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2019 12:00

Paramount готова вновь пристрелить Либерти Вэланса

Несмотря на провальное выступление картин «Одинокий рейнджер», «Великолепная семерка» и «Братья Систерс», руководители голливудских студий продолжают попытки вернуть былую популярность жанру вестерна. На сей раз за дело взялась кинокомпания Paramount Pictures, нашедшая сценариста для работы над ремейком ленты Джона Форда «Человек, который застрелил Либерти Вэланса».

Оригинальный фильм с Джоном Уэйном, Джеймсом Стюартом и Ли Марвином в главных ролях вышел на экраны в 1962 году. Вестерн заслужил восторженные отзывы в прессе, пробился в двадцатку наиболее кассовых картин года и получил номинацию на премию «Оскар» в категории «Лучшая работа костюмера». Сорок пять лет спустя «Человека, который застрелил Либерти Вэланса» включили в Национальный реестр фильмов США как ленту, имеющую особое культурное и историческое значение.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джонни Депп
Джонни Депп

В роли: Тонто
Арми Хаммер
Арми Хаммер

В роли: Джон Рейд / Одинокий рейнджер
Уильям Фихтнер
Уильям Фихтнер

В роли: Butch Cavendish
Том Уилкинсон
Том Уилкинсон

В роли: Латам Коул
Рут Уилсон
Рут Уилсон

В роли: Ребекка Рэйд
Джеймс Бэдж Дэйл
Джеймс Бэдж Дэйл

В роли: Дэн Рэйд
Брайант Принс
Брайант Принс

В роли: Danny
Барри Пеппер
Барри Пеппер

В роли: Fuller
Мэйсон Кук
Мэйсон Кук

В роли: Уилл
ДжейДи Каллам
ДжейДи Каллам

В роли: Wendell
Ландалл Голсби
Ландалл Голсби

В роли: Stove Pipe Hat
Сагино Грант
Сагино Грант

В роли: Chief Big Bear
Гарри Тредэвэй
Гарри Тредэвэй

В роли: Фрэнк

Весь список

Telegram-канал