Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джастин Хэйс

Justin Haythe
Джастин Хэйс
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джастин Хэйс

Новости

18.05.2022 17:08

«Лигу выдающихся джентльменов» ждут на Hulu

«Лига выдающихся джентльменов» вновь в деле, но бороться со злом ее представители будут не на больших экранах, а на платформе Hulu. Стриминговый сервис вместе с компанией 20th Century Studios работают над перезагрузкой фильма 2003 года. Сценарием проекта занимается Джастин ХэйсКрасный воробей»).

Картина с Шоном Коннери в главной роли была основана на серии комиксов Алана Мура и Кевина О’Нилла. Ее действие разворачивается в викторианской Англии, а в сюжете прослеживаются отголоски классических произведений XIX века. О чем пойдет речь в новой киноадаптации и какие известные литературные персонажи на этот раз войдут в Лигу, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2018 13:10

Лиам Нисон пройдет испытание огнем

Человек, который может посоперничать однословными названиями боевиков в своем послужном списке с самим Джейсоном Стэйтемом, сыграет в фильме «Чарли Джонсон в огне*». Как сообщает The Hollywood Reporter, 65-летнему актеру достанется главная роль. Режиссером картины назначен Тарик СалехМетропия»).

Триллер расскажет об американском военном корреспонденте BBC, который стал свидетелем расправы над молодой журналисткой, освещающей войну в Конго. Смерть коллеги не дает покоя Джонсону, и тот возвращается на территорию вооруженного конфликта, чтобы найти убийц девушки, но запутывается в паутине интриг и насилия.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2017 17:15

Кастинг: Кассель — к Наполеону, Стюарт — к Мерлину

Студия Gaumont снимает фильм The Emperor of Paris («Парижский император*») о бывшем преступнике Франсуа Видоке, ставшем при Наполеоне одним из первых частных детективов и начальником Главного управления национальной безопасности. Съемки под руководством Жана-Франсуа Рише начались на этой неделе, а недавно к актерскому составу присоединился Венсан Кассель. Звезда «Черного лебедя» и «Врага государства» исполнит главную роль, а компанию ему составят Аугуст Диль, Фрейя Мавор и Ольга Куриленко.

Виктор Гюго и Эдгар Аллан По вдохновлялись историей жизни парижского авантюриста при написании своих произведений, а теперь этого персонажа можно будет увидеть в кино. По сюжету, Видок сбегает из тюрьмы строгого режима и заключает с местной полицией сделку, пообещав взамен на собственную свободу избавить Париж от воров и убийц. Для того, чтобы зритель мог прочувствовать всю атмосферу того времени, было воссоздано целых три квартала французской столицы.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.52

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Королева змей
Королева змей (0)

The Serpent Queen (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Красный воробей
Красный воробей (2018)

Red Sparrow (6.40)

Лекарство от здоровья
Лекарство от здоровья (2017)

A Cure for Wellness (0.00)

Стукач
Стукач (2013)

Snitch (6.50)

Одинокий рейнджер
Одинокий рейнджер (2013)

The Lone Ranger (6.50)

Дорога перемен
Дорога перемен (2008)

Revolutionary Road (7.30)

Расчет
Расчет (2004)

The Clearing (5.90)

Королева змей
Королева змей (0)

The Serpent Queen (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Лекарство от здоровья
Лекарство от здоровья (2017)

A Cure for Wellness (0.00)

Стукач
Стукач (2013)

Snitch (6.50)

Королева змей
Королева змей (0)

The Serpent Queen (0.00)

Играл себя [ скрыть ]


HBO: Первый взгляд
HBO: Первый взгляд (сериал) (1992)

HBO First Look (6.20)


Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ
18.05.2022
«Лигу выдающихся джентльменов» ждут на Hulu

«Лига выдающихся джентльменов» вновь в деле, но бороться со злом ее представители будут не на больших экранах, а на платформе Hulu. Стриминговый сервис вместе с компанией 20th Century Studios работают над перезагрузкой фильма 2003 года. Сценарием проекта занимается Джастин ХэйсКрасный воробей»). Картина с Шоном Коннери в главной роли была основана на серии комиксов Алана Мура и Кевина О’Нилла. Ее действие разворачивается в викторианской Англии, а в сюжете прослеживаются отголоски классических произведений XIX века. О чем пойдет речь в новой киноадаптации и какие известные литературные персонажи на этот раз войдут в Лигу, пока не сообщается. Когда оригинальный комикс вышел в печать, он моментально добился успеха, попутно собрав несколько престижных премий. Однако полнометражная экранизация графической новеллы — иная история. Она, конечно, заработала $179 млн в мировом прокате при $78-миллионном бюджете, но ее создатели так вольно обошлись с оригиналом, что выслушали в итоге немало критики в свой адрес. С рейтингом 17% «Лига выдающихся джентльменов» входит в список худших супергеройских фильмов на сайте Rotten Tomatoes. Еще до продажи 20th Century Fox боссы студии пытались перезапустить «Лигу выдающихся джентльменов». В одном случае речь шла о женской титульной команде, в другом — о полноценном телесериале, но ни один из этих проектов не был реализован. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
04.05.2018
Лиам Нисон пройдет испытание огнем

Человек, который может посоперничать однословными названиями боевиков в своем послужном списке с самим Джейсоном Стэйтемом, сыграет в фильме «Чарли Джонсон в огне*». Как сообщает The Hollywood Reporter, 65-летнему актеру достанется главная роль. Режиссером картины назначен Тарик СалехМетропия»). Триллер расскажет об американском военном корреспонденте BBC, который стал свидетелем расправы над молодой журналисткой, освещающей войну в Конго. Смерть коллеги не дает покоя Джонсону, и тот возвращается на территорию вооруженного конфликта, чтобы найти убийц девушки, но запутывается в паутине интриг и насилия. Сценарий сочинил Джастин ХейсЛекарство от здоровья», «Красный воробей»), продюсерами выступят Майкл ЛондонИллюзионист»), Эдвард СаксонМолчание ягнят») и Джаваль Нга. Основой для сюжета послужил одноименный роман канадского историка и политика Майкла Игнатьева, потомка русских дворян и государственных деятелей. Помимо нескольких «Заложниц», недавнего «Пассажира» и «Схватки», Нисон известен рядом ролей в таких драматических фильмах, как «Список Шиндлера», «Кинси» и «Молчание». В этом году он также появится в картине Стива МакКуина «Вдовы». * — предварительный вариант перевода.... подробнее
28.09.2017
Кастинг: Кассель — к Наполеону, Стюарт — к Мерлину

Студия Gaumont снимает фильм The Emperor of Paris («Парижский император*») о бывшем преступнике Франсуа Видоке, ставшем при Наполеоне одним из первых частных детективов и начальником Главного управления национальной безопасности. Съемки под руководством Жана-Франсуа Рише начались на этой неделе, а недавно к актерскому составу присоединился Венсан Кассель. Звезда «Черного лебедя» и «Врага государства» исполнит главную роль, а компанию ему составят Аугуст Диль, Фрейя Мавор и Ольга Куриленко. Виктор Гюго и Эдгар Аллан По вдохновлялись историей жизни парижского авантюриста при написании своих произведений, а теперь этого персонажа можно будет увидеть в кино. По сюжету, Видок сбегает из тюрьмы строгого режима и заключает с местной полицией сделку, пообещав взамен на собственную свободу избавить Париж от воров и убийц. Для того, чтобы зритель мог прочувствовать всю атмосферу того времени, было воссоздано целых три квартала французской столицы. С бюджетом около $25 млн проект обещает стать во Франции настоящим прорывом 2018 года. А на другом материке Профессор Икс и Ребекка Фергюсон готовятся к съемкам в The Kid Who Would Be King («Мальчик, мечтающий стать королем*»). Режиссерское кресло займет Джо Корниш. В картине древние артуровские легенды переплетутся с современным бытом: зрителю предстоит познакомиться с молодым Алексом, чьи подростковые проблемы в школе отходят на второй план, когда он находит знаменитый меч короля Артура. Мальчику придется осознать давнюю истину: с большой властью приходит и большая ответственность. Big Talk Pictures и 20th Century Fox обещают выпустить фильм уже в следующем сентябре. Похоже, 2018 год будет богат на громкие премьеры: мейджоры и Брайан Сингер готовят «Богемную рапсодию» к большим экранам к концу декабря. Байопик расскажет историю знаменитой группы Queen, а примкнувшие к проекту Том Холландер и Эйдан Гиллен примерят образы менеджеров рок-звезд. «Королевский» сценарий принадлежит авторству Джастина Хэйса. * — предварительный вариант перевода.... подробнее